Авторизация на сайте
График приема граждан
Последнее изменение: 22.09.2020 13:24.

График

личного приема граждан председателя Законодательного Собрания Иркутской области и уполномоченных им лиц

 на октябрь 2020

п\п

Фамилия, имя,

отчество

Наименование  комитета

Дата

приема

Номер

телефона

Время

приема

1

Ведерников Александр

Викторович

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области

раз в квартал

28-69-00

13:00-17:00

2

Алдаров Кузьма Романович

Заместитель председателя Законодательного Собрания

23.10.2020

28-69-00

15:00-17:00

3

Носенко Ольга Николаевна

Заместитель председателя Законодательного Собрания

15.10.2020

25-64-91

16:00-18:00

Егорова Лариса Игоревна

Заместитель председателя Законодательного Собрания

15.10.2020

25-60-19

15:00-18:00











График

личного приема граждан председателя Законодательного Собрания Иркутской области и уполномоченных им лиц

 на сентябрь 2020

п\п

Фамилия, имя,

отчество

Наименование  комитета

Дата

приема

Номер

телефона

Время

приема

1

Ведерников Александр

Викторович

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области

раз в квартал

28-69-00

13:00-17:00

2

Алдаров Кузьма Романович

Заместитель председателя Законодательного Собрания

18.09.2020

28-69-00

14:00-16:00

3

Носенко Ольга Николаевна

Заместитель председателя Законодательного Собрания

24.09.2020

25-64-91

13:00-15:00

4    

Егорова Лариса Игоревна

Заместитель председателя Законодательного Собрания

17.09.2020

25-60-19

16:00-17:00











График личного приема граждан

заместителей председателя Законодательного Собрания Иркутской области, председателей комитетов, комиссий

Законодательного Собрания Иркутской области на октябрь 2020

п\п

Фамилия, имя,

отчество

Наименование  комитета

Дата

приема

Номер

телефона

Время

приема

1

Алдаров Кузьма Романович

Заместитель председателя Законодательного Собрания

23.10.2020

25-62-33

15:00-17:00

2

Носенко Ольга Николаевна

Заместитель председателя Законодательного Собрания

15.10.2020

25-64-91

16.00-18.00

3

Егорова Лариса Игоревна

Заместитель председателя Законодательного Собрания

15.10.2020

25-60-18

15:00-18:00

4

Дикусарова Наталья Игоревна

Председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству

06.10.2020

24-02-73

10:00-11:00

5

Гаськов Александр Юрьевич

Председатель комитета по здравоохранению и социальной защите

29.10.2020

25-60-09

10:00-12:00

6

Перетолчин Виталий Владимирович

Председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении

15.10.2020

25-61-18

13:00-14:00

7

Синцова Ирина Александровна

 

Председатель комитета по социально-культурному законодательству

16.10.2020

25-60-19

16:00-18:00

8

Труфанов Николай Степанович

Председатель комитета по собственности и экономической политике

20.10.2020

25-65-77

10:00-13:00

9

Габов Роман Федорович

Председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве

06.10.2020

20.10.2020

 

25-64-91

89086430121

18.00-20.00

18.00-20.00

 

10

Безродных Ольга Владимировна

Председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике и информационной политике

20.10.2020

25-60-18

14:00-15:00

11

Сагдеев Тимур Ринатович

Председатель комиссии по контрольной деятельности

13.10.2020

25-60-18

10:00-13:00
























График личного приема граждан

заместителей председателя Законодательного Собрания Иркутской области, председателей комитетов, комиссий

Законодательного Собрания Иркутской области на сентябрь 2020

п\п

Фамилия, имя,

отчество

Наименование  комитета

Дата

приема

Номер

телефона

Время

приема

1

Алдаров Кузьма Романович

Заместитель председателя Законодательного Собрания

18.09.2020

25-62-33

14:00-16:00

2

Носенко Ольга Николаевна

Заместитель председателя Законодательного Собрания

24.09.2020

25-64-91

13:00-15:00

3

Егорова Лариса Игоревна

Заместитель председателя Законодательного Собрания

17.09.2020

25-60-18

16:00-17:00

4

Дикусарова Наталья Игоревна

Председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству

08.09.2020

24-02-73

10:00-13:00

5

Гаськов Александр Юрьевич

Председатель комитета по здравоохранению и социальной защите

24.09.2020

25-60-09

10:00-12:00

6

Перетолчин Виталий Владимирович

Председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении

приема нет

25-61-18

7

Синцова Ирина Александровна

 

Председатель комитета по социально-культурному законодательству

17.09.2020

25-60-19

16:00-18:00

8

Труфанов Николай Степанович

Председатель комитета по собственности и экономической политике

21.09.2020

25-65-77

10:00-12:00

9

Габов Роман Федорович

Председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве

приема нет

25-64-91

89086430121

 

 

10

Безродных Ольга Владимировна

Председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике и информационной политике

17.09.2020

25-60-18

14:00-17:00

11

Сагдеев Тимур Ринатович

Председатель комиссии по контрольной деятельности

15.09.2020

25-60-18

13:00-15:00





















График приема граждан депутатами

Законодательного Собрания Иркутской области

в июле – декабре 2020 года      

ФИО депутата

Дни приема

Часы приема

Место провендения приема

Запись по тел.

