Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
14.04.2015

Почетными грамотами Заксобрания Приангарья предлагают поощрить трех ветеранов войны и девять общественников. ИА «Телеинформ», 14.04.2015

Комиссия по регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями парламента Приангарья на заседании 13 апреля одобрила ходатайства о награждении почетными грамотами Законодательного собрания нескольких жителей региона.

За активную общественно-политическую деятельность и в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне рекомендовано наградить трех ветеранов: Валентину Митрофановну Усачеву, Клару Михайловну Наукович и Антонину Николаевну Журавлеву.

В связи с 95-летием Иркутской организации ВЛКСМ и за активную общественно-политическую деятельность представители комиссии рекомендовали наградить: Анатолия Ивановича Орлова, Петра Георгиевича Калиниченко, Владимира Павловича Ханарова, Андрея Викторовича Куперта, Альбину Иннокентьевну Неудачину, Петра Анатольевича Козлова и Галину Ефимовну Ступак.

За инициативность и успехи в развитии местного самоуправления в Иркутской области рекомендовано наградить Игоря Васильевича Жука, за активную общественно-политическую деятельность в Иркутской области – Валерия Ивановича Тимофеева.

Эти кандидатуры внесены в повестку на рассмотрение сессии Законодательного собрания Иркутской области, которая состоится 15 апреля.

Кроме того, члены комиссии согласовали ходатайства о награждении благодарностью председателя Законодательного собрания кандидатуры Натальи Викторовны Мешалкиной, Татьяны Александровны Логиновой, Ольги Владимировны Вантеевой, Николая Николаевича Киреева, Петра Васильевича Подтелкова и Константина Викторовича Окладникова.

По сообщению пресс-службы Законодательного собрания Иркутской области