Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Денис Шершнёв принимает предложения от предпринимателей по мерам поддержки малого среднего бизнеса Иркутской области
07.04.2022

Денис Шершнёв принимает предложения от предпринимателей по мерам поддержки малого среднего бизнеса Иркутской области

Сбор предложений от предпринимателей по формированию мер поддержки малого и среднего бизнеса начал депутат Законодательного Собрания Иркутской области Денис Шершнёв. Как сообщил парламентарий, вопросы и предложения со стороны бизнеса можно направлять на его электронную почту - ShershnevDP@yandex.ru.

«В дальнейшем будем их рассматривать. В том числе в рамках работы областного антикризисного штаба и на площадке Законодательного Собрания», - отметил Денис Шершнёв.

Отметим, что руководители ЗС, представители парламентских фракций и депутаты активно и регулярно участвуют в заседаниях оперативного штаба по обеспечению устойчивого функционирования экономики Иркутской области, которые проходят еженедельно. В состав штаба входят восемь рабочих групп: по экономике и промышленности; по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций; по реализации национальных проектов, взаимодействию с малым и средним бизнесом и по вопросам занятости населения; информационному сопровождению ситуации, связанной с негативным воздействием на экономику и социальную сферу региона последствий санкций; по вопросам военного командования и оказания гуманитарной помощи; по вопросам продовольственной безопасности; по приёму и размещению граждан, вынужденно покинувших ДНР и ЛНР и прибывших на территорию области в экстренном массовом порядке; по вопросам экологической безопасности.

"Депутатский дневник"