Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Музыкальному отделению школы искусств №2 Усть-Илимска Анатолий Дубас подарил 200 литров бензина
18.05.2018

Музыкальному отделению школы искусств №2 Усть-Илимска Анатолий Дубас подарил 200 литров бензина

С 40-летним юбилеем поздравил музыкальное отделение школы искусств №2 Усть-Илимска депутат Законодательного Собрания Анатолий Дубас на праздничном концерте во Дворце культуры «Дружба». Депутат подарил коллективу 200 литров бензина для школьной машины, которые пригодятся для новых творческих поездок.

Анатолий Дубас отметил, что за эти годы педагогический коллектив накопил огромный опыт работы по воспитанию у юных устьилимцев любви к музыкальному искусству. Только глубоко преданные своей профессии люди могут так беззаветно любить своих учеников, быть в постоянном творческом поиске, подчеркнул депутат.

О высоком профессионализме педагогического коллектива свидетельствуют многочисленные победы учащихся музыкального отделения на творческих конкурсах различного уровня. А недавняя победа балалаечника Ильи Шадрина на Дельфийских играх стала настоящим подарком ко дню рождения музыкального отделения, да и всему городу Усть-Илимску в год его 45-летия. Депутат подчеркнул, что гордость школы – это её выпускники. И в этом главная заслуга педагогов, которые сумели разглядеть юные таланты. За 40 лет деятельности из стен музыкальной школы вышли выпускники, которые сегодня выступают на больших сценах не только нашей страны, но и за рубежом.

Елена Труфанова, «Депутатский дневник»