Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Сергей Сокол вручил благодарности Законодательного Собрания лучшим сотрудникам МВД Приангарья
18.01.2019

Сергей Сокол вручил благодарности Законодательного Собрания лучшим сотрудникам МВД Приангарья

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Сергей Сокол сегодня принял участие в расширенном заседании коллегии ГУ МВД РФ по Иркутской области. Спикер отметил, что между областным парламентом и Главным управлением сложились конструктивные взаимоотношения по разным направлениям и выразил уверенность в дальнейшем развитии взаимодействия.

«Вы обеспечиваете одно из главных условий привлекательности и комфорта территории для жизни людей – это надежность, чувство защищенности. Благодаря вашей каждодневной добросовестной работе раскрыты тысячи преступлений и, без преувеличения, спасены сотни человеческих жизней. Жители Иркутской области ценят ваш труд и знают, что всегда могут на вас положиться», – подчеркнул председатель Законодательного Собрания Иркутской области.

Спикер также напомнил, что представители органов внутренних дел являются активными участниками законотворческого процесса, и, как следствие, предложения ГУ МВД находят свое закрепление в принимаемых депутатами правовых актах. При этом все вопросы предварительно рассматриваются и прорабатываются постоянными комитетами и комиссиями областного парламента.

Сергей Сокол пожелал сотрудникам МВД плодотворной работы и вручил благодарности Законодательного Собрания за активную работу в обеспечении правопорядка и безопасности жителей Иркутской области отличившимся работникам полиции.