Чекотова

Нина Александровна

(1 изб. окр.)

второй вторник, четвертый четверг месяца

14.00 – 17.00

 

г. Иркутск, ул. Марата, 14, администрация Правобережного округа, каб.115

8 914 9211503

 Битаров

Александр Семенович

(2 изб. окр.)

вторая среда месяца

16.00 – 18.00

г. Иркутск, ул. Трилиссера, д. 87, оф. 108

8 (3952) 988360

 

четвертая среда месяца

10.00 – 12.00

Красноштанов

Антон Алексеевич

(3 изб. окр.)

каждый вторник
месяца

14.00 – 16.00

г. Иркутск, ул. Трактовая, 16/1, Благотворительный фонд Красноштанова

8(3952) 722-605

8 950 0760124

первый, третий четверг
месяца

14.00 – 16.00

г. Иркутск, ул. Мира, д. 15, каб. 1А

8 950 0760124

второй, четвертый четверг месяца

14:00-16:00

г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д.221

89500760124

Романов

Антон Васильевич

(4 изб. окр.)

 

последний четверг месяца

16.00 – 18.00

г. Иркутск, ул. Мухина, 1, «Школа Романова»

8(3952) 41-88-02

Кондрашов

Виктор Иванович

(5 изб. окр.)

первый, третий вторник месяца

15.00 – 18.00

г. Иркутск, ул. Сергеева, 3/1А

8 908 6504541

Крывовязый

Иван Викторович

(6 изб. окр.)

каждая среда месяца

14.00 – 17.00

г. Ангарск, ул. Глинки, 22, Библиотека №3

 

8(3955) 50-40-63

8(3955) 52-37-87

 

 

Сарсенбаев

Евгений Сейтович

(7 изб. окр.)

второй четверг месяца

14.00 – 18.00

г. Ангарск, ул. Ворошилова, д. 10, 2 эт.,
оф. 8 

 

8 904 1111140

каждый четверг

10.00 – 17.00

г. Ангарск, ул. Ворошилова, д. 10, 2 эт.,
оф. 8  (прием ведет помощник депутата)

8(3955) 55-8888

доб. 153

Белов

Александр Сергеевич

(8 изб. окр.)

второй вторник месяца

16.00 – 19.00

г. Шелехов, 5-й квартал, д. 26, горком КПРФ (вход со двора)

8 9836966488

okrug8.irk@mail.ru

первая среда месяца

16.00 – 19.00

г. Ангарск, ул. Ворошилова, д. 10, каб. 3

8 9836966488

okrug8.irk@mail.ru

каждая среда месяца

18.00 – 20.00

п. Мегет, 1-й квартал, д.7, помещение 59

8 9836966488

okrug8.irk@mail.ru

Андреев Андрей Анатольевич

(9 изб. окр.)

вторая среда месяца

третья пятница месяца

16.00 – 18.00

г. Братск, ул. Маршала Жукова, 3

89641099707

Петрук

Светлана Михайловна
(10 изб. окр.)

1 июля, 5 августа,

2 сентября, 7 октября,

11 ноября, 2 декабря

16.00 – 18.00

г. Братск, ул. Энгельса, д. 19, каб. 15 (2-й этаж)

8 (3953) 48-03-41

29 июля, 26 августа,
30 сентября, 28 октября,
25 ноября, 20 декабря

15.00 – 17.00

г. Братск, пер. Дубынинский, д. 30, приемная

8 (3953) 35-95-31

Бакуров

Евгений Викторович

(11 изб. окр.)

последний вторник месяца

16.00 – 18.00

г. Братск, ул. Центральная, д. 25, помещение Комитета по управлению Правобережным районом.

8 (3953) 26-32-05

 

последний четверг месяца

16.00 – 18.00

г. Железногорск-Илимский, квартал 8, д. 20, каб.  110

8 (3953) 26-32-05

первый вторник месяца

16.00 – 18.00

г. Братск, ул. Комсомольская, д. 28а,
каб. 205

8 (3953) 26-32-05

Сагдеев

Тимур Ринатович

(12 изб. окр.)

