Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

График приема граждан

Последнее изменение:
18.01.2022 15:23

В соответствии с Указом Губернатора Иркутской области от 18.06.2021 N 168-уг «О внесении изменений в указ Губернатора Иркутской области от 12 октября 2020 года N 279-уг» личный прием граждан временно ограничен. Пришедшим на личный прием рекомендовано обращаться в письменной форме.


График
личного приема граждан председателя Законодательного Собрания Иркутской области и уполномоченных им лиц на январь 2022 года

п\п

Фамилия, имя,

отчество

Наименование  комитета

Дата

приема

Номер

телефона

Время

приема

1

Ведерников Александр Викторович

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области

раз в квартал

28-69-00

13:00-17:00

2

Алдаров Кузьма Романович

Заместитель председателя Законодательного Собрания  Иркутской области

27.01.2022

25-62-33

16:00-17:00

3

Носенко Ольга Николаевна

Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области

20.01.2022

25-64-91

16:00-18:00

4

Егорова Лариса Игоревна

Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области

13.01.2022

25-60-19

13:00-18:00

      

График
личного приема граждан председателя Законодательного Собрания Иркутской области и уполномоченных им лиц на февраль 2022 года

п\п

Фамилия, имя,

отчество

Наименование  комитета

Дата

приема

Номер

телефона

Время

приема

1

Ведерников Александр Викторович

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области

раз в квартал

28-69-00

13:00-17:00

2

Алдаров Кузьма Романович

Заместитель председателя Законодательного Собрания  Иркутской области

24.02.2022

25-62-33

16:00-17:00

3

Носенко Ольга Николаевна

Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области

17.02.2022

25-64-91

16:00-18:00

4

Егорова Лариса Игоревна

Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области

17.02.2022

25-60-19

15:00-18:00

 

 

График личного приема граждан
заместителей председателя Законодательного Собрания Иркутской области, председателей комитетов, комиссий
Законодательного Собрания Иркутской области на январь 2022 года

п\п

Фамилия, имя,

отчество

Наименование  комитета

Дата

приема

Номер

телефона

Время

приема

1

Алдаров Кузьма Романович

Заместитель председателя Законодательного Собрания

27.01.2022

25-62-33

16:00-17:00

2

Носенко Ольга Николаевна

Заместитель председателя Законодательного Собрания

20.01.2022

25-64-91

16:00-18:00

3

Егорова Лариса Игоревна

Заместитель председателя Законодательного Собрания

13.01.2022

25-60-18

13:00-18:00

4

Дикусарова Наталья Игоревна

Председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству

приема нет

24-02-73

-

5

Гаськов Александр Юрьевич

Председатель комитета по здравоохранению и социальной защите

27.01.2022

25-60-09

12:00-14:00

6

Перетолчин Виталий Владимирович

Председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении

приема нет

25-61-18

-

7

Синцова Ирина Александровна

Председатель комитета по социально-культурному законодательству

27.01.2022

25-60-19

16:30-17:30

8

Труфанов Николай Степанович

Председатель комитета по собственности и экономической политике

25.01.2022

25-65-77

10:00-13:00

9

Габов Роман Федорович

Председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве

18.01.2022

25-64-91

89086430121

18:00-20:00

10

Безродных Ольга Владимировна

Председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике и информационной политике

25.01.2022

25-60-18

14:00-15:00

11

Сагдеев Тимур Ринатович

Председатель комиссии по контрольной деятельности

11.01.2022

25-60-18

10:00-13:00


График личного приема граждан
заместителей председателя Законодательного Собрания Иркутской области, председателей комитетов, комиссий
Законодательного Собрания Иркутской области на февраль 2022 года

п\п

Фамилия, имя,

отчество

Наименование  комитета

Дата

приема

Номер

телефона

Время

приема

1

Алдаров Кузьма Романович

Заместитель председателя Законодательного Собрания

24.02.2022

25-62-33

16:00-17:00

2

Носенко Ольга Николаевна

Заместитель председателя Законодательного Собрания

17.02.2022

25-64-91

16:00-18:00

3

Егорова Лариса Игоревна

Заместитель председателя Законодательного Собрания

17.02.2022

25-60-18

15:00-18:00

4

Дикусарова Наталья Игоревна

Председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству

приема нет

24-02-73

-

5

Гаськов Александр Юрьевич

Председатель комитета по здравоохранению и социальной защите

24.02.2022

25-60-09

10:00-11:00

6

Перетолчин Виталий Владимирович

Председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении

11.02.2022

25-61-18

10:00-11:00

7

Синцова Ирина Александровна

Председатель комитета по социально-культурному законодательству

17.02.2022

25-60-19

16:30-17:30

8

Труфанов Николай Степанович

Председатель комитета по собственности и экономической политике

15.02.2022

25-65-77

10:00-12:00

9

Габов Роман Федорович

Председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве

01.02.2022

15.02.2022

25-64-91

89086430121

18:00-20:00

18:00-20:00

10

Безродных Ольга Владимировна

Председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике и информационной политике

15.02.2022

25-60-18

14:00-15:00

11

Сагдеев Тимур Ринатович

Председатель комиссии по контрольной деятельности

08.02.2022

25-60-18

10:00-13:00