Авторизация на сайте
Контактные телефоны руководителей органов местного самоуправления. Карта районов





Для корректного отображения карты необходимо наличие Adobe Flash Player

Мэры муниципальных образований Иркутской области,

председатели представительных органов муниципальных образований

Иркутской области

 

(городские округа, муниципальные районы)

 

Наименование

муниципального образования

ФИО

мэра муниципального образования,

контактная информация

ФИО председателя Думы муниципального образования,

контактная информация

1.

Ангарское

городское муниципальное образование

Петров Сергей Анатольевич

8 (3955) 52-23-96, 52-24-04

ago@mail.angarsk-adm.ru

Городской

Александр Александрович

(на постоянной основе)

8 (3955) 50-40-57, 50-40-28
duma@mail.angarsk-adm.ru

2.

Муниципальное образование города Братска

Серебренников Сергей Васильевич

8 (3953) 34-90-10, 34-91-06

adm@bratsk-city.ru

Павлова Лариса Михайловна

(на постоянной основе)

8 (3953) 34-91-71

duma@bratsk-city.ru

3.

Зиминское городское муниципальное образование

Коновалов Андрей Николаевич

8 (39554) 3-17-85

mail@zimadm.ru

Полынцева Галина Александровна

(на постоянной основе)

8 (39554) 3-16-94

duma_zima@mail.ru

4.

город Иркутск

Болотов Руслан Николаевич

52-00-00, 52-03-15

post@admirk.ru

Стекачев Евгений Юрьевич

(на постоянной основе)

52-00-42

duma.irk@mail.ru

5.

Муниципальное образование «город Саянск»

Боровский Олег Валерьевич

8 (39553) 5-71-21, 5-68-91

admsayansk@irmail.ru

Перков Юрий Сергеевич

(на постоянной основе)

8 (39553) 5-11-00

duma@irmail.ru

6.

Муниципальное образование «город Свирск»

Орноев Владимир Степанович

8 (39573) 2-29-75, 2-15-90

admin@svirsk.ru

Ермаков Сергей Николаевич

(на постоянной основе)

8 (39573) 2-31-95

duma-svirsk@yandex.ru

7.

Муниципальное образование – «город Тулун»

Карих Юрий Владимирович

8 (39530) 2-16-00, 2-11-16

tulun-mer@irmail.ru

Колпаков Алексей Сергеевич

(на постоянной основе)

8 (39530) 4-00-90

tulun-dgo@mail.ru

8.

Муниципальное образование город Усть-Илимск

Щекина Анна Игоревна

8 (39535) 9-81-54, 9-82-25

office@ust-ilimsk.ru

Чихирьков Арсений Петрович

(на постоянной основе)

8 (39535) 9-82-30

duma@ust-ilimsk.ru

9.

Муниципальное образование города Усолье-Сибирское

Торопкин Максим Викторович

8 (39543) 6-33-40, 6-22-55

admin-usolie@usolie-sibirskoe.ru

 

Ефремкина

Наталья Александровна

(на освобожденной основе)

8 (39543) 6-27-99, 6-47-40

uprav_delami@mail.ru

10.

Муниципальное образование «город Черемхово»

Семенов Вадим Александрович

8 (39546) 5-25-42, 5-25-33

inform@admcher.ru

Морозова Наталья Валерьевна

(на освобожденной основе)

8 (39546) 5-31-28

dumacher@rambler.ru

11.

Муниципальное образование Балаганский район

Кибанов Михаил Валентинович

8 (39548) 5-01-75, 5-01-80

balagansk_admin@irmail.ru

Филимонов Геннадий Григорьевич

(на освобожденной основе)

8 (39548) 5-00-34

dumabal@yandex.ru

12.

Муниципальное образование города Бодайбо и района

 

Юмашев Евгений Юрьевич

(839561) 5-25-65,

5-10-55

bodaibo_mer@irmail.ru

Бодяло Елизавета Николаевна

(на постоянной основе)

8 (39561) 5-12-95

5-16-04

duma_bodaybo@mail.ru

13.

Муниципальное образование «Братский район»

Дубровин Александр Сергеевич

8 (3953) 41-21-70, 41-12-03 amobraion@mail.ru

Коротченко Светлана Викторовна

(на постоянной основе)

8 (3953) 41-03-53

duma-rai@mail.ru

14.

