Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
22.10.2015

В Иркутской области фонд А.Красноштанова провел турниры по мини-футболу среди дворовых команд. Байкал Инфо, 20.10.2015

Детские футбольные турниры на призы благотворительного фонда депутата Законодательного Собрания Алексея Красноштанова среди дворовых команд прошли с 14 по 16 октября 2015 года в Иркутске, Ангарске и Усолье-Сибирском. Как сообщила помощник депутата Ирина Водяная, в Иркутске мероприятие прошло на корте в Иркутске-2 на ул. Украинская, 3, в Ангарске местом проведения соревнований стало запасное поля стадиона «Ангара», где для участников были оборудованы сразу две мини-футбольные площадки, а в Усолье-Сибирском – на стадионе «Химик».

В соревнованиях, которые направлены на популяризацию командных спортивных игр, приняли участие более 10 команд. Те из них, кто занял первые три призовых места, получали в подарок дипломы, всем участникам турнира достались футболки разного цвета с логотипом фонда.

Детские турниры по мини-футболу среди детских дворовых команд фонд Алексея Красноштанова проводит уже в 25 раз. Все лето проводили подобные турниры в Иркутске и области, в них приняли участие около 1000 детей. А зимой планируются турниры по хоккею.