Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
02.11.2023

Александр Ведерников примет участие в заседании Совета законодателей СФО. ИА "Альтаир", 02.11.2023

Председатель Законодательного собрания Иркутской области Александр Ведерников находится в рабочей поездке в Томской области, где 2 ноября состоится заседание Совета законодателей СФО под председательством главы Законодательной думы Томской области Оксаны Козловской. Представители 10 региональных парламентов обсудят сложившуюся в сибирских субъектах федерации практику социальной поддержки участников специальной военной операции и членов их семей.

1 ноября в рамках работы Совета законодателей СФО руководители региональных парламентов знакомятся с опытом реализации передовых научно-технических проектов в Томской области. В частности, посещают предприятия, которые поставляют продукцию для объектов гражданского строительства и организациям оборонно-промышленного комплекса, а также специализирующиеся на выпуске оборудования для атомных электростанций. Парламентариям представят проект по созданию опытно-демонстрационного энергокомплекса.

Перед посещением предприятий главы парламентов Сибирского федерального округа провели рабочую встречу в Законодательной думе Томской области и возложили цветы к памятнику воинам-томичам.

https://altairk.ru/new/policy/aleksandr_vedernikov_nahoditsya_v_rabochey_poezdke_v_tomskoy_oblasti