Муниципальное образование «Жигаловский район»

Федоровский Игорь Николаевич

8 (39551) 3-12-03, 3-13-32

jigadm@mail.ru
jigadm@irmail.ru

Дягилев Андрей Юрьевич

(на освобожденной основе)

8 (39551) 3-21-69

secretar@irmail.ru

15.

Муниципальное образование «Заларинский район»

Самойлович Владимир Васильевич

(8 39552) 2-11-05

zaladmin@irmail.ru

Кобешев Андрей Николаевич

(на постоянной основе)

8 (39552) 2-11-30

Zalari-RDuma1@yandex.ru

16.

Зиминское районное муниципальное образование

Никитина Наталья Владимировна

8 (39554) 3-11-52

admirzima@mail.ru

Усольцев Сергей Иванович

(на постоянной основе)

8 (39554) 3-11-49

Sorokina_nm@rzima.ru

17.

Иркутское районное муниципальное образование

 

Фролов Леонид Петрович

71-80-80

adm@irkraion.ru

Новосельцев Петр Николаевич

(на постоянной основе)

71-80-85, 71-80-86

irkrn@yandex.ru

18.

Муниципальное образование Иркутской области

«Казачинско - Ленский район»

 

Швецов Сергей Валерьевич

8 (39562) 2-11-34, 2-12-71 adm-klr@yandex.ru

Добрынин Василий Георгиевич

(на освобожденной основе)

8 (39562) 2-14-70

adm-klr@yandex.ru

19.

Муниципальное образование «Катангский район»

 

Чонский Сергей Юрьевич

8 (39560) 2-11-50, 2-13-51

admkat@yandex.ru

Лукичева Надежда Михайловна

(на постоянной основе)

8(39560) 2-18-44, 2-14-32

admkat@yandex.ru

20.

Муниципальное образование «Качугский район»

Липатов Евгений Владимирович

8 (39540) 3-12-32, 318-00

kachugadmin@irmail.ru

Саидов Андрей Владимирович

(на постоянной основе)

8 (39540) 31-8-61

kachugduma@yandex.ru

21.

Муниципальное образование Киренский район

Свистелин Кирилл Викторович

8 (39568) 4-38-87, 4-36-20

4-32-46

kirenskadm@yandex.ru

Аксаментова Ольга Николаевна

(на постоянной основе)

8 (39568) 4-36-46

KirenskDuma@yandex.ru

 

22.

Муниципальное образование Куйтунский район

Мари Алексей Петрович

(839536) 5-22-95

kuitmer@mail.ru

Якубчик Алена Олеговна

(на постоянной основе)

(839536) 5-11-33

duma-kuitun@mail.ru

23.

Муниципальное образование Мамско –Чуйского района

 

Морозов Алексей Викторович

8 (39569) 2-12-09

2-18-85, 2-17-01

adm_mo_mama@mail.ru

Панов Александр Анатольевич

(на освобожденной основе)

8 (39569) 2-14-01 adm_mo_mama@mail.ru

vins_uv@mail.ru

24.

Муниципальное образование «Нижнеилимский район»

Романов Максим Сергеевич

8 (39566) 3-04-21, 3-06-06

nilim-zeleznogorsk@yandex.ru

Лихачев Евгений Вениаминович

(на постоянной основе)

8 (39566) 3-06-05

duma_ilim@mail.ru

25.

Муниципальное образование «Нижнеудинский район»

Крупенев Анатолий Анатольевич

8 (39557) 7-05-64

7-18-91

nuradm@rambler.ru

Конушкина Ольга Владимировна

(на освобожденной основе)

8 (39557) 7-05-01 tatarnikova.vera@mail.ru

26.

Ольхонское районное муниципальное образование

Тыхеев Андрей Алексеевич

8 (39558) 5-23-00,

5-23-02

olkhon@mail.ru

Жербаков Игорь Александрович

(на освобожденной основе)

8 (39558) 5-28-53

duma-ol@mail.ru

27.

Муниципальное образование Слюдянский район

Шульц Алексей Гербертович

8 (39544) 5-12-05, 5-12-00

referent@sludyanka.ru

Николаев

Анатолий Владимирович

(на освобожденной основе)

8 (39544) 5-12-16

duma@sludyanka.ru

28.

Муниципальное образование «Тайшетский район»

Величко Александр Владимирович

8 (39563) 2-02-23, 2-03-84

kolesnik.o@taishetrn.ru

admin@taishet.com, admin@taishetrn.ru

Астафьев Александр Никитович

(на постоянной основе)

8 (39563) 2-13-86 dumatai@rambler.ru

29.

