Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа по Ушу-Саньда прошли в Иркутске
27.02.2024

Чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа по Ушу-Саньда прошли в Иркутске

Чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа по Ушу-Саньда прошли в Иркутске 22 - 23 февраля. В качестве почетного гостя, открывавшего мероприятие, в нем принял участие депутат Законодательного Собрания Иркутской области Валерий Ус. Парламентарий вручил Почётную грамоту председателю РОДМО «Спортивная Федерация «УШУ» Денису Дмитриеву за высокий вклад в развитие физической культуры и спорта, спортивной федерации «УШУ» в Иркутской области.

По результатам двухдневных соревнований Иркутская область заняла первое командное место. Соревнования позволили спортсменам показать свои подготовку и мастерство, в результате они получили право в дальнейшем представлять регион на Чемпионате и первенстве России по Ушу-Саньда.

Валерий Ус поздравил председателя федерации Дениса Дмитриева с высоким результатом, а также поблагодарил оргкомитет за подготовку и проведение соревнований, тренерский штаб - за подготовку спортсменов, уровень мастерства которых определяется не только на спортивном ковре.

«Желаю спортсменам, показавшим результат и прошедшим отбор, с честью представлять на пьедестале наш регион на Чемпионате и первенстве России!», - подчеркнул Валерий Ус.

"Депутатский дневник"