Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Структура аппарата Законодательного Собрания

Последнее изменение:
02.10.2022 17:15


 

Леньшина Ирина Валерьевна - руководитель аппарата Законодательного Собрания

50-75-00

Корочкина Виктория Константиновна - помощник руководителя аппарата 50-75-33

Советники и помощники

Кустова Ирина Игоревна - помощник председателя Законодательного Собрания
50-75-85
Куперт Федор Андреевич - помощник заместителя председателя Законодательного Собрания Носенко О.Н. 50-75-20
kupertfa@irzs.ru
Енина Лариса Егоровна - помощник заместителя председателя Законодательного Собрания Алдарова К.Р. 50-75-18
EninaLE@irzs.ru
Пахомова Вероника Валерьевна -помощник заместителя председателя Законодательного Собрания Егоровой Л.И.
50-75-19
PahomovaVV@irzs.ru
Зиновьева Дарья Евгеньевна - помощник председателя комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству
50-75-22
kombut@irzs.ru
Гайнулина Лия Равильевна - помощник председателя комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве 50-75-29
nature@irzs.ru
Патрушева Елена Алексеевна - помощник председателя комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении 50-75-21
komgs@irzs.ru
Ломакина Полина Михайловна - помощник председателя комитета по социально-культурному законодательству 50-75-24
ksk@irzs.ru
Переслегина Валентина Петровна - помощник председателя комитета по собственности и экономической политике 50-75-28
komsob@irzs.ru
Гребнева Наталья Васильевна - помощник председателя комитета по строительству и дорожному хозяйству komdor@irzs.ru
50-75-30
Просекина Ольга Владимировна - помощник председателя комиссии по контрольной деятельности 50-75-32
kontrol@irzs.ru
Ланшакова Татьяна Евгеньевна - помощник председателя комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями 50-75-31
reglament@irzs.ru
Отдел финансового обеспечения
Орлова Татьяна Анатольевна - начальник отдела - главный бухгалтер 50-77-55
Лебедева Людмила Николаевна - заместитель начальника отдела - заместитель главного бухгалтера 50-75-37
Гаврюшина Любовь Петровна - главный консультант 50-75-36
Жилина Анастасия Александровна - главный консультант 50-75-38
Даниленко Елена Валентиновна - главный консультант
50-75-40
Соловецкая Юлия Сергеевна - ведущий консультант 50-75-39
Семенихина Лина Викторовна - главный специалист 2 разряда 50-75-41
Управление делами  
Медведев Сергей Владимирович - Начальник управления 50-77-33
      Отдел государственных закупок  
           Сервиловская Марина Сергеевна - заместитель начальника управления делами - начальник отдела 50-77-30
           Кошкина Анна Леонидовна - главный консультант
50-77-32
           Вечер Наталья Степановна - главный консультант
50-77-31
           Наконечная Евгения Анатольевна - консультант 50-77-34
      Отдел протокола и материального обеспечения  
           Труфанов Даниил Александрович - начальник отдела 50-77-37 
           Остроумова Татьяна Афанасьевна - главный специалист 1 разряда 50-77-40
           Есина Лариса Николаевна - старший специалист 1 разряда  50-77-39
           Дементьева Виктория Викторовна - главный консультант 50-77-36
           Толстиков Евгений Олегович - консультант    50-77-38
           Мануилова Ольга Николаевна - главный консультант
50-77-35
Отдел государственной службы и кадров
Кузьмина Наталья Спартаковна - начальник отдела 50-75-50
Рупина Марина Ивановна - заместитель начальника отдела 50-75-51
Калугина Валентина Альбертовна - главный консультант 50-75-52
Косотурова Ольга Андреевна - консультант 50-75-54
Вантеева Виктория Александровна - консультант 50-75-53
Правовое управление
Басов Михаил Васильевич - начальник управления 50-75-60
      Отдел по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении
      Константинов Андрей Владимирович - заместитель начальника управления - начальник отдела 50-75-61
           Медникова Маргарита Сергеевна - заместитель начальника 50-75-62
           Янкелевич Вера Александровна -  ведущий консультант 50-75-63
      Отдел социально-культурного законодательства
           Степанова Мария Дмитриевна - начальник отдела 50-75-68
           Зверева Ольга Николаевна - главный консультант 50-75-69
           Зенин Антон Юрьевич - главный консультант 50-75-70
      Отдел финансового законодательства
      Уткина Полина Евгеньевна - заместитель начальника правового управления - начальник отдела 50-75-64
           Даурцева Анастасия Сергеевна - консультант 50-75-66
           Кузнецова Анастасия Петровна - консультант 50-75-67
           Соколова Нина Владимировна - главный консультант
50-75-65
      Отдел по законодательству об областной природоресурсной политике
           Родионова Светлана Ивановна - заместитель начальника правового управления - начальник отдела 50-75-82
           Терентьева Олеся Викторовна - ведущий консультант 50-75-83
           Мехрякова Олеся Дмитриевна - консультант 50-75-84
      Отдел по законодательству о собственности и экономической политике
