Размер:
A
A
A
Цвет:
C
C
C
Изображения
Вкл.
Выкл.
Обычная версия сайта
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ
ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Предыдущая версия сайта
О СОБРАНИИ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ДЕПУТАТЫ
ДЛЯ ПРЕССЫ
КОНТАКТЫ
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ
ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Новости
Депутаты
Комитеты и комиссии
Архив
Депутаты созыва 2018-2023гг.
Депутаты созыва 2013-2018гг.
Депутаты созыва 2010-2013гг.
Выборы 2019
Выборы 2024
Лента новостей
Новости
Депутаты
Комитеты и комиссии
Архив
Депутаты созыва 2018-2023гг.
Депутаты созыва 2013-2018гг.
Депутаты созыва 2010-2013гг.
Выборы 2019
Выборы 2024
Лента новостей
Молодежный парламент
Комитеты и комиссии
Информация о депутатах МП
Председатель
Бардамов
Владимир Терентьевич
Заместитель председателя
Белоусов
Дмитрий Валерьевич
Секретарь
Галиева
Вера Алексеевна
Кононов
Дмитрий Евгеньевич
Липатов
Владислав Игоревич
Остапенко
Нина Николаевна
Подколзин
Даниил Дмитриевич
Бойких
Руслан Севланович
Евдокимов
Константин Алексеевич
Комаров
Никита Юрьевич
Русляков
Александр Владимирович
Сачкова
Елизавета Дмитриевна
Сизых
Виктор Владимирович
Хачатрян
Норайр Фрунзович
Ле
Фыонг Куюнь
Медведева
Мария Владимировна
Смолей
Анастасия Олеговна
Табунов
Сергей Евгеньевич
Марчук
Наталия Александровна
Члены комитета (комиссии)
Алексеева
Татьяна Вячеславовна
Бардамов
Владимир Терентьевич
Белоусов
Дмитрий Валерьевич
Бойких
Руслан Севланович
Большещапов
Александр Игоревич
Бражников
Николай Сергеевич
Власова
Нина Александровна
Галиева
Вера Алексеевна
Гацко
Светлана Леонидовна
Григорчук
Арина Александровна
Дмытерко
Дмитрий Вадимович
Долгушин
Руслан Олегович
Евдокимов
Константин Алексеевич
Егорова
Мария Александровна
Желонкин
Лев Андреевич
Зайцев
Данила Александрович
Комаров
Никита Юрьевич
Комельков
Иван Сергеевич
Кононов
Дмитрий Евгеньевич
Кошкин
Антон Андреевич
Ле
Фыонг Куюнь
Лебедев
Константин Сергеевич
Липатов
Владислав Игоревич
Марченко
Николай Дмитриевич
Марчук
Наталия Александровна
Марчуков
Павел Юрьевич
Медведева
Мария Владимировна
Муравский
Глеб Сергеевич
Остапенко
Нина Николаевна
Пермякова
Светлана Анатольевна
Подколзин
Даниил Дмитриевич
Попов
Антон Юрьевич
Простакишин
Кирилл Алексеевич
Прохорова
Вера Сергеевна
Пытлев
Андрей Александрович
Русляков
Александр Владимирович
Сачкова
Елизавета Дмитриевна
Сизых
Виктор Владимирович
Смолей
Анастасия Олеговна
Снетков
Дмитрий Алексеевич
Титоренко
Антон Игоревич
Торпищева
Полина Сергеевна
Хачатрян
Норайр Фрунзович
Янчук
Мария Владимировна