Авторизация на сайте
Одномандатный избирательный округ №3

Одномандатный избирательный округ №3

Число избирателей
87 238
Количество депутатских мандатов
1
Полное описание
Место нахождения окружной избирательной комиссии или комиссии, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии: 664002, г. Иркутск, ул. Маршала Говорова, 3, помещение Комитета по управлению Ленинским округом администрации города Иркутска.

Границы избирательного округа:
Ленинский район города Иркутска, часть территории:

 

Улицы:

Авиастроителей,

Алтайская;

Александра Матросова;

Ангарская (тер. Батарейная);

Артиллерийская;

Балакирева;

1-я Батарейная;

2-я Батарейная;

Баумана, все номера, кроме номеров 1 – 93 (нечетные номера), 1А, 1Б, 71А, 85А, 2 – 120 (четные номера);

Баха;

Блюхера;

Вавилова, 54 – 72 (четные номера);  

Владимирского, 75 – 181 (нечетные номера), 82 – 178 (четные номера);

Волгоградская;

1-я Ворошиловская;

2-я Ворошиловская;

Гастелло;

Глинки;

Гравийная;

Гражданская;

1-я Дачная;

2-я Дачная;

3-я Дачная;

Делегатская;

Демьяна Бедного;

Демократическая;

Державина;

Жукова, все номера, в том числе Жукова, 9 – роддом, больница Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения г. Иркутска «Медсанчасть ИАПО»;

Зои Космодемьянской;

Ингинская;

Инженерная;

Красина;

Куликовская;

Курганская;

Кутузова;

Красный Путь;

Крымская;

Лазо;

Ленинградская;

Лескова;

Лодочная;

Марии Ульяновой;

Маршала Говорова;

Матросская;

Мегетская;

Мира;

Муравьева;

Набережная Ангары;

Новаторов, все номера, в том числе Новаторов, 11 – больница Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения г. Иркутска «Медсанчасть ИАПО»;

Новикова-Прибоя;

Орджоникидзе, 56 – 70 (четные номера), 65 – 87 (нечетные номера);

Панфилова;

Павла Красильникова, все номера, кроме номеров 1 – 127 (нечетные номера), 2 – 158 (четные номера);

Ползунова;

Поликарпова;

Полтавская;

Попова;

Почтамтская;

Просвещения;

Рабоче-Крестьянская, 112 – 134 (четные номера), 117 – 143 (нечетные номера);

Республиканская;

Речная;

Розы Люксембург, все номера, кроме номеров 1, 3/1, 3/2, 3/3, 5 – 41 (нечетные номера), 5А, 5Б, 5В, 5Г, 5Д, 7А, 7Б, 7В, 7Г, 7Д, 11А, 13А, 13Б, 51, 57, 75, 4 – 114 (четные номера), 22А, 34А, 89 – 181 (нечетные номера), 124, 126, 140, 142, 144;

Саперная;

Сахалинская;

Светлая;

Севастопольская, все номера, кроме номеров 2 – 92 (четные номера), 16А, 18А, 92А, 1 – 119 (нечетные номера);

Серафимовича;

Сибирских Партизан;

Софьи Ковалевской, 52 – 68 (четные номера), 55 – 73 (нечетные номера);

Строителей;

Таманская;

Тельмана, 181, 183, 185;

Трактовая (тер. Бокова);

Тропинина;

Тухачевского;

Украинская, все номера, в том числе Украинская, 3А – больница Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения г. Иркутска «Медсан-часть ИАПО»;

Флотская;

Хайтинская;

Центральная;

Центральные Склады;

Чекалина;

Шевченко;

Шишкина;

Шпачека;

Щербакова, 47 – 65 (нечетные номера), 74 – 116 (четные номера), 116А;

Юрия Смирнова;

Ярославского, все номера, в том числе Ярославского, 260 – Областное го-сударственное учреждение социального обслуживания «Ново-Ленинский дом-интернат для престарелых и инвалидов», Ярославского, 300 – Муниципальное автономное учреждение здравоохранения «Городская клиническая больница № 8» администрации г. Иркутска, кроме номеров 1 – 75 (нечетные номера), 2 – 132 (четные номера).

 

Микрорайоны:

Березовый;

Южный, ул. Ангарская, 11.

 

Переулки:

Батарейный;

2-й Батарейный;

3-й Батарейный;

Дальний;

1-й Дачный;

2-й Дачный;

3-й Дачный;

Деповский (бывшая Полетаева), 2, 6, 7, 10;

Зои Космодемьянской;

1-й Заводской;

2-й Заводской;

3-й Заводской;

4-й Заводской;

5-й Заводской;

1-й Западный;

2-й Западный;

3-й Западный;

4-й Западный;

Красный Путь;

1-й Ленинградский;

Линейный;

Моторный;

Октябрьский;

Ползунова;

Почтамтский;

Пулковский;

7-й Советский, 10 – 22 (четные номера);

8-й Советский, 9 – 21 (нечетные номера), 9А, 9Б, 20 – 38 (четные номера);

9-й Советский, все номера, кроме номеров 1, 2 – 14 (четные номера), 20;

10-й Советский, все номера, кроме номеров 1, 1А, 2 – 14 (четные номера);

11-й Советский, 6а, 6 – 24 (четные номера), 15, 21, 23;

12-й Советский;

13-й Советский, все номера, кроме номеров 1, 3;

14-й Советский;

15-й Советский;

16-й Советский;

17-й Советский;

Сюткина.

 

Проезды:

Барабинский;

Боковский;

Гайдара;

Громовой;

Конечный;

Лунный;

Морской.

 

Жилые массивы:

Административный городок;

Воинская площадка;

Главный материальный склад ВСЖД;

Горка;

2-й Городок;

Дома-вагончики СМП-810;

5168 км ВСЖД;

5171 км ВСЖД;

Металлобаза;

Мехгорка;

Мехколонна;

Подсобное хозяйство;

2-й Район.

 

Садоводческие товарищества:

Ангара-3;

Водник;

Локомотив;

Нептун;

Родина.

 

Садоводческие некоммерческие товарищества:

6-я Пятилетка;

Аистенок;

Горка;

Здоровье;

Колос;

Приангарье;

Солнечное;

Спутник.



Календарь событий

<<      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
Сегодня 23 мая
Областное законодательство
Состав, график, работа
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
© Законодательное Собрание Иркутской области 2000 - 2018гг.
E-mail администратора: admin@irzs.ru