Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Контактные телефоны руководителей органов местного самоуправления

Последнее изменение:
13.12.2021 16:45

Мэры муниципальных образований Иркутской области,
председатели представительных органов муниципальных образований
Иркутской области
(городские округа, муниципальные районы)

Наименование
муниципального образования

ФИО
мэра муниципального образования,
контактная информация

ФИО председателя Думы муниципального образования,
контактная информация

1.      

Ангарское

городское муниципальное образование

Петров Сергей Анатольевич

8 (3955) 52-23-96, 52-24-04

ago@mail.angarsk-adm.ru

Городской Александр Александрович

8 (3955) 50-40-57, 50-40-28
duma@mail.angarsk-adm.ru

2.    

Муниципальное образование города Братска

Серебренников Сергей Васильевич

8 (3953) 34-90-10, 34-91-06

adm@bratsk-city.ru

Павлова Лариса Михайловна

8(3953) 34-91-71

duma@bratsk-city.ru

3.    

Зиминское городское муниципальное образование

Коновалов Андрей Николаевич

8 (39554) 3-17-85

mail@zimadm.ru

Полынцева Галина Александровна

8 (39554) 3-16-94

duma_zima@mail.ru

4.    

город Иркутск

Болотов Руслан Николаевич

52-00-00, 52-03-15

post@admirk.ru

Стекачев Евгений Юрьевич

52-00-42

duma.irk@mail.ru

5.    

Муниципальное образование «город Саянск»

Боровский Олег Валерьевич

8 (39553) 5-71-21, 5-68-91

admsayansk@irmail.ru

Перков Юрий Сергеевич

8 (39553) 5-11-00

duma@irmail.ru

6.    

Муниципальное образование «город Свирск»

Орноев Владимир Степанович

8 (39573) 2-29-75, 2-15-90

admin@svirsk.ru

Ермаков Сергей Николаевич

8 (39573) 2-31-95

duma@svirsk.ru

7.    

Муниципальное образование – «город Тулун»

Карих Юрий Владимирович

8 (39530) 2-16-00, 2-11-16

tulun-mer@irmail.ru

Колпаков Алексей Сергеевич

8 (39530) 4-00-90

tulun-dgo@mail.ru

8.    

Муниципальное образование город Усть-Илимск

Щекина Анна Игоревна

8 (39535) 9-81-54

office@ust-ilimsk.ru

Чихирьков Арсений Петрович

8 (39535) 9-82-30

duma@ust-ilimsk.ru

9.    

Муниципальное образование города Усолье-Сибирское

Торопкин Максим Викторович

8 (39543) 6-33-40, 6-22-55

admin-usolie@usolie-sibirskoe.ru

Ефремкина Наталья Александровна

8 (39543) 6-27-99, 6-47-40

uprav_delami@mail.ru

10.

Муниципальное образование «город Черемхово»

Семенов Вадим Александрович

8 (39546) 5-25-42, 5-25-33

inform@admcher.ru

Морозова Наталья Валерьевна

8 (39546) 5-31-28

dumacher@rambler.ru

dumacher@mail.ru

11.   

Муниципальное образование Балаганский район

Кибанов Михаил Валентинович

8 (39548) 5-01-75, 5-01-80

balagansk_admin@irmail.ru

Филимонов Геннадий Григорьевич

8 (39548) 5-00-34

dumabal@yandex.ru

12.

Муниципальное образование города Бодайбо и района

Юмашев Евгений Юрьевич

(839561) 5-25-65,

5-10-55

bodaibo_mer@irmail.ru

Бодяло Елизавета Николаевна

8 (39561) 5-12-95 duma_bodaybo@mail.ru

13.

Муниципальное образование «Братский район»

Дубровин Александр Сергеевич

8(3953) 41-21-70, 41-12-03 amobraion@mail.ru

Коротченко Светлана Викторовна

8 (3953) 41-03-53

duma-rai@mail.ru

14.

Муниципальное образование «Жигаловский район»

Федоровский Игорь Николаевич

8 (39551) 3-12-03, 3-13-32

secretar@irmail.ru

Дягилев Андрей Юрьевич

8 (39551) 3-21-69

secretar@irmail.ru

15.

Муниципальное образование «Заларинский район»

Самойлович Владимир Васильевич

(8 39552) 2-11-05

zaladmin@irmail.ru

Кобешев Андрей Николаевич

8 (39552) 2-11-30

Zalari-RDuma1@yandex.ru

16.

Зиминское районное муниципальное образование

Никитина Наталья Владимировна

8 (39554) 3-11-52

admirzima@mail.ru

Усольцев Сергей Иванович

8 (39554) 3-11-49

Sorokina_nm@rzima.ru

17.

Иркутское районное муниципальное образование

Фролов Леонид Петрович

71-80-80

adm@irkraion.ru

Новосельцев Петр Николаевич

71-80-85, 71-80-86

Duma-irkrn@yandex.ru

18.

Муниципальное образование Иркутской области

«Казачинско - Ленский район»

Швецов Сергей Валерьевич

8 (39562) 2-11-34, 2-12-71

adm-klr@yandex.ru

Наумов Николай Павлович

8 (39562) 2-14-70

adm-klr@yandex.ru

19.

Муниципальное образование «Катангский район»

Чонский Сергей Юрьевич

8 (39560) 2-11-50, 2-13-51

admkat@yandex.ru

Пучкова Валентина Валерьевна

8(39560) 2-18-44, 2-14-32

admkat@yandex.ru

20.

Муниципальное образование «Качугский район»

Липатов Евгений Владимирович

8 (39540) 3-12-32, 318-00

kachugadmin@irmail.ru

Саидов Андрей Владимирович

8 (39540) 31-8-61

kachugduma@yandex.ru

21.

Муниципальное образование Киренский район

Свистелин Кирилл Викторович

8 (39568) 4-36-20, 4-38-87

kirenskadm@yandex.ru

Аксаментова Ольга Николаевна

8 (39568) 4-36-46

KirenskDuma@yandex.ru

22.

Муниципальное образование Куйтунский район

Мари Алексей Петрович

(839536) 5-22-95

kuitmer@mail.ru

Якубчик Алена Олеговна

(839536) 5-11-33

duma-kuitun@mail.ru

23.

Муниципальное образование Мамско –Чуйского района

Морозов Алексей Викторович

8 (39569) 2-12-09,

2-18-85

adm_mo_mama@mail.ru

Панов Александр Анатольевич

8 (39569) 2-14-01

adm_mo_mama@mail.ru

24.

Муниципальное образование «Нижнеилимский район»

Романов Максим Сергеевич

8 (39566) 3-04-21, 3-06-06

nilim-zeleznogorsk@yandex.ru

Лихачев Евгений Вениаминович

8 (39566) 3-06-05

duma_ilim@mail.ru

25.

Муниципальное образование «Нижнеудинский район»

Крупенев Анатолий Анатольевич

8 (39557) 7-05-64, 7-18-91

nuradm@rambler.ru

Конушкина Ольга Владимировна

8 (39557) 7-05-01

tborodina994@mail.ru

26.

Ольхонское районное муниципальное образование

Тыхеев Андрей Алексеевич

8 (39558) 5-23-00,

5-23-02

olkhon@mail.ru

Жербаков Игорь Александрович

8 (39558) 5-28-53

duma-ol@mail.ru

27.

Муниципальное образование Слюдянский район

Шульц Алексей Гербертович

8 (39544) 5-12-05, 5-12-00

referent@sludyanka.ru

Николаев Анатолий Владимирович

8 (39544) 5-12-16, 5-21-96 duma@sludyanka.ru

28.