           Церлюк Татьяна Викторовна - начальник отдела  50-75-80
           Новикова Елена Сергеевна - консультант 50-75-81
      Отдел по законодательству об охране здоровья и социальной защите
           Аксенова Екатерина Александровна - начальник отдела 50-77-17
           Кузина Анна Константиновна - заместитель начальника отдела 50-75-72
           Иноземцева Ольга Владимировна - главный консультант
50-75-73
     Отдел по развитию законодательства и обеспечению контрольной деятельности
          Кухоревич Ирина Николаевна - начальник отдела 50-75-13
          Миронова Александра Сергеевна - ведущий консультант 50-75-86
Отдел информационных технологий и связи
Дядькин Лаврентий Сергеевич - заместитель начальника отдела 50-77-00
Козлов Евгений Михайлович - главный консультант 50-75-35
Казаков Игорь Валентинович - консультант 50-77-12     
Черепанова Юлия Леонидовна - ведущий консультант 50-75-11
Организационное управление
Дмитриева Елена Игоревна 50-75-95 
      Отдел организационного обеспечения законодательного процесса
           Быханова Анна Вячеславовна - начальник отдела 50-77-20
           Вознюк Евгения Анатольевна - заместитель начальника отдела 50-77-21 
           Солодова Екатерина Михайловна - консультант 50-77-23 
           Воробьева Елена Михайловна - консультант 50-75-48 
           Печенкина Ольга Викторовна - инженер 1 категории 50-77-13 
           Миронова Людмила Дмитриевна - инженер 1 категории 50-77-24 
      Отдел координации и планирования  
           Распопина Марина Евгеньевна -  начальника отдела 50-77-50 
           Никитина Елена Владимировна - главный консультант  50-75-57 
           Шмелева Ирина Владимировна - ведущий консультант 50-75-58
           Чухнова Ольга Алексеевна - консультант 50-75-59 
           Лузгина Антонина Васильевна - старший специалист 1 разряда 50-77-02   
           Гайдар Любовь Николаевна – старший специалист 3 разряда 50-77-25 
           Семенов Иван Сергеевич - старший специалист 3 разряда 50-77-06 
           Барышникова Яна Павловна -  специалист 1 разряда 50-77-01 
           Милицина Софья Денисовна - специалист 1 разряда 50-77-10
           Валеева Анна Витальевна - специалист 1 разряда 50-77-08 
           Брюханова Анастасия Сергеевна - специалист 1 разряда 50-77-09   
           Березина Анастасия Николаевна - специалист 1 разряда 50-77-03 
      Отдел документационного обеспечения
            Мельникова Марина Валерьевна - начальник отдела 50-75-74
            Кузьмич Екатерина Сергеевна - заместитель начальника отдела 50-75-75
            Дегтярева Людмила Владимировна - консультант 50-75-76
            Быкова Ирина Дмитриевна - консультант 50-75-77
            Петрова Анна Дмитриевна - инженер 1 категории 50-75-97 (факс)   
Отдел по взаимодействию  с органами местного самоуправления
Воронова Юлия Николаевна - начальник отдела 50-75-42
Секретарев Александр Николаевич - консультант 50-75-43
Мазница Евгения Александровна - консультант 50-75-44
Отдел по работе с обращениями граждан  
Радченко Екатерина Владимировна - начальника отдела 50-75-45
Сидоренко Карина Викторовна - главный консультант 50-75-46
Скрипченко Екатерина Евгеньевна - консультант 50-75-47
Управление по информационной политике, связям со СМИ и общественными объединениями
Наумкин Игорь Геннадьевич - начальник управления 50-77-22   
       Отдел по взаимодействию со средствами массовой информации
       Пегида Юлия Александровна - начальник отдела 50-75-79
       Заусаева Людмила Алексеевна - зам.начальника отдела 50-75-87
       Соболева Галина Александровна - ведущий консультант 50-77-47
       Федорова Лариса Александровна - ведущий инженер   50-75-89
       Барановский Александр Александрович - инженер 1 категории     50-75-94
       Отдел  информационной политики 
       Луняка Оксана Викторовна - начальник отдела 50-77-26
       Бердникова Анастасия Игоревна - зам.начальника отдела 50-77-28
       Зинчук Андрей Сергеевич - главный консультант 50-75-34   
       Мирошниченко Ольга Николаевна - ведущий консультант 50-77-29
       Отдел по взаимодействию с общественными объединениями  
        Прокопьева Светлана Павловна - начальник отдела 50-75-91   
        Фрицлер Надежда Владимировна - консультант 50-75-93
Главный консультант (с полномочиями по организации и ведению мобилизационной подготовки)
Горник Евгений Владиславович  50-75-56
Аппарат фракции ВПП "Единая Россия" Законодательного Собрания
Заливина Юлия Владимировна - главный  консультант
50-77-41   
Сорокин Александр Владимирович - консультант 50-77-42
Федорова Людмила Григорьевна - консультант 50-77-43
Аппарат фракции "КПРФ" Законодательного Собрания
Донцов Юрий Геннадьевич - главный консультант 50-77-45
Билалова Валентина Леонидовна - консультант
50-77-46   
Аппарат фракции "ЛДПР" Законодательного Собрания
Прошутинская Елена Павловна - главный консультант
50-77-16
Аппарат фракции "Справедливая Россия" Законодательного Собрания
Комаров Артем Игоревич - главный консультант
50-77-19