Телефонный справочник МО
02.10.2022 17:17
Сводная контактная информация о председателях дум, мэрах муниципальных образований Иркутской области
(по состоянию на 12.10.2016)
№ п/п |
Название МО |
Председатель Думы МО |
Мэр, глава администрации МО |
|
Зиминское городское муниципальное образование |
Полынцева Галина Александровна (8 39554) т. 3-25-87, ф. 3-16-94 |
Коновалов Андрей Николаевич (8 39554) т. 3-17-85, 3-11-44, ф. 3-16-52
|
|
Муниципальное образование города Братска |
Павлова Лариса Михайловна (8 3953) т. 34-91-67, т. 34-91-71, 34-91-66 |
Серебренников Сергей Васильевич (8 3953) т. 34-90-10, ф. 34-93-49, ф. 34-91-72
|
|
город Иркутск |
Ежова Ирина Всеволодовна - председатель Думы (8 3952) т. 52-00-42, 52-00-50 |
Бердников Дмитрий Викторович (8 3952) т. 24-08-60, ф. 24-30-27 |
|
Муниципальное образование «город Саянск» |
Хайрутдинов Ранур Мануилович (8 39553) т. 5-11-00, ф. 5-69-43 |
Боровский Олег Валерьевич (8 39553) т. 5-71-21, ф. 5-69-43 |
|
Муниципальное образование – «город Тулун» |
Счастливцев Александр Валентинович (8 39530) т. 40-090
|
Карих Юрий Владимирович (8 39530) т. 2-18-20, 2-16-00 ф. 2-24-66, 2-18-79 |
|
Муниципальное образование города Усолье-Сибирское |
Лис Любовь Андреевна, мэр, председатель Думы (39543) т. 6-35-60, т/ф 6-27-99
|
|
|
Муниципальное образование город Усть-Илимск |
Перетолчин Виталий Владимирович – не освоб. (8 39535) т.9-81-53, 9-82-30 |
Тулубаев Вакиль Касимович (8 39535) т. 5-68-80, ф. 7-56-63
|
|
Муниципальное образование «город Свирск» |
Марач Сергей Владимирович (8 39573) т. 2-31-95, ф. 2-11-50 |
Орноев Владимир Степанович (8 39573) т. 2-10-42, 2-11-75, ф. 2-11-50
|
|
Муниципальное образование «город Черемхово» |
Беседин Сергей Владимирович (8 39546) т. 5-31-28
|
Семенов Вадим Александрович (8 39546) т. 5-26-99, 5-25-42, ф. 5-14-37, 5-23-34
|
|
Ангарское городское муниципальное образование
|
Городской Александр Александрович
(8 3955) 50-40-57,
|
Петров Сергей Анатольевич (8 3955) 52-23-96, 52-37-63 |
|
Муниципальное образование Балаганский район |
Лагерев Юрий Викторович (8 39548) т. 5-00-34, т/ф. 5-01-75 |
Кибанов Михаил Валентинович (8 39548) т. 5-01-80, т/ф. 5-01-75
|
|
Муниципальное образование города Бодайбо и района |
Бодяло Елизавета Николаевна (839561) т/ф. 5-12-95 |
Юмашев Евгений Юрьевич (839561) т. 5-25-65, 5-10-55, ф. 5-24-70 |
|
Муниципальное образование «Братский район» |
Ковалев Владимир Степанович (8 3953) т. 41-03-53, ф. 41-83-37 |
Баловнев Алексей Сергеевич (8 3953) т. 41-15-18, 41-21-70, ф. 41-21-75 |
|
Муниципальное образование «Жигаловский район» |
Дягилев Андрей Юрьевич (839551) т./ф. 3-21-69
|
Федоровский Игорь Николаевич (839551) т./ф. 3-21-69 |
|
Муниципальное образование «Заларинский район» |
Кобешев Андрей Николаевич (8 39552) т. 2-11-30, ф. 2-14-62
|
Самойлович Владимир Васильевич (8 39552) т. 2-11-05, 2-14-60, ф. 2-14-62 |
|
Зиминское районное муниципальное образование |
Ваньков Владимир Алексеевич (8 39554) т. 3-11-49, ф. 3-12-14
|
Никитина Наталья Владимировна (8 39554) т. 3-11-52, ф. 3-12-14 |
|
Иркутское районное муниципальное образование |
Менг Александр Александрович (8 3952) т/ф. 77-84-33 |
Фролов Леонид Петрович (8 3952) т/ф. 77-87-63
|
|
Муниципальное образование Иркутской области «Казачинско - Ленский район» |
Никищенко Александр Николаевич (8 39562) т. 2-14-70, ф. 2-17-33 |
Абраменко Александр Степанович (8 39562) т. 2-11-34, 2-12-71, ф. 2-16-35 |
|
Муниципальное образование «Катангский район» |
Лукичева Надежда Михайловна (839560) т. 2-14-32, 2-18-44, ф. 2-10-35 |
Чонский Сергей Юрьевич (839560) т. 2-11-50, ф. 2-10-35 |
|
Муниципальное образование «Качугский район» |
Саидов Андрей Владимирович (839540) т/ф. 31-8-61 |
Кириллова Татьяна Сергеевна (839540) т. 3-18-00, 3-12-32, ф. 3-14-30
|
|
Муниципальное образование Киренский район |
