Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Лариса Егорова приняла участие в празднике «День семьи» в Шелехове
24.05.2023

Лариса Егорова приняла участие в празднике «День семьи» в Шелехове

Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Лариса Егорова приняла участие в празднике «День семьи» в Шелехове. Его организовали участники родительских организаций и родительских комитетов Шелехова и Шелеховского района в местном кинотеатре. Общественников и ответственных должностных лиц города металлургов, занимающихся вопросами семьи, пригласили на чаепитие и неформальный разговор о взаимодействии и дальнейшей совместной работе с учреждениями и органами власти разных уровней. Для детей в это время был организован показ отечественных мультфильмов.

Участники встречи обсудили с вице-спикером регионального парламента празднование предстоящего Дня защиты детей в Шелехове и районе. Другой темой разговора стала подготовка к Областному форуму организаций, занимающихся вопросами материнства и детства, который хотят провести нынешним летом. На него планируют привезти экспертов из Москвы из числа представителей ведущих НКО, бизнеса и чиновников.

Парламентарий подчеркнула важность работы, проводимой силами таких организаций в Шелехове и во всей Иркутской области: «Вы делаете большое дело. Всё, что связано с работой по поддержке семей и детей, вызывает у меня чувство глубокого уважения. Ведь семья - это не просто объединение людей, это - важнейшая ценность, фундамент, на котором стоит всё наше общество и страна». Организаторы «Дня семьи» вручили Ларисе Егоровой благодарность за содействие в проводимой работе и помощь в решении организационных вопросов.

"Депутатский дневник"