Муниципальное образование «Тулунский район»

Гильдебрант Михаил Иванович

8 (39530) 4-09-25

mertulr@irmail.ru

Сидоренко Владимир Владимирович

(на освобожденной основе)

8 (39530) 2-10-17

duma-tulr@yandex.ru

30.

Усольское районное муниципальное образование

 

 

 

Матюха Виталий Иванович

8 (39543) 2-12-10, 3-60-40

urmo@list.ru

Глызина Надежда Николаевна

(на постоянной основе)

8 (39543) 3-60-39

dumakrk@inbox.ru

 

31.

Муниципальное образование «Усть–Илимский район»

Макаров Яков Иванович

8 (39535) 7-32-22,

7-55-04

mail@ui-region.ru

Некрасов Сергей Иванович

(на освобожденной основе)

8 (39535) 7-55-09

duma@ui-raion.ru

32.

Усть - Кутское муниципальное образование

Анисимов Сергей Геннадьевич

8 (39565) 5-95-66,

5-74-97

priemnaya@admin-ukmo.ru

Красноштанов Александр Измайлович

(на постоянной основе)

8 (39565) 5-70-55

dumaukmo@mail.ru

33.

Районное муниципальное образование «Усть-Удинский район»

Чемезов Сергей Николаевич

8 (39545) 3-11-75, 3-13-75

ustuda_MO@bk.ru

Соколова Людмила Иосифовна

(на постоянной основе)

8 (39545) 3-20-72

duma_uda@list.ru

34.

Черемховское районное муниципальное образование

Марач Сергей Владимирович

8 (39546) 5-28-67, 5-30-21

orgotdel-cher-raion@mail.ru

Козлова Любовь Михайловна

(на постоянной основе)

8 (39546) 5-17-47

duma_chrmo@mail.ru

35.

Чунское районное муниципальное образование

Хрычов Николай Дмитриевич

8 (39567) 2-12-13, 2-12-25

chunameria@mail.ru

Степанов Юрий Викторович

(на постоянной основе)

8 (39567) 2-12-13

chuna_rayon.duma@mail.ru

36.

Шелеховский район

Модин Максим Николаевич

8 (39550) 4-13-35,

4-18-54

adm@sheladm.ru

Саломатов Федор Сергеевич

(на освобожденной основе)

8 (39550) 5-34-50, 4-22-34

duma@sheladm.ru

37.

Муниципальное образование «Аларский район»

Дульбеев Роман Васильевич

8 (39564) 3-71-37, 3-71-32,

3-73-37

alaruprav@list.ru

 

Попик Алексей Григорьевич

(на постоянной основе)

8 (39564) 3-71-38

dumamoalar@list.ru

38.

МО «Баяндаевский район»

Табинаев Анатолий Прокопьевич

8 (39537) 9-12-40

9-12-12

baynadm@yandex.ru

Еликов Виталий Тимофеевич

(на постоянной основе)

8 (39537) 9-12-40,

9-11-49

baynadm@yandex.ru

39.

Муниципальное образование «Боханский район»

Коняев Эдуард Ионович

8 (39538) 2-51-72

Bohanmo_odk@irmail.ru

Протопопов Альберт Леонидович

(на постоянной основе)

8 (39538) 2-54-38

bohan-duma@mail.ru

40.

Муниципальное образование «Нукутский район»

Гомбоев Сергей Геннадьевич

8 (39549) 2-11-46, 2-11-47

nukuti_econ@mail.ru

 

 

Баторов Константин Маратович

(на постоянной основе)

8 (39549) 2-15-95

nukuti-duma@mail.ru

41.

Муниципальное образование «Осинский район»

Мантыков Виктор Михайлович

8 (39539) 3-16-09, 3-14-47

osaadm@mail.ru

Бухашеев Аркадий Петрович

(на постоянной основе)

8 (39539) 3-11-90

osaduma@mail.ru

42.

Муниципальное образование «Эхирит-Булагатский район»

Осодоев Геннадий Алексеевич

8 (39541) 3-12-70, 3-11-74

ehiritmo@irmail.ru

Усов Игорь Петрович

(на постоянной основе)

8 (39541) 3-03-53

duma.ehirit@yandex.ru


Календарь событий

<<      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
Сегодня 3 декабря
Областное законодательство
Состав, график, работа
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации