Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Шесть сотрудников Росгвардии по Иркутской области награждены благодарственными письмами ЗС
16.02.2024

Шесть сотрудников Росгвардии по Иркутской области награждены благодарственными письмами ЗС

Благодарственными письмами Законодательного Собрания региона награждены шесть сотрудников Росгвардии по Иркутской области за высокие результаты в служебной деятельности, добросовестное исполнение должностных обязанностей, качественное выполнение поставленных задач. Мероприятие было приурочено к 55-летию подразделения государственного контроля и лицензионно-разрешительной работы управления Росгвардии по Иркутской области.

По поручению главы областного парламента Александра Ведерникова росгвардейцев поздравил председатель комитета по законодательству о госстроительстве области и местном самоуправлении ЗС Виталий Перетолчин. От имени всего депутатского корпуса парламентарий выразил слова глубокой признательности за труд и ценнейшую миссию - обеспечение безопасности людей.

«Ваши подразделения – одни из самых востребованных в работе с населением, в реализации мероприятий по усилению антитеррористической защиты и профилактики преступности. Вы отлично несете службу и выполняете задачи, поставленные Президентом России Владимиром Путиным. Желаю вам дальнейших успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть в ваших семьях, у ваших родных и близких всё будет спокойно и хорошо!», - сказал Виталий Перетолчин.