Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

В. Матиенко поздравил с Новым годом многодетную семью Бобровниковых, соб. инф., Телеканал Аист, Новости Сей час. 26.12.2014

29.12.2014

В. Матиенко поздравил с Новым годом многодетную семью Бобровниковых, соб. инф., Телеканал Аист, Новости Сей час. 26.12.2014

Они так жали чуда и оно свершилось. К многодетной семье Бобровниковых сегодня пришел настоящий Дед Мороз. Гость поздравил иркутян и вручил новогодние подарки. Главным сюрпризам стала елка. Красавица высотой почти два метра с трудом разместилась в однокомнатной квартире малообеспеченной семьи. Автором новогодней сказки стал руководитель Иркутского регионального отделения партии "Гражданская платформа" Владимир Матиенко.

Вот так, прямо из зимнего леса с зеленой красавицей в семью Бобровниковых пожаловал сам Дед Мороз. Четыре сестренки вместе с братом ждали необычного гостя. И даже подготовили небольшие стихотворения для седовласого старца. Каждый из ребят получает сладкий подарок. Кстати, чудо малообеспеченной семье подарили сотрудники благотворительного фонда Владимира Матиенко. Именно сам основатель организации сегодня предстал в образе сказочного героя.

Владимир Матиенко, председатель благотворительного фонда Владимира Матиенко, руководитель Иркутского регионального отделения партии "Гражданская платформа": Мы договорились, что на следующий год они должны вести себя хорошо, помогать маме, не болеть. И тогда Дедушка Мороз опять к ним приедете. Но для того, чтобы им веселее было, мы вот привезли еще и подарок из леса.

Дети оценили зеленую красавицу. Тем более, что своей новогодней елки в семье пока не было.

- Потому что, она из леса и не домашняя, не искусственная.

Руководитель иркутского регионального отделения партии "Гражданская платформа" помогает многодетной семье Бобровниковых уже пятый год. Ежемесячно они получают продовольственное пособие. Кроме этого, сотрудники фонда оказывают помощь еще 97 семьям города.

Валентина Бобровникова, жительница г. Иркутска: Шкаф был маленький, а теперь места хватает на всех пятерых детей. Диван мы не просили, он сам нам его купил. А холодильник, мы говорили, что сгорел трехкамерный и был маленький для нас. Нам на новый год подарили большой.

Владимир Матиенко подчеркнул, что в следующем году помощь семье Бобровниковых будет продолжена. Кроме продовольственных наборов детям помогут собраться к 1 сентября. А для решения бытовых проблем запланировано приобрести бытовую технику.


Поделиться с друзьями:
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru