Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Кузьма Алдаров поздравил работников службы Уголовного Розыска МВД со столетием образования подразделения
05.10.2018

Кузьма Алдаров поздравил работников службы Уголовного Розыска МВД со столетием образования подразделения

Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Кузьма Алдаров 5 октября принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 100-летию образования службы Уголовного Розыска в системе МВД России. От имени областного парламента вице-спикер поздравил сотрудников и ветеранов Управления уголовного розыска ГУ МВД по Иркутской области.

Кузьма Алдаров отметил, что на протяжении столетия уголовный розыск по праву является одним из важнейших оперативных подразделений МВД, а служба сотрудников уголовного розыска связана с большим риском и опасностью. «Благодаря вашему ответственному и нелегкому труду раскрываются десятки тысяч преступлений, разыскиваются тысячи злоумышленников, находятся без вести пропавшие граждане, - подчеркнул вице-спикер. - Сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД по Иркутской области – это настоящие профессионалы своего дела, смелые, мужественные и отзывчивые люди, которые, не считаясь с личным временем, полностью отдают свои силы ради спокойствия и безопасности жителей региона».

Отдельную благодарность Кузьма Алдаров выразил ветеранам Уголовного Розыска, отметив, что пример их служения Отечеству, огромный служебный и жизненный опыт незаменимы и необходимы для молодого поколения сотрудников полиции.