Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Илье Сумарокову сегодня 75 лет

Илье Сумарокову сегодня 75 лет
28.07.2011 00:00 5118

Татьяна Семенова

28 июля исполняется 75 лет депутату Законодательного Собрания Иркутской области, генеральному директору СПК "Усольский свинокомплекс" Илье Сумарокову. Председатель Законодательного Собрания области Людмила Берлина поздравила Илью Алексеевича с юбилеем. В поздравлении говорится о его достойных человеческих и профессиональных качествах – трудолюбии, ответственности, общительности.

«Ваша профессиональная деятельность более полувека связана с сельским хозяйством нашей области. Ваш многолетний самоотверженный труд отмечен высокими государственными наградами. Вы пользуетесь большим авторитетом среди земляков и по праву носите звание Почетного гражданина Иркутской области и Усольского района. СПХК «Усольский свинокомплекс», который Вы возглавляете, является одним из передовых в регионе.

У Вас большой парламентский опыт. Вы являлись народным депутатом СССР, депутатом трех созывов Иркутского областного Совета народных депутатов, дважды избирались в Законодательное Собрание Иркутской области. Все эти годы Вы стояли на страже интересов своих избирателей. И сегодня Вы радеете за благополучие наших сельчан, за достойную жизнь земляков, занимающихся нелегким крестьянским трудом.

От имени депутатов Законодательного Собрания Иркутской области желаю Вам дальнейших успехов в профессиональной и депутатской деятельности, удачи во всех начинаниях, уверенности в будущем, крепкого здоровья и благополучия».