Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Организовать игры КВН среди школьников помог Александ Балабанов
16.06.2016

Организовать игры КВН среди школьников помог Александ Балабанов

Организовать игры школьной лиги КВН в Иркутской области помог депутат Законодательного Собрания Иркутской области Александр Балабанов. Как рассказал генеральный директор лиги Олег Торский, финансовая поддержка, которую Александр Балабанов оказывает юным квнщикам не первый год, позволяет организаторам не отвлекаться на поиски средств для качественного проведения игр и покупки подарков для победителей.

Олег Торский рассказал, что в сезоне школьной лиги «КВН на Ангаре» принимают участие команды в трёх подгруппах: юг, центр и север. До 1 апреля в группах проходят районные и городские игры. Их победители выходят в полуфиналы зональных игр, которые проходят в апреле-мае. В финал выходят команды, занявшие I-II места в подгруппах, и одна команда, занявшая I или II место в финале «Байкальской школьной лиги КВН». Финал лиги проходит осенью.

Команда-победитель областной школьной лиги «КВН на Ангаре» получает право поехать на фестиваль КВН во всероссийский детский центр «Океан» в Приморском крае. К примеру, в прошлом году такую возможность выиграла команда «Прая» из Зимы.

ИА «Байкал Инфо», «Депутатский дневник»