График приема граждан
06.05.2024 16:26
График личного приема граждан
председателя Законодательного Собрания Иркутской области и уполномоченных им лиц
на май 2024 года
№ п\п |
Фамилия, имя, отчество |
Наименование комитета |
Дата приема |
Номер телефона |
Время приема |
1 |
Ведерников
|
Председатель Законодательного Собрания Иркутской области |
раз в квартал |
507-545 |
13:00-17:00 |
2 |
Алдаров Кузьма Романович |
Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области |
23.05.2024 |
50-77-01 |
15:00-16:00 |
3 |
Дикусарова Наталья Игоревна |
Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области |
Приема нет |
50-77-06 |
- |
График личного приема граждан
заместителей председателя Законодательного Собрания Иркутской области, председателей комитетов, комиссий
Законодательного Собрания Иркутской области на май 2024 года
№ п\п |
Фамилия, имя, отчество |
Наименование комитета |
Дата приема |
Номер телефона |
Время приема |
1 |
Алдаров Кузьма Романович |
Заместитель председателя Законодательного Собрания |
23.05.2024 |
50-77-01 |
15:00-16:00 |
2 |
Дикусарова Наталья Игоревна |
Заместитель председателя Законодательного Собрания |
Приема нет |
50-77-06 |
- |
3 |
Лаутин Александр Юрьевич |
Председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству |
16.05.2024 |
50-77-02
|
10:00-12:00 |
4 |
Лобков Артем Валентинович |
Председатель комитета по здравоохранению и социальной защите |
31.05.2024 |
50-75-30 |
10:00-12:00 |
5 |
Перетолчин Виталий Владимирович |
Председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении |
16.05.2024 |
50-75-21 |
10:00-11:00 |
6 |
Мясников Дмитрий Александрович
|
Председатель комитета по социально-культурному законодательству |
16.05.2024 |
50-75-24 |
16:00-18:00 |
7 |
Ружников Дмитрий Олегович |
Председатель комитета по собственности и экономической политике |
16.05.2024 |
50-75-59 |
10:00-12:00 |
8 |
Гомбоев Сергей Геннадьевич |
Председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве |
17.05.2024 |
50-75-28 |
10:00-13:00 |
9 |
Побойкин Виктор Леонидович
|
Председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству |
13.05.2024 |
50-75-26 |
11:00-12:00 |
10 |
Кудрявцева Галина Фёдоровна |
Председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике и информационной политике |
13.05.2024 |
50-75-31 |
13:00-15:00 |
11 |
Сагдеев Тимур Ринатович |
Председатель комиссии по контрольной деятельности |
07.05.2024 |
50-77-02 |
10:00-12:00 |
График личного приема граждан
председателя Законодательного Собрания Иркутской области и уполномоченных им лиц
на апрель 2024
года
№ п\п |
Фамилия, имя, отчество |
Наименование комитета |
Дата приема |
Номер телефона |
Время приема |
1 |
Ведерников
|
Председатель Законодательного Собрания Иркутской области |
раз в квартал |
507-545 |
13:00-17:00 |
2 |
Алдаров Кузьма Романович |
Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области |
25.04.2024 |
50-77-01 |
15:00-16:00 |
3 |
Дикусарова Наталья Игоревна |
Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области |
15.04.2024 |
50-77-06 |
10:00-11:00 |
График личного приема граждан
заместителей председателя Законодательного Собрания Иркутской области, председателей комитетов, комиссий
Законодательного Собрания Иркутской области на апрель 2024 года
№ п\п |
Фамилия, имя, отчество |
Наименование комитета |
Дата приема |
Номер телефона |
Время приема |
1 |
Алдаров Кузьма Романович |
Заместитель председателя Законодательного Собрания |
25.04.2024 |
50-77-01 |
15:00-16:00 |
2 |
Дикусарова Наталья Игоревна |
Заместитель председателя Законодательного Собрания |
15.04.2024 |
50-77-06 |
10:00-11:00 |
3 |
Лаутин Александр Юрьевич |
Председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству |
11.04.2024 |
50-77-02
|
10:00-12:00 |
4 |
Лобков Артем Валентинович |
Председатель комитета по здравоохранению и социальной защите |
05.04.2024 |
50-75-30 |
10:00-12:00 |
5 |
Перетолчин Виталий Владимирович |
Председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении |
11.04.2024 |
50-75-21 |
10:00-11:00 |
6 |
Мясников Дмитрий Александрович
|
Председатель комитета по социально-культурному законодательству |
18.04.2024 |
50-75-24 |
16:00-18:00 |
7 |
Ружников Дмитрий Олегович |
Председатель комитета по собственности и экономической политике |
19.04.2024 |
50-75-59 |
10:00-12:00 |
8 |
Гомбоев Сергей Геннадьевич |
Председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве |
09.04.2024 |
50-75-28 |
10:00-13:00 |
9 |
Побойкин Виктор Леонидович
|
Председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству |
16.04.2024 |
50-75-26 |
11:00-12:00 |
10 |
Кудрявцева Галина Фёдоровна |
Председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике и информационной политике |
16.04.2024 |
50-75-31 |
13:00-15:00 |
11 |
Сагдеев Тимур Ринатович |
Председатель комиссии по контрольной деятельности |
06.04.2024 |
50-77-02 |
10:00-12:00 |
График приема граждан депутатами
Законодательного Собрания Иркутской области в январе – июне 2024 года
ФИО депутата | Дни приема | Часы приема | Место проведения приема | Запись по телефонам |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Распутин Алексей Владимирович (1 изб. окр.) |
9 февраля 15 марта |
10.00 – 12.00 |
г. Иркутск, ул. Ленина, д. 54а |
89646534517 |
Ружников Дмитрий Олегович (2 изб. окр.) |
третий четверг месяца |
14.00 – 17.00 |
г. Иркутск, ул. Лыткина, д. 29 а |
89526175519 89500832555 |
Красноштанов Алексей Николаевич (3 изб. окр.)
|
15 марта 28 июня |
11.00 – 13.00
|
г. Иркутск, ул. Трактовая, д. 16/1, Благотворительный Фонд Красноштанова |
89016590729 |
15 марта 28 июня |
14.00 – 16.00 |
г. Иркутск, ул. Ленина, д. 54 |
89642141418 |
|
Девочкин Максим Евгеньевич (4 изб. окр.) |
каждый третий понедельник |
16.00 –18.00 |
г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 81/10, каб. 1 |
8(3952) 402-795
|
Баляскин Сергей Александрович (5 изб. окр.) |
каждый третий четверг месяца |
12.00– 14.00 |
г. Иркутск, ул. Ленина, д. 54 |
8(3952) 72-92-12 |
Малышев Антон Андреевич (6 изб. окр.)
|
24 января |
18.00 |
г. Иркутск, ул. Баумана, д. 50, школа № 45 |
89500571283 |
14 февраля 08 мая |
17.00 |
г. Иркутск, р.п. Маркова, ул. Сичкарука, д. 1, администрация рабочего поселка |
89500571283
|
|
17 февраля 08 июня |
14.00 12.00 |
г. Иркутск, с. Мамоны, ул. Садовая, д. 11, здание Дома Культуры |
89500571283
|
|
4 марта |
18.00 |
г. Иркутск, ул. Ледовского, д. 17, школа № 7 |
89500571283 |
|
Кокошникова Антонина Владимировна (7 изб. окр.)
|
25 января 28 февраля 26 марта 22 апреля 6 мая 3 июня |
14.00 – 16.00 16.00 – 18.00 14.00 – 16.00 16.00 – 18.00 10.00 – 12.00 10.00 – 12.00 |
г. Ангарск, 107 квартал, дом 3 (местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ») |
8(3955) 52-92-73 |
2 февраля 16 мая |
14.00 – 16.00 |
г. Иркутск, ул. Ленина, д. 54 |
89642141418 |
|
Ягодзинский Денис Васильевич (8 изб. окр.) |
каждый второй и четвертый четверг месяца |
17.00 -19.00 |
г. Ангарск, 181 квартал, д. 1, |
89027683468 |
Зенкин Евгений Юрьевич (9 изб. окр.)
|
11 января 5 февраля 13 марта 4 апреля 6 мая |
17.30 – 18.30 |
г. Братск, проспект Ленина, д.29 |
89189814892 |
29 января 12 февраля 28 марта 26 апреля 22 мая 7 июня 27 июня |
17.30 – 18.30 |
г. Братск, промышленная площадка БрАЗа, здание Информационного центра (отдел кадров) |
89189814892 |
|
Демин Эдуард Юрьевич (10 изб. окр.)
|
18 января |
17.00 |
г. Братск, ж/р Центральный, ул. Ленина, д. 29, местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8(3953) 278098 |
15 февраля |
17.00 |
г. Братск, ж/р Осиновка, ул. Центральная д. 25 Комитет по управлении Правобережным округом |
8(3953) 278098 |
|
14 марта |
17.00 |
г. Братск, ж/р Сухой, ул. Еловая, д. 20, Дом культуры «Юность» |
8(3953) 278098 |
|
11 апреля |
17.00 |
г. Братск, ж/р Падун, ул. Гидростроителей, д. 49а Комитет по управлению Падунским округом |
8(3953) 278098 |
|
23 мая |
17.00 |
г. Братск, ж/р Энергетик, ул. Солнечная, д. 2 Дворец ДЮТ |
8(3953) 278098 |
|
13 июня |
17.00 |
г. Братск, ж/р. Центральный, ул. Ленина, д.29, местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8(3953) 278098 |
|
Саломатов Федор Сергеевич (11 изб. окр.)
|
12 января 16 мая |
14.00 – 16.00 10.00 – 13.00 |
г. Иркутск, ул. Ленина, д. 54 |
89149482168 |
15 февраля |
16.00 – 18.00 |
г. Шелехов, ул. Ленина, д. 15 |
89149482168 |
|
понедельник, среда, пятница каждого месяца; вторник, четверг каждого месяца |
10.00 – 13.00
16.00 – 18.00 |
г. Слюдянка, ул. Ленина, д. 116, каб. 2 |
89149482168 (прием проводит помощник депутата) |
|
28 марта |
16.00 – 18.00 |
г. Слюдянка, ул. Ленина, д. 116, каб. 2 |
89149482168 |
|
18 апреля |
10.00 – 13.00 |
п. Култук, ул. Кирова, д. 35 |
89149482168 |
|
Сагдеев Тимур Ринатович (12 изб. окр.)
|
первый вторник месяца |
16.00 – 18.00 |
г. Иркутск, ул. Ленина, д. 1а, каб. 405 |
8 (3952) 50-77-02 |
четвертая пятница марта, июня и во время служебных командировок |
14.00 – 18.00 |
Нижнеудинский район, г. Нижнеудинск, ул. Ленина, д. 25 |
8 (395-57) 7-05-64; 8 (395-57) 7-16-51 |
|
четвертый четверг марта, июня и во время служебных командировок |
14.00 – 18.00 |
Братский район, г. Вихоревка, |
8 (3953) 40-07-73; 8 (3953)40-05-50 |
|
Кудрявцева Галина Федоровна (13 изб. окр.) |
последний четверг месяца |
09.00 – 12.00 |
г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба, д. 17 |
89025624458 |
Франтенко Степан Сергеевич (14 изб. окр.) |
последний четверг месяца |
17.00 – 18.00 |
г. Усолье-Сибирское, ул. Ватутина, д. 10, администрация г. Усолье-Сибирское |
89501064333 |
Побойкин Виктор Леонидович (15 изб. окр.) |
12 января 22 марта 14 июня |
15.00 |
г. Черемхово, ул. Ф. Патаки, д. 6, администрация города |
89086615895 |
26 января |
15.00 |
Черемховский район, с. Голуметь, ул. Калинина, д. 10, здание администрации |
89086615895 |
|
9 февраля |
15.00 |
Усольский район, п.
