Совет Законодательного Собрания Иркутской области по взаимодействию с представительными органами муниципальных образований Иркутской области
06.06.2024 16:42
СПИСОК
членов Совета Законодательного Собрания Иркутской области
по взаимодействию с представительными органами
муниципальных образований Иркутской области
№ |
ФИО члена Совета |
Должность |
Фото |
|
От Законодательного Собрания Иркутской области |
||
1. |
Ведерников Александр Викторович |
Председатель Законодательного Собрания Иркутской области, председатель Совета |
|
2. |
Алдаров Кузьма Романович |
Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области |
|
3. |
Гомбоев Сергей Геннадьевич |
Председатель комитета законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Законодательного Собрания Иркутской области |
|
4. |
Дикусарова Наталья Игоревна |
Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области, руководитель депутатской фракции ВПП «Единая Россия» в Законодательном Собрании Иркутской области |
|
5. |
Егорова Лариса Игоревна
|
Руководитель депутатской фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ» в Законодательном Собрании Иркутской области |
|
6. |
Кудрявцева Галина Федоровна |
Председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями Законодательного Собрания Иркутской области |
|
7. |
Лаутин Александр Юрьевич |
Председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству |
|
8. |
Лобков Артем Валентинович |
Председатель комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области |
|
9. |
Мясников Дмитрий Александрович |
Председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области |
|
10. |
Нохоев Петр Иннокентьевич
|
Руководитель депутатской фракции Политической Партии «Коммунистическая Партия Российской Федерации» в Законодательном Собрании Иркутской области |
|
11. |
Перетолчин Виталий Владимирович |
Председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении Законодательного Собрания Иркутской области, заместитель председателя Совета |
|
12. |
Побойкин Виктор Леонидович |
Председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству Законодательного Собрания Иркутской области |
|
13. |
Попов Олег Николаевич
|
Руководитель депутатской фракции Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России в Законодательном Собрании Иркутской области |
|
14. |
Ружников Дмитрий Олегович |
Председатель комитета по собственности и экономической политике Законодательного Собрания Иркутской области |
|
15. |
Сагдеев Тимур Ринатович |
Председатель комиссии по контрольной деятельности Законодательного Собрания Иркутской области |
|
16. |
Ус Валерий Геннадьевич
|
Руководитель депутатской фракции Политической партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» в Законодательном Собрании Иркутской области |
|
|
От Некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» |
||
17. |
Семенов Вадим Александрович |
Председатель Некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» |
|
18. |
Масловская Зоя Андреевна |
Исполнительный директор Некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» |
|
19. |
Болотов Руслан Николаевич |
Председатель Правления Палаты Городских округов Ассоциации муниципальных образований Иркутской области, мэр города Иркутска |
|
20. |
Серебренников Сергей Васильевич |
Первый заместитель председателя Ассоциации муниципальных образований Иркутской области, мэр города Братска
|
|
От Региональной общественной организации «Совет местного самоуправления Иркутской области» | |||
21. | Алексеев Борис Григорьевич | Председатель Региональной общественной организации «Совет местного самоуправления Иркутской области» | |
|
От муниципальных образований Иркутской области |
||
|
Ангарский городской округ |
||
22. |
Городской Александр Александрович |
Председатель Думы Ангарского городского округа |
|
|
Муниципальное образование города Братска |
||
23. |
Павлова Лариса Михайловна |
Председатель Думы муниципального образования города Братска |
|
|
Зиминское городское муниципальное образование |
||
24. |
Полынцева Галина Александровна |
Председатель Думы Зиминского городского муниципального образования |
|
|
Город Иркутск |
||
25. |
Стекачев Евгений Юрьевич
|
Председатель Думы города Иркутска |
|
|
Муниципальное образование «город Саянск» |
||
26. |
Каплин Евгений Александрович |
Председатель Думы муниципального образования «город Саянск»
|
|
|
Муниципальное образование «город Свирск» |
||
27. |
Бекчентаев Вадим Салихович |
Председатель Думы муниципального образования «город Свирск» |
|
|
Муниципальное образование - «город Тулун» |
||
28. |
Колпаков Алексей Сергеевич |
Председатель Думы муниципального образования – «город Тулун» |
|
|
Муниципальное образование города Усолье-Сибирское |
||
29. |
Ефремкина Наталья Александровна |
