Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Международный день соседей организовал для жителей Иркутска Антон Красноштанов
06.06.2018

Международный день соседей организовал для жителей Иркутска Антон Красноштанов

Всероссийская акция «Международный день соседей» прошла на нескольких площадках в Иркутске по проекту партии «Единая Россия» «Школа грамотного потребителя». На улице Севастопольская и в поселке им. Горького в Ленинском округе Иркутска при участии ТОСов прошли собрания соседей, концерты, чаепития. Всего около 200 человек приняли участие в праздниках.

Координатор проекта «Школа грамотного потребителя» в Иркутской области, депутат Законодательного Собрания Иркутской области Антон Красноштанов посетил площадки, пообщался с жителями. «Надеюсь, благодаря проекту День соседей станет одним из любимых праздников. Порадовало, что представители управляющих компаний тоже были на празднике. Для них это повод наладить новый или закрепить уже существующий контакт с жителями. Уверен, что традиция проводить подобные праздники и тема добрососедства будут восприняты жителями лучше, понятнее и интереснее», – отметил Антон Красноштанов.

Напомним, «Международный день соседей» – Всероссийская акция, реализуемая в целях формирования добрососедских отношений, привлечения соседей к принятию коллективных решений, от которых зависит жизнь многоквартирных домов.

«Депутатский дневник»