Ткаченко Дмитрий Михайлович (8 39568) т. 4-36-46 |
Свистелин Кирилл Викторович (8 39568) т. 4-38-87, ф. 4-32-99 |
|
Муниципальное образование Куйтунский район |
Молоцило Любовь Васильевна (839536) т. 5-11-33, ф. 5-17-64,
|
Полонин Андрей Иванович (839536) т. 5-14-02, 5-22-95, ф. 5-17-64 |
23. |
Муниципальное образование Мамско –Чуйского района
|
Зайцева Анна Николаевна (8 39569) т. 2-14-01, ф. 2-18-85 |
Сергей Александр Брониславович (гл. адм.) (8 39569) т. 2-12-09, 2-17-01 ф. 2-18-85, 2-10-08, 2-14-04 |
|
Муниципальное образование «Нижнеилимский район» |
Перфильева Светлана Александровна (8 39566) т/ф. 3-06-05 |
Романов Максим Сергеевич (8 39566) т. 3-06-06, т/ф. 3-04-21 |
|
Муниципальное образование «Нижнеудинский район» |
Заречный Валерий Алексеевич (8 39557) т. 7-05-01, ф. 7-05-04,
|
Худоногов Сергей Михайлович (8 39557) 7-05-53, 7-05-64, ф. 7-05-04, |
|
Ольхонское районное муниципальное образование |
Мотошкина Елена Викторовна (839558) т. 5-28-53
|
Тыхеев Андрей Алексеевич (839558) т. 5-23-00, ф. 5-23-02 |
|
Муниципальное образование Слюдянский район |
Чубаров Александр Геннадьевич (839544) т/ф. 5-21-96, 5-12-16
|
Должиков Андрей Владимирович (839544) т/ф. 5-12-00 |
|
Муниципальное образование «Тайшетский район» |
Пискун Евгений Александрович (839563) т/ф. 2-07-75 |
Величко Александр Владимирович (839563) т. 2-02-23, 2-03-84, ф. 2-00-66, 2-07-45, 2-13-86 |
|
Муниципальное образование «Тулунский район» |
Бордов Михаил Иванович (8 39530) т/ф. 2-10-17, |
Гильдебрант Михаил Иванович (8 39530) т. 4-09-25, |
|
Усольское районное муниципальное образование |
Глызина Надежда Николаевна (8 39543) т. 6-27-81, 6-71-33, ф. 6-30-52
|
Матюха Виталий Иванович (8 39543) т/ф. 6-30-52 |
|
Муниципальное образование «Усть–Илимский район» |
Некрасов Сергей Иванович (8 39535) т/ф. 7-55-88 |
Макаров Яков Иванович – мэр (8 39535) т. 7-32-22, 7-55-04, ф. 7-55-88
|
|
Усть - Кутское муниципальное образование |
Носовко Валерий Петрович (8 39565) т. 5-70-55, ф. 5-76-04 |
Климина Тамара Александровна (8 39565) т. 5-95-66, 5-74-97, ф. 5-76-04 |
|
Районное муниципальное образование «Усть-Удинский район» |
Соколова Людмила Иосифовна (8 39545) т. 3-20-72, ф. 3-13-47, 3-13-75 |
Чемезов Сергей Николаевич (8 39545) т. 3-11-75, 3-13-75, ф. 3-13-47, 3-13-75 |
|
Черемховское районное муниципальное образование
|
Ярошевич Татьяна Анатольевна (8 39546) т/ф. 5-17-47 |
Побойкин Виктор Леонидович
(8 39546) т. 5-31-42, 5-30-21, ф. 5-28-67
|
|
Чунское районное муниципальное образование |
Степанов Юрий Викторович (839567) т. 2-06-67, ф. 2-15-00 |
Тюменцев Валерий Григорьевич (839567) т. 2-12-82, 2-12-13, ф. 2-15-00 |
|
Шелеховский район |
Солдатенко Андрей Николаевич (8 39550) т. 5-34-50 (Соснина Людмила Владимировна), т. 4-22-34, ф. 4-12-43, 4-18-54 (адм.) |
Модин Максим Николаевич – мэр (8 39550) т. 9-44-20, 4-13-35, 9-44-02, ф. 4-12-43, 4-18-54 (адм.) |
|
МО «Аларский район» |
Тумуров Роман Владимирович 8 (39564) т. 3-71-38 |
Футорный Александр Васильевич (гл. адм.) 8 (39564) т. 3-71-37, 3-71-32, ф. 3-73-37 |
|
МО «Баяндаевский район» |
Здышов Виктор Ильич 8 (39537) т. 9-12-40 (приемная адм.), 9-11-49 |
Табинаев Анатолий Прокопьевич (гл. адм.) 8 (39537) т. 9-12-40 (приемная адм.) |
|
МО «Боханский район» |
Позднякова Людмила Ивановна (839538) т. 2-54-38 |
Середкин Сергей Александрович (гл. адм.) (839538) т. 2-51-62, ф. 2-55-76, 2-52-36 |
40. |
МО «Нукутский район» |
Баторов Константин Маратович 8 (39549) т. 2-15-95 |
Гомбоев Сергей Геннадьевич (гл. адм.) 8 (39549) т. 2-11-47, ф. 2-11-46 |
41. |
МО «Осинский район» |
Маркелов Игорь Антонович 8 (39539) т. 3-11-90 |
Мантыков Виктор Михайлович 8 (39539) т. 3-12-77, т. 3-16-09, ф. 3-14-47 |
42. |
МО «Эхирит-Булагатский район» |
Тарнуев Афонасий Архипович 8 (39541) т/ф. 3-03-53 |
Усов Игорь Петрович (гл. адм.) 8 (39541) т. 3-11-74, ф. 3-12-70 |