Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Дом-интернат для престарелых и инвалидов в Ново-Ленино с юбилеем поздравил Антон Красноштанов
03.05.2017

Дом-интернат для престарелых и инвалидов в Ново-Ленино с юбилеем поздравил Антон Красноштанов

Ново-Ленинский дом-интернат для престарелых и инвалидов, который отметил 30-летний юбилей, поздравил в конце апреля депутат Законодательного Собрания Иркутской области Антон Красноштанов. От его имени благотворительный фонд Красноштанова подарил каждому постояльцу дома-интерната сладкие наборы для чаепития.

Руководство учреждения организовало праздничный концерт, в котором приняли участие постояльцы и трудовой коллектив дома-интерната. На празднике показали презентацию, где отметили старожилов учреждения. Для постояльцев интерната юбилей учреждения – большой праздник, потому что для многих из них интернат действительно является домом. 

Благотворительный фонд Красноштанова много лет сотрудничает с домом-интернатом. Представители фонда организуют собрания с постояльцами и коллективом, чтобы узнать о проблемах учреждения и оказать поддержку, поздравляют с праздниками. В марте 2017 года по просьбе трудового коллектива учреждения от фонда Красноштанова в дом-интернат привезли чернозём, необходимый для облагораживания и дальнейшего озеленения территории.

«Депутатский дневник»