Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Управление Росгвардии по Иркутской области подвело итоги работы за год. ИА "Сибирские новости", 19.12.2019

19.12.2019

Управление Росгвардии по Иркутской области подвело итоги работы за год. ИА "Сибирские новости", 19.12.2019

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Сергей Сокол вместе с врио губернатора Игорем Кобзевым приняли участие в совещании Управления Росгвардии по Иркутской области, посвященном подведению итогов за 2019 год.

По словам начальника регионального управления, генерал-майора полиции Алексея Сапожникова, задачи, возложенные на личный состав и структурные подразделения в 2019 году, выполнены в полном объёме. За год силы и средства управления привлекались для выполнения различных служебно-боевых задач по охране общественного порядка и безопасности. Спецподразделения выполнили свыше 3 тысяч задач, было задействовано более 11 тысяч сотрудников. Сотрудники Росгвардии принимали участие более чем в тысяче оперативно-розыскных мероприятий. За различные правонарушения сотрудники вневедомственной охраны задержали 18 тысяч правонарушителей, 65 задержанных находились в федеральном розыске.

Сергей Сокол подчеркнул высокие заслуги Росгвардии и ее структурных подразделений в обеспечении безопасности региона. «Депутаты хорошо знают, сколько мужества, профессионального мастерства, решительности, высоких моральных и волевых качеств требует от вас служба, — сказал спикер. — Круглосуточно, невзирая на все опасности, вы выполняете важнейшую государственную задачу - обеспечиваете безопасность и спокойствие наших граждан. Это очень важная миссия, от выполнения которой во многом зависит стабильное развитие Иркутской области и страны в целом. Со всеми поставленными задачами, вы справляетесь как профессионалы самого высокого класса. Между вами и областным парламентом сложилось тесное и конструктивное взаимодействие. Уверен, что так будет и впредь». Председатель Законодательного Собрания пожелал сотрудникам Росгвардии успехов в работе на благо региона и его жителей.

https://snews.ru/news/upravlenie-rosgvardii-po-irkutskoy-oblasti-podvelo-itogi-raboty-za-god

Поделиться с друзьями:
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru