Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Сергей Брилка принимает участие в автопробеге в честь Дня Государственного флага России
22.08.2017

Сергей Брилка принимает участие в автопробеге в честь Дня Государственного флага России

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области, секретарь ИРО ВПП "Единая Россия" Сергей Брилка принимает участие в посвященном Дню Государственного флага России автопробеге «Иркутск-Куйтун», который стартовал 22 августа от сквера имени Кирова в областном центре. Колонна автомобилей, украшенных российским триколором, проследует по маршруту «Ангарск – Усолье – Черемхово - Куйтун», в каждом из этих городов также пройдут праздничные мероприятия в честь Дня Государственного флага России. От сквера имени Кирова также стартовал мотопробег по городу Иркутску.

Открывая мероприятие, Сергей Брилка отметил, что с российским триколором неразрывно связано становление российской государственности, зарождение флота, многочисленные победы русского оружия на море и на суше. «Освоение бескрайних просторов Сибири также было осенено трехцветным знаменем – исторически территория Иркутской области была основной базой для освоения Дальнего Востока. Сегодня мы сохраняем и приумножаем достигнутое. От каждого из нас зависит, какой будет Россия, какой будет Иркутская область, какой она достанется нашим детям и внукам. Мы должны верить в свои силы и возможности, делать всё для того, чтобы эта уверенность воплотилась в реальные дела. Наша Родина достойна всегда быть сильной и независимой, гарантирующей своим гражданам право на благополучную и счастливую жизнь!», - подчеркнул спикер областного парламента.

В честь Дня Государственного флага России в Иркутске пройдет еще ряд мероприятий, в частности фестиваль рисунка на асфальте на острове Юность, уличная лекция об истории государственного флага РФ, на острове Конный пройдет флешмоб в ходе которого автомобили цветов российского триколора выстроятся в виде флага. Завершится день праздничным концертом на сценической площадке острова Юность. 




IMG_4844_новый размер.JPG   IMG_5010_новый размер.JPG  IMG_5021_новый размер.JPG

День Государственного флага Российской Федерации. Иркутск.

День Государственного флага Российской Федерации. Усолье-Сибирское.

День Государственного флага Российской Федерации. Черемхово.

Видео

День Государственного флага Российской Федерации. Кутулик. Залари. Зима

День Государственного флага Российской Федерации. Куйтун.