Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Буханов Владислав Валерьевич


Буханов Владислав Валерьевич
Созыв:
Второй (2013-2018)
Дата избрания:
18.09.2016
Избирательный округ:
Одномандатный избирательный округ №16
E-Mail:
secretary@zaotrud.ru

Дата рождения: 04.02.1977

Место рождения: г. Горький

Избран по одномандатному избирательному округу № 16.

Образование: Нижегородский государственный технический университет, 2001 г, инженер по специальности «Роботы и робототехнические системы».

Место работы: Президент группы компаний «Труд»

Член комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве

Трудовая деятельность:

01.11. 1998 г. - 01.09.1999 г. инженер II категории кафедры «Технология металлов» Нижегородского государственного технического университета

02.09. 1999 г. - 30.12. 1999 г. директор по развитию БАНО «Светлояр»

05.01.2000 г. - 14.05. 2001 г., исполнительный директор НГОО клуб «Политехник»

16.05.2001 г. - 10.02.2006 г., инженер II категории кафедры «Технология металлов» Нижегородский государственный технический университет

13.02.2006 г.-23.06.2006 г., директор региональных программ НП «Институт проблем межрегионального сотрудничества»

28.06.2006 г. - 23.11.2006 г., помощник Губернатора Иркутской области (по стратегическому планированию).

23.11.2006 г.-29.12.2006 г., начальник управления потребительского рынка и пищевой промышленности администрации Губернатора Иркутской области

29.12.2006 г-01.01.2007 г., департамент экономики администрация Иркутской области

01.01.2007 г..-23.10.2007 г., заместитель директора департамента – начальника управления потребительского рынка департамента экономики Администрация Иркутской области. Действительный государственный советник Иркутской области 3 класса.

04.02.2008 г.-14.05.2010 г., заместитель генерального директора по развитию агропромышленного комплекса ЗАО «Труд»

17.05.2010 г.-09.01.2012 г., директор ООО «Труд-Агро»

10.01.2012 г.-30.04.2012 г.,  вице-президент ООО ГК «Труд»

02.05.2012 г.-29.01.2013 г., временно исполняющий обязанности руководителя Иркутского регионального отделения всероссийской политической партии «Единая Россия»





Возврат к списку депутатов