Авторизация на сайте
Законодательное собрание Иркутской области
Иркутской области

Расширенный поиск

Контакты

Карта сайта

Одномандатный избирательный округ №3

Одномандатный избирательный округ №3

Одномандатный избирательный округ №3
Число избирателей
84525
Количество депутатских мандатов
1
Полное описание
Место нахождения окружной избирательной комиссии или комиссии, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии: 664002, г. Иркутск, ул. Маршала Говорова, 3, помещение Комитета по управлению Ленинским округом администрации города Иркутска.

Границы избирательного округа:
Ленинский район г. Иркутска, часть территории:

Улицы:
Авиастроителей, Алтайская; Александра Матросова; Ангарская; Артиллерийская; Балакирева; 1-я Батарейная; 2-я Батарейная; Баумана, 95 - 151 (нечетные номера), 122 - 192 (четные номера), 176а, 176б, 181 - 195 (нечетные номера), 202 - 238 (четные номера), 210а, 216а, 209 - 239 (нечетные номера), 215а, 219/1,219/2, 219/3, 219/4, 219/5, 219/6, 225/1, 225/2, 225/3, 225/4, 225/5, 229/7, 235а, 242 - 264 (четные номера); (в ред. постановления Временной избирательной комиссии по выборам депутатов Законодательного собрания Иркутской области первого созыва от 10.07.2008 N 6/62) Баха, 1 - 19 (нечетные номера), 2; Блюхера; Вавилова, 54 - 70 (четные номера); Владимирского, 75 - 181 (нечетные номера), 82 - 178 (четные номера); Волгоградская; 1-я Ворошиловская; 2-я Ворошиловская; Гастелло; Глинки; Гравийная; Гражданская; 2-й городок; 1-я Дачная; 2-я Дачная; 3-я Дачная; Демьяна Бедного; Делегатская; Демократическая; Державина; Жукова (в том числе Жукова, 9, - роддом, больница МУЗ "Медсанчасть ИАПО" г. Иркутска); Зои Космодемьянской; Ингинская; Инженерная; Красина; Куликовская; Курганская; Кутузова; Красный путь; Крымская; Лазо; Ленинградская; Лескова; Лодочная; Маршала Говорова; Матросская; Мегетская; Мира; Марии Ульяновой; Муравьева; Набережная Ангары; Новаторов (в том числе Новаторов, 11, - больница МУЗ "Медсанчасть ИАПО" г. Иркутска); Новикова-Прибоя; Орджоникидзе, 56 - 70 (четные номера), 65 - 87 (нечетные номера); Панфилова; Павла Красильникова, 129 - 219 (нечетные номера), 219/1, 219/2, 162 - 218 (четные номера); Ползунова; Поликарпова; Полтавская; Попова; Почтамтская; Просвещения; Республиканская; Речная; Рабоче-Крестьянская, 112 - 134 (четные номера), 117 - 143 (нечетные номера); Розы Люксембург, 116 - 120 (четные номера), 120/1, 128 - 138 (четные номера), 136а, 136б, 136в, 138а, 138б, 138в, 146 - 182 (четные номера), 148а, 170а, 193 - 355 (нечетные номера), 215а, 215б, 217а, 219а, 221а, 223а, 237а/1, 295а, 295б, 309а, 309б, 325а; Саперная; Сахалинская; Светлая; Севастопольская, 121 - 153 (нечетные номера), 94 - 154 (четные номера), 194 - 204 (четные номера), 216, 235 - 257 (нечетные номера), 237а, 239а, 243а; Серафимовича; Сибирских Партизан; Софьи Ковалевской, 52 - 68 (четные номера), 55 - 73 (нечетные номера); Строителей; Таманская (в том числе Таманская, 32, - больница МУЗ "Медсанчасть ИАПО" г. Иркутска); Тельмана, 181, 183, 185; Трактовая; Тропинина; Тухачевского, Украинская; Флотская; Хайтинская; Центральная; Центральные склады, Чекалина; Шевченко; Шишкина; Шпачека; Щербакова, 47 - 65 (нечетные номера), 74 - 116 (четные номера), 116а; Юрия Смирнова; Ярославского, 77 - 123 (нечетные номера), 134 - 240 (четные номера), 213 - 223 (нечетные номера), 213а, 213б, 246 - 298 (четные номера), 258а, 258б, 258в, 258г, 258д, 258е, 260 (ГСУ СОС СЗН Иркутской области "Ново-Ленинский дом-интернат для престарелых и инвалидов"), 280а, 280б, 298а, 298б, 300 (МУЗ "Городская клиническая больница N 8" администрации г. Иркутска), 356 - 374 (четные номера). (в ред. постановления Временной избирательной комиссии по выборам депутатов Законодательного собрания Иркутской области первого созыва от 10.07.2008 N 6/62)

Микрорайон:
Южный.
Улица:
Ангарская, 11 - 19 (нечетные номера).

Переулки:
Батарейный; 2-й Батарейный; 3-й Батарейный; Дальний; 1-й Дачный; 2-й Дачный; 3-й Дачный; Деповский (Полетаева), 2, 6, 7, 10; Зои Космодемьянской; 1-й Заводской; 2-й Заводской; 3-й Заводской; 4-й Заводской; 5-й Заводской; 1-й Западный; 2-й Западный; 3-й Западный; 4-й Западный; Красный путь, 1-й Ленинградский; Линейный; Моторный; Октябрьский; Ползунова; Почтамтский; Пулковский; 7-й Советский, 10 - 22 (четные номера); 8-й Советский, 9 - 21 (нечетные номера), 9а, 20 - 38 (четные номера); 9-й Советский, 3 - 19 (нечетные номера), 22 - 38 (четные номера), 22а; 10-й Советский, 3 - 15 (нечетные номера), 16 - 24 (четные номера); 11-й Советский, 6а, 6 - 24 (четные номера), 15, 21, 23; 12-й Советский, 1 - 17 (нечетные номера), 2 - 16 (четные номера); 13-й Советский, (все номера, кроме номеров 1, 3); 14-й Советский, 7, 9, 12 - 34 (четные номера); 15-й Советский, 1, 2, 4, 9, 17, 18 - 24 (четные номера), 25; 16-й Советский, 36, 37; 17-й Советский; Сюткина; Тухачевского.

Проезды:
Боковский; Барабинский; Гайдара; Громовой; Конечный; Лунный; Морской. 

Жилые массивы:
Административный городок; Главный материальный склад ВСЖД; Дома-вагончики СМП-810; Воинская площадка; 5168 км ВСЖД; Мехгорка; Металлобаза; Мехколонна N 164; Подсобное хозяйство; 2-й район; Станция Горка.

Календарь событий

<<      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
Сегодня 23 сентября
Областное законодательство
Состав, график, работа
© Законодательное Собрание Иркутской области 2000 - 2017гг.
E-mail администратора: admin@irzs.ru