Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Николай Труфанов вручил подарки детям из кризисного центра для женщин «Мария»
15.06.2022

Николай Труфанов вручил подарки детям из кризисного центра для женщин «Мария»

Председатель комитета по собственности и экономической политике Законодательного Собрания Иркутской области Николай Труфанов вручил подарки детям из кризисного центра для женщин «Мария». 

«Уже много лет подряд мы поддерживаем центр, - отметил парламентарий. - В том числе оказываем юридическую помощь молодым мамочкам, попавшим в трудную жизненную ситуацию».

В частности, специалисты региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» неоднократно помогали женщинам из кризисного центра в оформлении документов. Их приглашали и на приёмы, на которых консультировали по актуальным вопросам. Николай Труфанов лично содействовал тому, чтобы министерство имущественных отношений Иркутской области выделило «Марии» новое помещение.

Организация праздников для детей, которые с мамами находятся в кризисном центре, тоже стала традицией. В нынешнем году им вручили спортивный инвентарь. Для ребят также сделали сладкий стол. «Общение с этими людьми заряжает энергией: несмотря на трудности, женщины, для которых центр стал домом, не отчаиваются, находят в себе силы и жить дальше, воспитывать детей», - заключил Николай Труфанов.

"Депутатский дневник"