Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
С открытием нового детского сада поздравили зиминцев депутаты Законодательного Собрания
25.08.2017

С открытием нового детского сада поздравили зиминцев депутаты Законодательного Собрания

Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области поздравили трудовой коллектив и всех жителей Зимы с открытием нового детского сада на 250 мест на улице Гершевича. На торжественном открытии детского сада депутат от территории Владислав Буханов передал руководству дошкольного учреждения приветственный адрес председателя областного парламента Сергея Брилки.

В результате конструктивного и слаженного взаимодействия депутатов Законодательного Собрания Иркутской области, местной Думы, администрации муниципального образования была проделана большая работа по исполнению наказов, полученных от избирателей, сказано в приветственном адресе. В итоге юные сибиряки получили возможность посещать детский сад, который соответствует всем необходимым нормам для обеспечения целостного и разностороннего развития детей дошкольного возраста, формирования их готовности к дальнейшему росту и обучению.      

«Особенно ценно, что в детском саду будут работать высокопрофессиональные, опытные воспитатели и педагоги, ежедневно отдающие теплоту души и проявляющие искреннюю заботу о своих маленьких подопечных. От всего сердца желаю руководству и славному коллективу детского сада достижения поставленных целей и продолжения лучших традиций педагогики, родителям – чувства гордости за своих детей, а всем малышам – здоровья и радостных событий на жизненном пути!» - отметил в своем поздравлении Сергей Брилка.