Председатель Думы муниципального образования города Усолье-Сибирское |
|
|
Муниципальное образование города Усть-Илимска |
||
30. |
Чихирьков Арсений Петрович |
Председатель Думы муниципального образования города Усть-Илимска |
|
|
Муниципальное образование «город Черемхово» |
||
31. |
Морозова Наталья
Валерьевна |
Председатель Думы муниципального образования «город Черемхово» |
|
|
Муниципальное образование «Балаганский район» |
||
32. |
Филимонов Геннадий Григорьевич |
Председатель Думы муниципального образования «Балаганский район» |
|
|
Муниципальное образование города Бодайбо и района |
||
33. |
Бодяло Елизавета Николаевна |
Председатель Думы муниципального образования города Бодайбо и района |
|
34. |
Дударик Андрей Артемьевич |
Председатель Думы Бодайбинского муниципального образования |
|
|
Муниципальное образование «Братский район» |
||
35. |
Коротченко Светлана Викторовна |
Председатель Думы муниципального образования «Братский район» |
|
36. |
Ремизова Лилия Геннадьевна |
Председатель Думы Вихоревского муниципального образования |
|
37. |
Гигель Анна Ивановна |
Председатель Думы Прибрежнинского муниципального образования |
|
38. |
Немков Евгений Анатольевич |
Председатель Думы Шумиловского муниципального образования |
|
|
Муниципальное образование «Жигаловский район» |
||
39. |
Алферов Николай
Иванович |
Председатель Думы муниципального образования «Жигаловский район» |
|
40. |
Мулягина Елена Арсеньевна |
Председатель Думы Жигаловского муниципального образования |
|
|
Муниципальное образование «Заларинский район» |
||
41. |
Кобешев Андрей Николаевич |
Председатель Думы муниципального образования «Заларинский район» |
|
42. |
Макарова Елена Анатольевна |
Председатель Думы Владимирского муниципального образования |
|
|
Зиминское районное муниципальное образование |
||
43. |
Усольцев Сергей Иванович |
Председатель Думы Зиминского районного муниципального образования |
|
|
Иркутское районное муниципальное образование |
||
44. |
Панько Алексей
Георгиевич |
Председатель Думы Иркутского районного муниципального образования |
|
45. |
Жукова Ольга Михайловна |
Председатель Думы Голоустненского муниципального образования |
|
46. |
Марусов Александр Васильевич |
Председатель Думы Карлукского муниципального образования |
|
47. |
Парфенов Олег Анатольевич |
Председатель Думы Оекского муниципального образования |
|
48. |
Распутин Максим Сергеевич |
Председатель Думы Усть-Кудинского муниципального образования |
|
49. |
Соболев Игорь Александрович |
Председатель Думы Никольского муниципального образования |
|
|
Муниципальное образование «Казачинско-Ленский район» |
||
50. |
Наумов Николай Павлович |
Председатель Думы муниципального образования «Казачинско-Ленский район» |
|
|
Муниципальное образование «Катангский район» |
||
51. |
Пучкова Валентина Валерьевна |
Председатель Думы муниципального образования «Катангский район» |
|
52. |
Чонский Михаил Сергеевич |
Председатель Думы Ербогаченского муниципального образования |
|
|
Муниципальное образование «Качугский район» |
||
53. |
Саидов Андрей Владимирович |
Председатель Думы муниципального образования «Качугский район» |
|
54. |
Антонов Александр Вячеславович |
Председатель Думы Харбатовского муниципального образования |
|
55. |
Кистенев Сергей Юрьевич |
Председатель Думы Качугского муниципального образования (сельского поселения) |
|
|
Муниципальное образование Киренский район |
||
56. |
Аксаментова Ольга Николаевна |
Председатель Думы муниципального образования Киренский район |
|
57. |
Минюхина Светлана Николаевна |
Председатель Думы Киренского муниципального образования |
|
|
Муниципальное образование Куйтунский район |
||
58. |
Якубчик Алена Олеговна |
Председатель Думы муниципального образования «Куйтунский район» |
|
59. |
Дроздов Владимир Константинович |
Председатель Думы Уховского муниципального образования |
|
|
Муниципальное образование Мамско-Чуйского района |
||
60. |
Теймурова Ирина Константиновна |
Председатель Думы муниципального образования Мамско-Чуйского района |
|
|
Муниципальное образование «Нижнеилимский район» |
||
61. |
Лихачёв Евгений Вениаминович |
Председатель Думы муниципального образования «Нижнеилимский район» |
|
62. |
Софейченко Надежда Николаевна |
Председатель Думы Рудногорского муниципального образования |
|
|
Муниципальное образование «Нижнеудинский район» |
||
63. |
Конушкина Ольга Владимировна |
Председатель Думы муниципального образования «Нижнеудинский район» |
|
64. |
Яблочкина Елена Ивановна |
Председатель Думы Нижнеудинского муниципального образования |
|
|
Ольхонское районное муниципальное образование |
||
65. |
Жербаков Игорь Александрович |
Председатель Думы Ольхонского районного муниципального образования |
|
66. |
Шарыгина Вера Сергеевна |
Председатель Думы Хужирского муниципального образования |
