Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Поздравление председателя областного парламента С.М. Сокола с Днем ФСБ

Поздравление председателя областного парламента С.М. Сокола с Днем ФСБ
20.12.2018 09:00 1123

Уважаемые сотрудники и ветераны УФСБ России по Иркутской области!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работника органов безопасности Российской Федерации!

ФСБ Российской Федерации играет ключевую роль в защите национальных интересов, выполняет важнейшие задачи обеспечения безопасности нашей страны и ее граждан. Служба эффективно противостоит терроризму и экстремизму, коррупции и организованной преступности, надежно защищает суверенитет и территориальную целостность России.

Сотрудники УФСБ России по Иркутской области опираясь на лучшие традиции своих предшественников, проявляют высокий профессионализм, самоотверженность, мужество и отвагу, обеспечивают безопасность в регионе и за его пределами. Находясь в постоянной готовности, вы рискуете своими жизнями для защиты мира, покоя и порядка в наших городах.

Особые слова признательности и благодарности – ветеранам ФСБ. Многие годы вы надежно охраняли Отечество, а сегодня делитесь своими уникальными знаниями и опытом с молодыми бойцами, занимаетесь патриотическим воспитанием подрастающего поколения.

От имени депутатов областного парламента и от себя лично желаю руководству и всем сотрудникам УФСБ России по Иркутской области доброго здоровья, успехов в службе, мира, спокойствия и благополучия!




Председатель

Законодательного Собрания

Иркутской области                                                                        С.М. Сокол