Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Евгений Сарсенбаев помог организовать турнир по ММА «Кубок Ярости»
14.04.2022

Евгений Сарсенбаев и его компания оказали спонсорскую поддержку при организации XI открытого межрегионального турнира по ММА «Кубок Ярости». Соревнования, которые имеют статус гран-при Сибири по смешанным боевым искусствам, прошли в начале апреля в спортивном комплексе «Байкал-Арена» в Иркутске, сообщил депутат Законодательного Собрания Иркутской области Евгений Сарсенбаев.

Участие в турнире приняли 30 команд из пяти регионов России, в том числе Иркутской области, Республики Бурятия, Красноярского и Забайкальского краёв. В общей сложности набралось 575 спортсменов.

Первое место в общекомандном турнире занял черемховский клуб смешанных единоборств «Сибирский медведь», представители которого завоевали 35 золотых медалей и получили пять чемпионских поясов. Победителями турнира стали Кирилл Комаров и Олег Романов. На втором месте - Сергей Заикин, Мансур Шарипов, Кирилл Угодчиков, Даниил Жникин. Среди девушек первое место заняла Алина Заикина.

«Хочу поблагодарить учредителя «Сибирского медведя» Вячеслава Сергеевича Кудряшова за организацию турнира и популяризацию спорта среди подрастающего поколения», - отметил Евгений Сарсенбаев.