- Работа депутатов:
-
О Собрании
- Состав и структура Собрания
- Депутаты 4-го созыва
- Аппарат Законодательного Собрания
- Правовые основы деятельности Собрания
-
История парламентаризма Иркутской области
- Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области 1 созыва 1994-1996гг
- Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области 2 созыва 1996 - 2000гг
- Депутаты Законодательного Собраия Иркутской области 3 созыва 2000-2004гг
- Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области 4 созыва 2004 - 2008гг
- Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области 1 созыва 2008 - 2013гг
- Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области 2 созыва 2013 - 2018гг
- Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области 3 созыва 2018 - 2023гг
- Печатные издания
- Почетная грамота Законодательного Собрания и Благодарность председателя
- Почетный знак им. Ю.А. Ножикова "ПРИЗНАНИЕ"
- Конкурс памяти Белобородова А.П.
- Государственная гражданская служба
- Экскурсии в Законодательное Собрание
- Бюджетные средства
- Законодательная карта сайта
- Контрольно-счетная палата Иркутской области
- Деятельность
- Федеральное Собрание РФ
-
Местное самоуправление
- Контактные телефоны руководителей органов местного самоуправления
- Совет по взаимодействию с представительными органами МО
- План основных мероприятий в муниципальных образованиях
- Мероприятия с органами местного самоуправления
- Ежегодный областной конкурс на лучшую организацию работы представительного органа муниципального образования Иркутской области с населением по реализации социально значимых проектов в муниципальных образованиях Иркутской области
- Муниципальный час
- Общественный Совет
- Межконфессиональный совет
- Патриотический совет
- Для прессы
- Противодействие коррупции
- Молодежный парламент

25.04.2017
Участие в уроке патриотизма в школе №80 Иркутска принял Сергей Магдалинов
В музее истории школы № 80 города Иркутска сегодня прошел урок патриотизма для учеников 9 класса. Одним из участников мероприятия стал Сергей Магдалинов, заместитель председателя комитета по социально-культурному законодательству областного парламента. В школе помнят о выпускниках-участниках Великой Отечественной войны. Сведения о них собраны в музее. Первыми на фронт ушли те, кто окончил школу с 1939 по 1941 год, многие погибли на полях сражений. Один из выпускников школы М. Н. Михалёв – участник парада Победы 24 июня 1945 года в Москве.
О трудностях военного времени школьникам рассказали труженики тыла, которые также приняли участие в уроке. Обращаясь к учащимся, Сергей Магдалинов подчеркнул важность проявления внимания и заботы о ветеранах со стороны молодого поколения. Важно не только оказать помощь, но и передать душевное тепло, чувство благодарности и признательности за ратный подвиг в боях и трудовой подвиг в тылу.
О трудностях военного времени школьникам рассказали труженики тыла, которые также приняли участие в уроке. Обращаясь к учащимся, Сергей Магдалинов подчеркнул важность проявления внимания и заботы о ветеранах со стороны молодого поколения. Важно не только оказать помощь, но и передать душевное тепло, чувство благодарности и признательности за ратный подвиг в боях и трудовой подвиг в тылу.