 

первый вторник месяца

16.00 – 18.00

г. Иркутск, ул. Ленина, д. 1а, каб. 405

8 (3952) 25-60-18

23 сентября

24 ноября

10.00 – 13.00

г. Иркутск, ул. Российская, 20, приемная ПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

8 (3952) 24-02-73

четвертый четверг ноября и  во время служебных командировок

14.00 – 18.00

г. Вихоревка, ул. Пионерская, д.17 А

8(3953) 40-07-73

8(3953) 40-05-50

четвертая пятница ноября, июня и во время служебных командировок

14.00 – 18.00

г. Нижнеудинск, ул. Ленина, д. 25

8(39557) 7-05-64

8(39557) 7-16-51

Кудрявцева

Галина Федоровна

(13 изб. окр.)

30 сентября, 28 октября,

25 ноября, 30 декабря

09.00 – 13.00

г. Иркутск, ул. 5-я Железнодорожная, 53, ИРКПО, каб. 104

8 (3952) 41-22-82

1 раз в квартал

10.00 – 12.00

Иркутский район, муниципальное образование (в зависимости от поступивших заявок), администрация МО

8 (3952) 41-22-82

1 раз в квартал

10.00 – 13.00

Слюдянский район, г. Слюдянка, администрация Слюдянского района

8 (3952) 41-22-82

1 раз в квартал

10.00 – 13.00

Ольхонский район, м Еланцы, администрация Ольхонского района

8 (3952) 41-22-82

Сумароков

Павел Ильич

(14 изб. окр.)

третий четверг месяца

15.00 – 17.00

г. Усолье–Сибирское, Ленинский проспект, д. 7

 

8 (39543) 3-76-27

Побойкин

Виктор Леонидович

(15 изб. окр.)

10 июля

18 сентября

4 декабря

с 14.00

г. Черемхово, администрация, зал заседаний 

8 9526291611

24 июля

с 14.00

Черемховский район, с. Голуметь, администрация, зал заседаний

8 9021738347

2 октября

с 14.00

Черемховский район, с. Парфеново, администрация, зал заседаний

8 9021738347

18 декабря

с 14.00

Черемховский район, пос. Михайловка, администрация, зал заседаний

8 9021738347

21 августа

30 октября

с 14.00

г. Свирск, здание общественной приемной ПП «Единая Россия»

8 9501083195

4 сентября

с 14.00

Усольский район, пгт. Тайтурка, администрация, зал заседаний

8 9021738347

13 ноября

с 14.00

Усольский район, пос. Мишелевка, администрация, зал заседаний

8 9021738347

7 августа

с 14.00

Усольский район, пос. Новомальтинск, администрация, зал заседаний

8 9021738347

16 октября

с 14.00

Усольский район, в/г Средний, сельский клуб

8 9021738347

Безродных

Ольга Владимировна

(16 изб. окр.)

четвертая пятница месяца

12.00 – 14.00

п. Залари, ул. Ленина, 103, приемная

8 (39552) 2-11-05

8 (39552) 2-14-62

15.00 – 16.45

г. Зима, ул. Клименко, 48/13

8 950 0646486

17.15 – 19.00

г. Саянск, мкр. Олимпийский, 30, 5 этаж, каб. 526

8 924 6111473

 Шершнев

Денис Павлович

(17 изб. окр.)

 

последняя среда месяца

16.00 – 19.00

п. Куйтун, ул. Карла Маркса, 18, библиотека

89025143160

последний вторник месяца

12.00 – 17.00

г. Тулун, ул. Ленина, 75, администрация района, каб. 10

89501122212

Дикусарова

Наталья Игоревна

(18 изб. окр.)

8 сентября

6 октября

10.00-13.00

г. Иркутск, ул. Российская, 20, Региональная общественная приемная ПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

8(3952) 24-02-73

24 августа

 

г. Тайшет

8 (952) 633-97-01

28 августа

24 сентября

26 октября

 

Чунский район

8 (964) 284-56-25

24 июля

 

Тайшетский район,

с. Шелаево

8 (952) 633-97-01

30 октября

 

Тайшетский район,

п. Квиток

8 (952) 633-97-01

25 декабря

 

Тайшетский район,

п. Шиткино

8 (952) 633-97-01

Курбайлов

Магомед Магомедович

(19 изб. окр.)

