Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Ольга Носенко приняла участие в заседании коллегии ГУ МЧС России по Иркутской области

Ольга Носенко приняла участие в заседании коллегии ГУ МЧС России по Иркутской области
19.02.2021 12:00 1977

Вице-спикер Законодательного Собрания Иркутской области Ольга Носенко приняла участие в заседание коллегии ГУ МЧС России по Иркутской области по подведению итогов деятельности за 2020 год и постановке задач на 2021 год, которое прошло сегодня.

В ходе мероприятия Ольга Носенко от имени депутатов областного парламента вручила благодарности председателя Законодательного Собрания за высокие результаты в служебной деятельности начальнику Главного управления МЧС по Иркутской области полковнику внутренней службы Вячеславу Федосеенко, начальнику Центра ГИМС (управления) Главного управления МЧС России по Иркутской области Александру Козлову и главному специалисту-эксперту отдела подготовки населения Управления гражданской обороны и защиты населения Главного управления МЧС России по Иркутской области Ольге Зыковой.

«Задачи, которые решает Главное управление МЧС, требуют от каждого сотрудника исключительной компетентности и верности служебному долгу. И я с гордостью могу отметить, что в нашем регионе эти задачи решаются на самом высоком уровне», - отметила Ольга Носенко.