Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Депутаты ГД ФС РФ от Иркутской области

Последнее изменение:
08.12.2021 17:34

СПИСОК ДЕПУТАТОВ
Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации


Фамилия, имя,

отчество

Партия, округ

Комитет Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

(далее – Государственная Дума)

Контакты помощников депутатов Государственной Думы

КРАСНОШТАНОВ  Антон Алексеевич

Избран по избирательному округу № 94 (Ангарский – Иркутская область), член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Срок полномочий: с 19 сентября 2021 года

Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам (член комитета)

Помощник:

Ситникова Анастасия Юрьевна

тел. 88001019494

е-mail: priemnaia_krasnoshtanov@mail.ru

ТЕН
Сергей Юрьевич

Избран по  избирательному округу № 95 (Шелеховский – Иркутская область), член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Срок полномочий: с 19 сентября 2021 года

Комитет Государственной Думы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям (Первый заместитель председателя комитета) 

Помощник:

Хецева Анна Геннадьевна

тел. 8 (3952) 24-36-69

е-mail: ten@duma.gov.ru  (г. Москва)

е-mail: irk@sergeyten.ru (г. Иркутск)

ЩАПОВ
Михаил Викторович

Избран по избирательному округу № 93 (Иркутский – Иркутская область), член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Срок полномочий: с 19 сентября 2021 года

Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам (Первый заместитель председателя комитета)

Комиссия Государственной Думы по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности (член комиссии)

 

Помощник:

Гордин Алексей Анатольевич 
тел. 8 (3952) 997-387

е-mail: Okrug93@mail.ru

ЯКУБОВСКИЙ

Александр

Владимирович

Избран по избирательному округу № 96 (Братский – Иркутская область), член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Срок полномочий: с 19 сентября 2021 года

 

Комитет Государственной Думы по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству (член комитета)

Помощник:

Султанов Шамиль Чигалиевич

(г. Москва)

тел. 89250428904

е-mail: sultanov@duma.gov.ru

 

ВАСИЛЬКОВА

Мария Викторовна

Избрана в составе федерального списка кандидатов ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Срок полномочий: с 19 сентября 2021 года

Комитет Государственной Думы по промышленности и торговле (член комитета)

Помощник:

Черных Дарья Сергеевна тел. 8(495)6929245

е-mail: Mvvasilkova@duma.gov.ru 

ЛЕВЧЕНКО

Сергей Георгиевич

Избран в составе федерального списка кандидатов Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Срок полномочий: с 19 сентября 2021 года

Комитет Государственной Думы по энергетике (Первый заместитель председателя комитета) 

Помощник:

Куперт Андрей Викторович 
тел. 89025126058

е-mail: kupert_andrei@mail.ru

АРАПОВ

Георгий

Константинович

Избран в составе федерального списка кандидатов Политической партии «НОВЫЕ ЛЮДИ».

Срок полномочий: с 19 сентября 2021 года

Комитет Государственной Думы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды (заместитель председателя комитета) 

Помощник:

Парфентьева Полина Андреевна

тел. 8(495)692-02-95приемная

тел. 8(495)692-62-44 факс

е-mail: arapov@duma.gov.ru