Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Семинар «Послужим России вместе» прошел на площадке Законодательного Собрания. НИА-Байкал, 31.05.2019

31.05.2019

Семинар «Послужим России вместе» прошел на площадке Законодательного Собрания. НИА-Байкал, 31.05.2019

Семинар «Послужим России вместе», организованный общественной организацией «Солдатские матери Прибайкалья», прошел сегодня в Законодательном Собрании Иркутской области. Участие в мероприятии приняли активисты общественных организаций, представители военных комиссариатов, военной прокуратуры и другие. На семинаре обсудили вопросы взаимодействия культурных и общественных организаций с военными комиссариатами, патриотическое и духовно-нравственное воспитание личного состава в воинских частях, сообщает пресс-служба ЗС.

Заместитель Председателя Законодательного Собрания Иркутской области Кузьма Алдаров от имени депутатского корпуса поблагодарил членов общественной организации «Солдатские матери Прибайкалья» и ее руководителя Тамару Бабкину за активную жизненную позицию и весомый вклад в патриотическое воспитание молодежи. «Авторитет армии в нашем обществе неуклонно растет. Служба в ее рядах не пугает юношей и их родителей, наоборот она становится престижной. И одной из главных движущих сил этого процесса были общественные организации солдатских матерей. Все, что вы делаете — является очень нужным и правильным именно для молодых ребят, которые только-только стали самостоятельными и еще слабо представляют, что их может ждать в армии», — отметил вице-спикер областного парламента.

Кузьма Алдаров также вручил почетную грамоту Законодательного Собрания помощнику начальника строевого отделения (по охране труда) военного комиссариата Иркутской области Наталье Климовой.

http://www.38rus.com/more.php?UID=67111

Поделиться с друзьями:
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru