Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Братск готовится формировать комфортную городскую среду в 2018 году
15.02.2018

Братск готовится формировать комфортную городскую среду в 2018 году

В Братске с начала 2018 года прошло 35 встреч с населением города по поводу реализации в нынешнем году федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», всего на встречах побывали почти 1,5 тыс. человек. Об этом сообщили в администрации города. Ряд встреч с братчанами провёл депутат Законодательного Собрания Иркутской области Александр Дубровин.

К примеру, в конце января встреча прошла в Совете ветеранов Правобережного района, на неё собрались преимущественно пожилые, но самые социально активные местные жители. Депутат рассказал им о том, в чём суть федерального проекта, какова роль горожан в его реализации, как каждый из них может повлиять на создание как комфортных общественных пространств, так и уютных, функциональных дворов. Братчане живо интересовались перспективами проекта, высказывали свои предложения и пожелания. Аналогичные встречи Александр Дубровин провёл в школе №39 им. П.Н. Самусенко и лицее №3

По данным депутата, голосование за благоустройство общественных пространств в Братске в 2018 году планируется провести одновременно с выборами президента России 18 марта.

Иван Брусницын, «Депутатский дневник»