Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Депутат ЗС Антон Романов провел деловую игру для сторонников КПРФ из Иркутска
20.06.2019

Депутат ЗС Антон Романов провел деловую игру для сторонников КПРФ из Иркутска

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Антон Романов провел для сторонников КПРФ деловую игру. Ее суть – разработка стратегии будущего Иркутска. В организации мероприятия и самой игре также приняли участие депутаты Анатолий Обухов и Евгений Бакуров.

В игре было две команды по 25 человек, в каждой были докладчики, содокладчики, критикующие команды конкурентов и люди, которые их хвалят.

- В первый день мы выделяли главные проблемы в городе. Это расслоение общества, ухудшение качества медицины и образования, и т.д. Во второй день определяли пути решения проблем, - рассказал Анатолий Обухов.

Цель этой игры в том, чтобы найти людей, которые способны поделиться свежими идеями и донести их до товарищей. По словам Анатолия Обухова, эти люди могут стать инструментом агитации на выборы в думу Иркутска. Игра также позволяет однопартийцам поближе познакомиться.

Самый интересный проект, по мнению Анатолия Обухова, представила команда молодежного спортивного объединения и Правобережного районного отделения КПРФ «Свой – Чужой». Он направлен на создание информационного издания, в котором будет формироваться правдивая картина о работе политиков.

Ольга Харнутова, «Депутатский дневник»