|
|
Муниципальное образование Слюдянский район |
||
67. |
Николаев Анатолий Владимирович |
Председатель Думы муниципального образования Слюдянский район |
|
68. |
Кайсаров Михаил Михайлович |
Председатель Думы Слюдянского муниципального образования |
|
69. |
Вяткин Евгений Борисович |
Председатель Думы Утуликского муниципального образования |
|
|
Муниципальное образование «Тайшетский район» |
||
70. |
Астафьев Александр Никитович |
Председатель Думы муниципального образования «Тайшетский район» |
|
71. |
Банадысева Людмила Владимировна |
Председатель Думы Бирюсинского муниципального образования (городского поселения) |
|
72. |
Терещенко Павел Викторович |
Председатель Думы Тайшетского муниципального образования |
|
|
Муниципальное образование «Тулунский район» |
||
73. |
Шавель Михаил Сергеевич |
Председатель Думы муниципального образования «Тулунский район» |
|
|
Усольский муниципальный район Иркутской области |
||
74. |
Серебров Олег Александрович |
Председатель Думы Усольского муниципального района Иркутской области |
|
75. |
Гришина Елена Ивановна |
Председатель Думы Тельминского муниципального образования |
|
76. |
Кузнецов Владимир Николаевич |
Председатель Думы Железнодорожного муниципального образования |
|
77. |
Евтеев Евгений Васильевич |
Председатель Думы Мишелевского муниципального образования |
|
|
Муниципальное образование «Усть-Илимский район» |
||
78. |
Некрасов Сергей Иванович |
Председатель Думы муниципального образования «Усть-Илимский район» |
|
79. |
Козловский Дмитрий Юрьевич |
Председатель Думы Седановского муниципального образования |
|
80. |
Рогожникова Олеся Владимировна |
Председатель Думы Тубинского муниципального образования |
|
|
Усть-Кутское муниципальное образование |
||
81. |
Красноштанов Александр Измайлович |
Председатель Думы Усть-Кутского муниципального образования |
|
|
Муниципальное образование «Усть-Удинский район» |
||
82. |
Соколова Людмила Иосифовна |
Председатель Думы муниципального образования «Усть-Удинский район» |
|
|
Черемховское районное муниципальное образование |
||
83. |
Козлова Любовь Михайловна |
Председатель Думы Черемховского районного муниципального образования |
|
84. |
Берсенева Наталья Юрьевна |
Председатель Думы Алехинского муниципального образования |
|
85. |
Борисова Евгения Владимировна |
Председатель Думы Михайловского муниципального образования |
|
86. |
Головкова Лариса Валерьевна |
Председатель Думы Голуметского муниципального образования |
|
87. |
Зарубина Ирина Алексеевна |
Председатель Думы Булайского муниципального образования |
|
88. |
Тюменцев Александр Николаевич |
Председатель Думы Бельского муниципального образования |
|
|
Чунское районное муниципальное образование |
||
89. |
Степанов Юрий Викторович |
Председатель Думы Чунского районного муниципального образования |
|
|
Шелеховский район |
||
90. |
Солдатенко Андрей Николаевич |
Председатель Думы Шелеховского района |
|
91. |
Кошкин Владислав Валентинович |
Председатель Думы Олхинского муниципального образования |
|
|
Муниципальное образование «Аларский район» |
||
92. |
Попик Алексей Григорьевич |
Председатель Думы муниципального образования «Аларский район» |
|
|
Муниципальное образование «Баяндаевский район» |
||
93. |
Еликов Виталий Тимофеевич |
Председатель Думы муниципального образования «Баяндаевский район» |
|
|
Муниципальное образование «Боханский район» |
||
94. |
Протопопов Альберт Леонидович |
Председатель Думы муниципального образования «Боханский район» |
|
95. |
Мантыкова Анастасия Георгиевна |
Председатель Думы муниципального образования «Шаралдай» |
|
96. |
Нефедьев Сергей Николаевич |
Председатель Думы муниципального образования «Олонки» |
|
|
Муниципальное образование «Нукутский район» |
||
97. |
Баторов Константин Маратович |
Председатель Думы муниципального образования «Нукутский район» |
|
98. |
Прудников Юрий Владимирович |
Председатель Думы муниципального образования «Новонукутское» |
|
|
Муниципальное образование «Осинский район» |
||
99. |
Бухашеев Аркадий Петрович |
Председатель Думы муниципального образования «Осинский район» |
|
100. |
Максименко Владислав Викторович |
Председатель Думы муниципального образования «Оса» |
|
101. |
Халтаев Григорий Семёнович |
Председатель Думы муниципального образования «Поселок Приморский» |
|
|
Муниципальное образование «Эхирит-Булагатский район» |
||
102. |
Мантагуев Борис Александрович |
Председатель Думы муниципального образования «Эхирит-Булагатский район» |
|
103. |
Кистин Алексей Леонидович |
Председатель Думы муниципального образования «Гаханское» |
|
104. |
Хомонов Борис Михайлович |
Председатель Думы муниципального образования «Кулункунское» |
|
105. |
Хабитуев Владимир Гаврилович |
Председатель Думы муниципального образования «Олойское» |