Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Александр Ведерников поздравил работников УФНС с 30-летием со дня основания службы

Александр Ведерников поздравил работников УФНС с 30-летием со дня основания службы
20.11.2020 12:30 3772

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников поздравил работников и ветеранов Управления Федеральной налоговой службы по Иркутской области с 30-летием со дня основания органа.

«Это праздник настоящих профессионалов своего дела - людей, которые создают основы социальной стабильности в нашем регионе. Сегодня вы активно внедряете современные цифровые сервисы, которые упрощают процедуру налогообложения, делают ее максимально прозрачной и удобной, - отметил Александр Ведерников. - От вашей работы зависит наполняемость регионального бюджета. Создаётся больше возможностей для строительства школ, больниц, дорог, финансирования социальных программ и инвестиционных проектов».

Спикер областного парламента также рассказал, что Законодательного Собрание и налоговая служба конструктивно взаимодействуют по вопросам регулирования налогообложения, направленного на пополнение бюджета, улучшение условий ведения бизнеса, предоставление льгот жителям области.

Глава областного парламента вручил Почетную грамоту Законодательного Собрания заместителю начальника аналитического отдела УФНС РФ по Иркутской области Ирине Геннадьевне Кузнецовой.

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
Депутаты Законодательного Собрания и местных дум будут участвовать в информировании жителей о предстоящих выборах Президента России
Депутатский штаб по организации выборов Президента России на территории Иркутской области прошел в Законодательном Собрании региона под председательством спикера Александра Ведерникова. В нем приняли участие заместитель губернатора Приангарья Андрей Бунев и председатель Избирательной комиссии региона Илья Дмитриев, председатели муниципальных дум.
12.02.2024
Санитарные машины вручили муниципальным поликлиникам Иркутской области
Новые санитарные автомобили вручили городским и районным поликлиникам Иркутской области. В медучреждения региона из областного центра отправились 73 отечественных автомобиля «Лада Гранта» и «Нива». Санитарные автомобили используют для доставки лекарств маломобильным пациентам, выездов врачей на дом, отправки анализов на исследования.
12.02.2024
Вопросы развития молодежной политики в регионе обсудили на открытом диалоге в рамках форума «Байкал»
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и председатель Законодательного Собрания региона Александр Ведерников провели открытый диалог с молодежью в рамках международного образовательного форума «Байкал». Участники из разных регионов России и других стран задавали вопросы, в том числе о развитии молодежной политики в Приангарье.
16.08.2023
Наталья Дикусарова: женские клубы при центрах занятости помогут в трудоустройстве и в карьерном росте жительницам Приангарья
Женские клубы начинают работу при центрах занятости Иркутской области. Об этом сообщила председатель комитета по бюджету Законодательного Собрания Наталья Дикусарова. Парламентарий, являющаяся региональным координатором «Женского движения», совместно с министром труда и занятости региона Кирилом Клоковым организовала открытие таких клубов в Иркутске, Братске, Нижнеудинске, Ангарске, Тулуне, Тайшете и Качуге.
26.05.2023
Александр Ведерников принял участие в рабочей поездке губернатора региона Игоря Кобзева в Усольский район
Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников принял участие в рабочей поездке губернатора региона Игоря Кобзева и руководителей областных министерств в Усольский район. Участники рабочей поездки проверили подготовку к новому учебному году МБОУ «Белореченская средняя общеобразовательная школа». Кроме того, в СХАО «Белореченское» состоялось рабочее совещание по вопросам развития предприятия.
20.08.2022
Депутаты ЗС уделяют особое внимание качественной транспортной доступности в территориях региона
Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников и руководитель профильного комитета областного парламента Виктор Побойкин проверили ход выполнения ремонтных и строительных работ на двух дорожных объектах. В визите приняли участие министр транспорта и дорожного хозяйства региона Максим Лобанов, директор дирекции по строительству и эксплуатации автомобильных дорог Юлия Гордина.
05.07.2022
Члены фракций политических партий в ЗакСобрании встретились с кандидатом на должность первого замгубернатора Романом Колесовым
Члены фракций политических партий, представленных в Законодательном Собрании Иркутской области, встретились с исполняющим обязанности первого заместителя главы региона Романом Колесовым. В соответствии с Уставом области и Регламентом Законодательного Собрания кандидатура на должность первого замгубернатора согласовывается депутатами областного парламента.
14.02.2022
Депутаты ЗС совместно с правительством продолжают работать над законопроектом об областном бюджете
Совещание по работе над законопроектом об областном бюджете на предстоящий трехлетний период во втором чтении прошло сегодня под председательством спикера Законодательного Собрания Иркутской области Александра Ведерникова с участием председателя правительства Константина Зайцева, министра финансов Иркутской области Наталии Бояриновой и руководителями всех депутатский фракций. В обсуждении вопросов формирования поправок ко второму чтению участвовали Кузьма Алдаров (фракция «Единая Россия»), Андрей Андреев (фракция КПРФ), Александр Гаськов (фракция «Справедливая Россия»), Георгий Любенков (фракция ЛДПР), Ольга Безродных (группа «Гражданская платформа»), председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству ЗС Наталья Дикусарова.
24.11.2020
Александр Ведерников принял участие в заседании оперштаба по предотвращению распространения коронавируса
Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников принял участие в заседании оперативного штаба по предотвращению завоза и распространения коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Иркутской области, которое провел губернатор Игорь Кобзев.
12.11.2020
Ход реализации нацпроектов в регионе обсудили на встрече Сергей Меняйло и Александр Ведерников
Ход реализации в Иркутской области нацпроектов и региональных программ, направленных на социально-экономическое развитие территорий, стал одной из тем для обсуждения на встрече полномочного представителя Президента РФ в СФО Сергея Меняйло с главой областного парламента Александром Ведерниковым и врио губернатора Приангарья Игорем Кобзевым. Участники встречи также обсудили актуальные социально-экономические вопросы в регионе.
15.07.2020
Новости 1 - 10 из 17
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все


ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ В СМИ: