Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Акция «Коробка храбрости» продолжается при поддержке депутатов Заксобрания
17.11.2023

Акция «Коробка храбрости» продолжается при поддержке депутатов Заксобрания

Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области продолжают участвовать в благотворительной акции «Коробка храбрости», организованной региональным отделением партии «Единая Россия». Подарки для детей, находящихся на длительном лечении в стационарах, передал заместитель председателя комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Фёдор Саломатов.

Парламентарий рассказал, что проведение благотворительной акции «Коробка храбрости» поддержали Шелеховский и Слюдянский районы. «Призываю всех принять участие, поддержать маленьких пациентов, чтобы они могли хоть немного отвлечься от длительного лечения. Желаю всем ребятишкам здоровья, и чтобы все у них было хорошо», – сказал Федор Саломатов.

«Коробки храбрости» установлены в Шелехове в филиалах МБУ «ДЦ «Очаг»: микрорайон Привокзальный, д. 11а; 1 микрорайон, д. 34; 4 микрорайон, д. 25; ул. Олхинская, д. 2. В Слюдянке «Коробки храбрости» будут находиться по адресам: ул. Ржанова, 2 (администрация Слюдянского района); ул. Ржанова, 4 (комитет по социальной политике и культуре); ул. Ленина, 83Б (библиотека). Подарки для детей принимаются до 1 декабря. В больницы можно передать конструкторы, игрушки, детские книжки, раскраски, фломастеры, наборы для творчества в заводской упакевке.