Авторизация на сайте
Законодательное собрание Иркутской области
Иркутской области

Расширенный поиск

Контакты

Карта сайта

Список СМИ на аккредитацию в ЗС на 2017 г.
Последнее изменение: 29.03.2017 15:25.

СПИСОК НА АККРЕДИТАЦИЮ 2017

Наименование СМИ, ФИО аккредитуемого

«АС Байкал ТВ»

Абзаров Евгений Александрович, оператор

Алексеева Татьяна Георгиевна, журналист

Байдракова Анастасия Викторовна, журналист

Белогривая Ирина Валерьевна, журналист

Бессонов Николай Николаевич, журналист

Еремеева Альфия Ирековна, журналист

Кислицына Маргарита Владимировна, журналист

Коваленков Сергей Владимирович, оператор

Леонова Любовь Михайловна, оператор

Марковская Лариса Павловна, журналист

Пахомов Александр Геннадьевич, оператор

Прокудин Иван Анатольевич, оператор

Ращупкин Артур Викторович, оператор

Романова Яна Юрьевна, журналист

Синтоцкий Артём Романович, оператор

Сошникова Виктория Анатольевна, журналист

«Единство профсоюзов», газета

Чайкисова Анастасия Тарасовна, главный редактор – пресс-секретарь Иркутского Профобъедиения

Васильева Анна Николаевна, корреспондент

«Байкал Инфо», информационное агентство

Бурдинская Светлана Александровна, главный редактор

Дунина Кристина Васильевна, выпускающий редактор

Рымарева Мария Владимировна, выпускающий редактор

«Сибирские новости», информационное агентство

Думикян Ани Арзумановна, журналист

Обухович Иванна Алексеевна, журналист

«Областная», газета

Багаев Юрий Михайлович

Гулевский Олег Павлович , корреспондент

Дерягина Анастасия Николаевна, корреспондент

«Иркутские кулуары», журнал

Котышева Юлия Сергеевна, журналист

Световостоков Артём Аркадьевич, журналист

«СМ Номер один», газета

Елизарьев Алексей Алексеевич, главный редактор

Гергесова Лидия Сергеевна, корреспондент

«ИркутскМедиа», информационное агентство

Балашов Тимур Валерьевич, корреспондент

Костин Владислав Олегович, выпускающий редактор

Лучкин Виктор Сергеевич, корреспондент

Михайлова Мария Сергеевна, фотокорреспондент

Пешня Софья Максимовна, корреспондент

Раткевич Наталия Николаевна, корреспондент

Соловьев Максим Андреевич, главный редактор

Степанова Оксана Юрьевна

Фомина Мария Александровна, медиаконсультант

«АИСТ», телекомпания

Аникеева Татьяна Александровна, журналист

Барановский Александр Александрович, оператор

Крупченко Николай Владиславович, оператор

Кулакова Анна Петровна, первый заместитель генерального директора

Нимаева Туяна Амгалановна, журналист

Синицын Константин Анатольевич, оператор

Тюрнева Галина Владимировна, журналист

Шарыпов Евгений Александрович, оператор

Шахов Евгений Владимирович, оператор

«Иркутск», газета

Кремницер Нина Александровна, корреспондент

«Восточно-Сибирский путь», газета

Медведев Владимир Нотович, главный редактор

«Приангарье», газета иркутского ОК КПРФ

Глушков Александр Яковлевич, корреспондент

Елизарова Людмила Иосифовна, корреспондент

Калинкин Андрей Викторович, корреспондент

Петухов Павел Петрович, корреспондент

«Народный контроль Сибири», газета

Еремеев Евгений Викторович, журналист

Конева Евгения Олеговна, журналист

«Байкальский форум», газета

Сальникова Валентина Васильевна, главный редактор

Гущина Елена Борисовна, обозреватель по правовым вопросам

«Московский комсомолец «МК Байкал»

Батутис Светлана Владимировна, главный редактор

Гавриш Ксения Игоревна, корреспондент

Новиков Илья Анатольевич, корреспондент

ИА «Иркутск онлайн» (Ирк.ру)

Кагакина Анна Владимировна, генеральный директор

Павлова Светлана Викторовна, главный редактор

Палько Вадим Игоревич, журналист

Елтаренко Валерия Ивановна, фотограф

Вовчек Алина Валерьевна, журналист

Солонина Галина Валерьевна, журналист

ИА «Альтаир»

Адушинова Антонина Дмитриевна, главный редактор

Антипина Наталья Александровна, корреспондент

Масник Александра Михайловна, корреспондент

Пьянова Елена Андреевна, корреспондент

Ушакова Яна Андреевна, фотокорреспондент

«Байкальская Сибирь», газета

Королев Сергей Владимирович, главный редактор

Перевалова Екатерина Геннадьевна, корреспондент

«Байкальские вести», газета

Скращук Владимир Владимирович, обозреватель по вопросам политики и экономики

Глюк Татьяна Дмитриевна, фотокорреспондент

Телекомпания «АИСТ»

Власюк Евгения Александровна, главный редактор

«Усольские новости и мiровые репортажи», газета

Шрамко Андрей Венидиктович, корреспондент

ИА «Байкал Инфо»

Дунина Кристина Васильевна

«Радио «России-Иркутск», ГТРК «Иркутск»

Давитян Янина Михайловна, шеф-редактор

Пуляевская Оксана Олеговна, редактор

«РЕН ТВ-Иркутск»

Полянский Сергей Олегович, видеооператор

Арсеньева Лада Владимировна, корреспондент

Полоненко Алена Викторовна, корреспондент

Пинаев Владимир Петрович, видеооператор

Глызин Михаил Владимирович, видеооператор

Перетолчин Виталий Викторович, видеооператор

Назаров Андрей Валерьевич, видеооператор

«ИркутскМедиа», информационное агентство

Сластина Анна Сергеевна, корреспондент

Ерошенко Антон Николаевич, корреспондент

«Телеинформ», информационное агентство

Кузьмин Сергей Георгиевич, директор

Вырупаева Екатерина Валерьевна, главный редактор

Никонова Юлия Владимировна, корреспондент

Кашпарова Алена Олеговна, корреспондент

Мельников Вадим Владимирович, корреспондент

Маякова Мария Викторовна, корреспондент

«БайкалПост», информационное агентство

Тимофеева Екатерина Александровна, журналист

Максименко Валерия Николаевна, журналист

Власова Ксения Михайловна, журналист

Кузнецова Зоя Валерьевна, журналист

 


Календарь событий

<<      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
Сегодня 26 сентября
Областное законодательство
Состав, график, работа
© Законодательное Собрание Иркутской области 2000 - 2017гг.
E-mail администратора: admin@irzs.ru