Муниципальное образование «Тайшетский район»

Величко Александр Владимирович

8 (39563) 2-02-23, 2-03-84

2-07-45

kolesnik.o@taishetrn.ru

admin@taishet.com

Астафьев Александр Никитович

8 (39563) 2-13-86,

2-07-75

duma@taishetrn.ru

29.

Муниципальное образование «Тулунский район»

Гильдебрант Михаил Иванович

8 (39530) 4-09-25

mertulr@irmail.ru

Сидоренко Владимир Владимирович

8 (39530) 2-10-17

duma-tulr@yandex.ru

30.

Усольское районное муниципальное образование

Матюха Виталий Иванович

8 (39543) 2-12-10, 3-60-40

urmo@list.ru

Глызина Надежда Николаевна

8 (39543) 3-60-39

dumakrk@inbox.ru

31.

Муниципальное образование «Усть–Илимский район»

Макаров Яков Иванович

8 (39535) 7-32-22,

7-55-04

mail@ui-raion.ru

Некрасов Сергей Иванович

8 (39535) 7-55-09

mail@ui-raion.ru

32.

Усть - Кутское муниципальное образование

Анисимов Сергей Геннадьевич

8 (39565) 5-95-66,

5-74-97

priemnaya@admin-ukmo.ru

Красноштанов Александр Измайлович

8 (39565) 5-70-55

dumaukmo@mail.ru

33.

Районное муниципальное образование «Усть-Удинский район»

Чемезов Сергей Николаевич

8 (39545) 3-11-75, 3-13-75

ustuda_MO@bk.ru

Соколова Людмила Иосифовна

8 (39545) 3-20-72

duma_uda@list.ru

34.

Черемховское районное муниципальное образование

Марач Сергей Владимирович

8 (39546) 5-28-67, 5-30-21

orgotdel-cher-raion@mail.ru

Козлова Любовь Михайловна

8 (39546) 5-17-47

duma_chrmo@mail.ru

35.

Чунское районное муниципальное образование

Хрычов Николай Дмитриевич

8 (39567) 2-12-13, 2-12-25

chunameria@mail.ru

Степанов Юрий Викторович

8 (39567) 2-12-13,

2-06-67

chuna_rayon.duma@mail.ru

36.

Шелеховский район

Модин Максим Николаевич

8 (39550) 4-13-35

adm@sheladm.ru

Саломатов Федор Сергеевич

8 (39550) 5-34-50, 4-22-34

duma@sheladm.ru

37.

МО «Аларский район»

Дульбеев Роман Васильевич

8 (39564) 3-71-37, 3-71-32, 3-73-37

alaruprav@list.ru

Попик Алексей Григорьевич

8 (39564) 3-71-38

dumamoalar@list.ru

38.

МО «Баяндаевский район»

Табинаев Анатолий Прокопьевич

8 (39537) 9-12-40

baynadm@yandex.ru

Еликов Виталий Тимофеевич

8 (39537) 9-12-40,

9-11-49

baynadm@yandex.ru

39.

МО «Боханский район»

Коняев Эдуард Ионович

8 (39538) 2-51-72

Bohanmo_odk@irmail.ru

Протопопов Альберт Леонидович

8 (39538) 2-54-38

bohan-duma@mail.ru

40.                      

МО «Нукутский район»

Гомбоев Сергей Геннадьевич

8 (39549) 2-11-46, 2-11-47

nukuti_econ@mail.ru

Баторов Константин Маратович

8 (39549) 2-15-95

nukuti-duma@mail.ru

41.

МО «Осинский район»

Мантыков Виктор Михайлович

8 (39539) 3-16-09, 3-14-47

osaadm@mail.ru

Бухашеев Аркадий Петрович

8 (39539) 3-11-90

osaduma@mail.ru

42.

МО «Эхирит-Булагатский район»

Осодоев Геннадий Алексеевич

8 (39541) 3-12-70, 3-11-74

ehiritmo@irmail.ru

Усов Игорь Петрович

8 (39541) 3-03-53

duma.ehirit@yandex.ru