 

 

 

вторая и четвертая пятница месяца

12.00 – 18.00

г. Железногорск-Илимский Нижнеилимского района, 8-й квартал, д. 20, каб. 310

8 914 8992858

м/р Химки р.п. Новая Игирма Нижнеилимского района, д.33, ДК «Прометей», 1-й этаж 

8 924 6157719

г. Усть-Кут, ул. Халтурина, д. 52, каб. 303

8 964 5457630

 

Перетолчин

Виталий Владимирович

(20 изб. окр.)

четвертый четверг месяца

17.00 – 19.00

г. Усть-Илимск, ул. Мечтателей, д. 30, Общественная приемная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

8 (39535) 62310

 

Труфанов

Николай Степанович

(21 изб. окр.)

25 июля

14.00 – 16.00

г. Киренск Киренского района, ул. Красноармейская, д. 5

8 (3952) 25-65-77

17 августа

14.00 – 16.00

п. Жигалово Жигаловского района, ул. Советская, д. 25

25 сентября

15.00 – 17.00

с. Казачинское Казачинско-Ленского района, ул. Ленина, д. 19

16 октября

15.00 – 17.00

г. Бодайбо, ул. Урицкого, д. 33

27 ноября

14.00 – 16.00

п. Качуг Качугского района,  ул. Красноармейская, д. 19

18 декабря

14.00 – 16.00

г. Мама Мамско-Чуйского района, ул. Советская, д. 10

Алдаров

Кузьма Романович

(22 изб. окр.)

25 сентября

14.00 – 17.00

с. Оса, Осинского района, ул. Свердлова, д.80, каб. 8

8 9025 155932

30 октября

14.00 – 17.00

пос. Новонукутский, Нукутского района, ул. Ленина, д. 26

8 9027 623877

27 ноября

14.00 – 17.00

пос. Кутулик Аларского района, ул. Матвеева, д. 44

8 9027 623877

25 декабря

14.00 – 17.00

с. Бохан Боханского района, ул. Ленина, д. 83

8 9025 155932

Аблов Анатолий Анатольевич

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

третий вторник месяца

15.00 – 18.00

г. Иркутск , ул 5 Армии 2/1 , оф. 701

98-11-13

Ведерников Александр Викторович

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

понедельник - пятница

09:00 – 18:00

перерыв на обед

13:00 – 14:00

г. Черемхово, ул. Ференца Патаки, д. 1, офис 17

8 39546 5-05-88

вторник, четверг

10:00 – 14:00

 

г. Черемхово, ул. Ленина, 5, здание пенсионного фонда, каб.416

8 9526160799

(В данный момент, прием ведется в дистанционном режиме)

понедельник - пятница

09:00 – 18:00

перерыв на обед

13:00 – 14:00

г. Свирск, ул. Молодежная, 6 а

8 39573 2-15-90

понедельник, среда, пятница

15:00 – 17:00

г. Свирск, ул. Комсомольская, 15а

8-950-135-92-17

Вепрев

Александр Алексеевич

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

третий четверг месяца

17.00 – 19.00

г. Иркутск, ул. Новаторов, № 3, ИАЗ-филиал ОАО «Корпорация «ИРКУТ»

8(3952) 48-18-61

Лобков

Артем Валентинович

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

последняя среда месяца

17.00 – 19.00

г. Усть-Илимск, ул. Мечтателей, д. 30, общественная приемная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

6-23-10

8 914 9231377

Синцова

Ирина Александровна

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

17 сентября

23 октября

20 ноября

17 декабря

16.00 – 18.00

15.00 – 17.00

15.00 – 17.00

16.00 – 18.00

ул. Ленина, 1а, каб.429

8(3952) 25-60-19

 

Терентьев Алексей Николаевич

 

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

четвертый четверг ноября и во время служебных командировок

14.00 – 18.00

г. Вихоревка, ул. Пионерская, д. 17А

8(3953) 40-07-73

40-05-50

четвертая пятница ноября и во время служебных командировок

14.00 – 18.00

г. Нижнеудинск, ул. Ленина, д. 25

8(39557) 7-05-64

7-16-51

Франтенко

Степан Сергеевич

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

последний четверг месяца

17.00 – 18.00

 

г. Усолье-Сибирское, ул. Ватутина, д. 10, каб. 10.

89501064333

Шпаков

Виктор Юрьевич

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

каждый второй, четвертый понедельник месяца (кроме отпуска)

17.00 – 18.00

г. Тайшет, ул. Транспортная, 44A-2Н,
офис 20

8 904 1208355

8(39563) 5-33-51

Бренюк

Сергей Алексеевич

«КПРФ»

четвертый четверг месяца

14.00 – 17.00

г. Ангарск, ул. Ворошилова, д. 10, каб. 3

8(3955) 65-39-20

 

Габов

Роман Федорович

«КПРФ»

первый четверг месяца

третий четверг месяца

 

9.00 – 12.00

16.00 – 18.00

г. Усолье–Сибирское, пр. Комсомольский,
д. 25

 

8 (39543) 6-79-88

первый вторник месяца

третий вторник месяца

18.00 – 20.00

г. Иркутск, ул. Российская, д. 20, каб. № 1

89086430121

Левченко

Андрей Сергеевич

«КПРФ»

последняя пятница месяца

10.00 – 12.00

 

г. Ангарск, ул. Полевая, д.29, ЗАО «Стальконструкция», кабинет директора

89500760781

Маслов

Андрей Семенович

«КПРФ»                               

15 июля, 12 августа,

16 сентября, 14 октября,

11 ноября, 16 декабря

14.00 – 17.00

г. Иркутск, ул. Клары Цеткин, д. 13а, ДК им. Горького  

+7 914 885 52 75

 

Носенко

Ольга Николаевна

«КПРФ»

третий четверг месяца

16.00-18.00

г. Иркутск,

ул. Российская, 20, каб. № 4

8(3952) 33-25-83,

34-17-92

25-64-91

Обухов

Анатолий Васильевич

«КПРФ»

последняя среда месяца.

16.00 – 18.00

г. Иркутск, ул. Мухина, д. 1,первый этаж.

89025772038

первая среда месяца

14.00 – 19.00

г. Иркутск, ул. Маяковского, д.5, каб. 2

8 (3952) 320242

Сумароков

Илья Алексеевич

«КПРФ»

первый понедельник месяца

15.00 – 18.00

г. Усолье-Сибирское, Ленинский проспект, д.7, общественная приемная депутата

 

8(39543) 3-76-27

 

Хайдуков

Валерий Валерьевич

«КПРФ»

четвертый четверг месяца

15.00 – 17.00

г. Шелехов, 5-й квартал, д. 26, горком КПРФ

89501259829

вторая пятница месяца

15.00 – 17.00

г. Иркутск, ул. Ленина, 1а, каб. 519

89501259829

Шевченко

Светлана Петровна

«КПРФ»

первый четверг месяца

14.00 – 17.00

г. Ангарск, ул. Ворошилова, д. 10, каб. 3

8 (3955) 65-39-20

8 908 6553059

Любенков

Георгий Александрович

ПП «ЛДПР»

23 июля

27 августа

24 сентября

22 октября

26 ноября

24 декабря

16.00 – 18.00

г. Братск, ул. Подбельского, д. 26, каб. 3

8 (3953) 26-70-26

8 9086657315

8 9025619515

Некипелов Денис Борисович

ПП «ЛДПР»

22 июля

26 августа

23 сентября

28 октября

25 ноября

23 декабря

15.00 – 17.00

г. Иркутск, ул. Дальневосточная, д. 144, офис ЛДПР

89041170111

30 июля

27 августа

24 сентября

29 октября

26 ноября

24 декабря

18.00 – 19.00

г. Усть-Кут, ул. Халтурина, д. 52, конференц-зал, 2 этаж

89246145652

Попов

Олег Николаевич

ПП «ЛДПР»

24 июля

28 августа

25 сентября

16 октября

13 ноября

18 декабря

16.00 – 17.30

 

г. Братск, ул. Подбельского, д. 26, каб. 3

8(950) 0765977

 

Тютрин

Дмитрий Геннадьевич

ПП «ЛДПР»

Каждый нечетный четверг месяца

10.00 – 17.00

обед 13.00 – 14.00

 

г. Ангарск, мкр.11, д.7А, помещение 100

8 (3955) 65-00-84

Каждый четный

вторник, четверг

10.00 – 17.00

обед 13.00 – 14.00

 

Аларский р-он, п. Кутулик, ул. Советская, д.39

 

89027666621

Понедельник, среда

12.00 – 17.00

 

г. Шелехов, квартал №2, д.18А, офис 301

 

89501419720

Егорова

Лариса Игоревна

ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

второй четверг месяца

16.00 – 19.00

г. Иркутск, ул. Ленина, 1а, каб. 403

8 (3952) 583-588

четвертый четверг месяца

16.00 – 19.00

г. Иркутск, ул. Российская, д. 20, оф. 105

8 (3952) 583-588

Гаськов Александр Юрьевич ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

30 июля

27 августа

24 сентября

29 октября

26 ноября

24 декабря

9.00 – 12.00

г. Иркутск, ул. Ленина, 1а, каб. 442

8 (3952) 25-60-09

 

 

                                                                                                                                                     

Календарь событий

<<      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
Сегодня 4 декабря
Областное законодательство
Состав, график, работа
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации