Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Благодарности Заксобрания получили председатели регионального парламента разных лет. ИА "Телеинформ", 24.12.2018

24.12.2018

Благодарности Заксобрания получили председатели регионального парламента разных лет. ИА "Телеинформ", 24.12.2018

Благодарности Законодательного собрания Иркутской области получили председатели регионального парламента разных лет. Награды 24 декабря в рамках заседания Совета ЗС по взаимодействию с представительными органами муниципальных образований Приангарья вручил нынешний спикер парламента Сергей Сокол.

Благодарности получили Иван Зелент, Виктор Боровский, Геннадий Истомин, Виктор Круглов и Сергей Брилка. Напомним, последний руководил Заксобранием с мая 2015 года по сентябрь 2018 года. Сейчас Сергей Брилка представляет Иркутскую область в Совете Федерации. По его словам, на федеральном уровне о парламенте Прианграья «идет хорошая молва». Регион часто выступает с законодательными инициативами, предлагает решения различных проблем.

Сергей Сокол поблагодарил всех за работу и отметил, что в 2019 году в регионе будет отмечаться 25-летие парламентаризма.

– Эти благодарности – не то, чем мы можем полностью выразить благодарность вам за то, что вы сделали для региона. Мы будем очень рады, если вы будете помогать нам в решении общих проблем, – добавил спикер Заксобрания, обратившись к экс-председателям.

http://i38.ru/obichnie-politika/blagodarnosti-zaksobraniya-poluchili-predsedateli-regionalnogo-parlamenta-raznich-let

Поделиться с друзьями:
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru