Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Смешанный турнир по волейболу прошёл в Нукутском районе при содействии Сергея Гомбоева
20.11.2023

Смешанный турнир по волейболу прошёл в Нукутском районе при содействии Сергея Гомбоева

Пять команд из разных муниципалитетов Иркутской области состязались в волейболе в спортивном комплексе «Победа» в селе Нукуты. Участниками турнира «Мы едины!» стали сотрудники местных администраций, обучающиеся средних общеобразовательных учреждений, а также молодые активисты и общественники. В число организаторов турнира вошел председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Законодательного Собрания Иркутской области Сергей Гомбоев. Он выступил перед собравшимися любителями спорта с приветственным словом, а участникам турнира пожелал удачи в соревнованиях.

Первое место по итогам прошедших матчей заняла команда посёлка Целинный. Серебряными призёрами стали сотрудники администрации села Новоленино. Бронза досталась команде села Нукуты. По словам организаторов, одной из целей акции было продвижение спорта в качестве инструмента единения и консолидации различных слоёв населения. Поэтому в турнире участвовали смешанные команды.

«Турнир прошёл в тёплой, дружественной обстановке, с присутствием захватывающих игровых моментов и духом здорового соперничества», - прокомментировал Сергей Гомбоев.


"Депутатский дневник"