Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Виталий Перетолчин и Артём Лобков поддержали участников сельских спортивных игр в Усть-Илимском районе
10.07.2023

Виталий Перетолчин и Артём Лобков поддержали участников сельских спортивных игр в Усть-Илимском районе

Праздник спорта, организованный администрацией Усть-Илимского района для жителей сёл и деревень, прошел в посёлке Невон. Традиционные сельские спортивные игры прошли в 41-й раз. Помимо жителей Невона на них приехали участники из посёлков Седаново, Тубинский, Подъеланка, Эдучанка, Бадарминска и Железнодорожного. Участников мероприятия приветствовали депутаты Законодательного Собрания Иркутской области Виталий Перетолчин и Артём Лобков, представляющие в областном парламенте интересы жителей территории. Депутаты в приветственном слове выступили в поддержку спортсменов и ежегодно проводимой акции.

Виталий Перетолчин пожелал участникам состязаний крепкого спортивного духа, азарта, выносливости, огромной энергии, упорства в достижении цели, достойных соперников и заслуженных наград.

В рамках игр на стадионе спортивно-оздоровительного комплекса «Молодёжный» прошли соревнования по волейболу, мини-футболу, гиревому спорту и легкоатлетической эстафете. Турнир собрал более 300 участников.

«Приятно видеть в составе команд спортсменов разного возраста: и молодёжь, и уже опытных ветеранов. Многие приехали семьями - получился настоящий спортивный семейный праздник», - поделился впечатлениями Артём Лобков.

"Депутатский дневник"