Новомальтинск, |
89086615895 |
|
1 марта 15 мая |
15.00 |
г. Свирск, ул. Молодежная, д. 1, общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
89086615895 |
|
7 марта |
15.00 |
Усольский район, п. Тайтурка, |
89086615895 |
|
5 апреля |
15.00 |
Черемховский район, с.
Парфеново, |
89086615895 |
|
19 апреля |
15.00 |
Усольский район, в/г Средний, ул. 3-я Степная, д. 1А, здание администрации |
89086615895 |
|
29 мая |
15.00 |
Усольский район, п. Мишелевка, ул. Титова, д. 1а, здание администрации |
89086615895 |
|
28 июня |
15.00 |
Черемховский район, р.п. Михайловка, ул. Советская, д. 10, здание администрации |
89086615895 |
|
Мясников Дмитрий Александрович (16 изб. окр.)
|
1 раз в 2 месяца 29 февраля 25 апреля 27 июня
|
10.00 – 11.00 |
Заларинский район, п. Залари, ул. Ленина, д. 103, приёмная мэра Заларинского района |
89526319134 |
1 раз в 2 месяца 28 февраля 24 апреля 26 июня
|
11.00 – 12.00 |
г. Зима, ул. Ленина, д. 6, 2 этаж (КДЦ «Россия», общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ») |
89086431276 |
|
1 раз в 2 месяца 28 февраля 24 апреля 26 июня
|
12.00 – 13.00 |
Зиминский район. г. Зима, ул. Ленина, д. 5, каб. 101 (здание Администрации) |
89501055922 |
|
1 раз в 2 месяца 28 февраля 24 апреля 26 июня |
15.00 – 16.00 |
г. Саянск, мкр-н Юбилейный, д. 57 (местный исполком партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ») |
89021789212 |
|
Козлов Юрий Андреевич (17 изб. окр.)
|
27 января 10 февраля 16 марта 20 апреля 18 мая 8 июня |
9.00 – 10.00
|
г. Тулун, ул. Ленина 75, администрация МО Тулунский район, актовый зал |
89149431563 |
27 января 10 февраля 16 марта 20 апреля 18 мая 8 июня |
10.30 – 11.30 |
г. Тулун, ул. Ленина 99, Администрация ГО МО г. Тулун. актовый зал |
89149431563 |
|
27 января 10 февраля 16 марта 20 апреля 18 мая 8 июня |
13.30 – 14.30 |
п. Куйтун, ул. К. Маркса 18 Администрация МО Куйтунский район, актовый зал |
89149431563 |
|
27 января 10 февраля 16 марта 20 апреля 18 мая 8 июня |
16.30 – 17.30 |
п. Балаганск, ул. Ангарская 99, Администрация МО Балаганский район, актовый зал |
89149431563 |
|
27 января 10 февраля 23 марта 27 апреля 25 мая 15 июня |
18.30 – 19.30 18.30 – 19.30 9.00 – 10.00 9.00 – 10.00 9.00 – 10.00 9.00 – 10.00 |
п. Усть-Уда, ул. Комсомольская 19, Администрация МО Усть-Удинский район |
89149431563 |
|
Дикусарова Наталья Игоревна (18 изб. окр.) |
22 января 27 февраля 26 марта 23 апреля 27 мая 27 июня |
10.00-13.00 |
г. Тайшет, ул. Горького, д. 9 А, каб. 21 (общественная приемная) |
89642884888 |
24 января 28 февраля 27 марта 24 апреля 28 мая 28 июня |
10.00 – 13.00 |
р.п. Чунский, ул. Ленина, д. 60 В ТДЦ «Империя» |
89642845625 |
|
Молостова Татьяна Николаевна (19 изб. окр.)
|
24 января (прием проводит помощник) 16 февраля 27 марта 14 мая 19 июня |
16.00 – 19.00
12.00 – 15.00 16.00 – 19.00 16.00 – 19.00 16.00 – 19.00 |
г. Железногорск-Илимский, квартал 8, д. 20 |
89647466990 |
24 января (прием проводит помощник) 14 февраля (прием проводит помощник) 24 апреля (прием проводит помощник) |
10.00 – 14.00 |
п. Новая Игирма, мкр. Химки, д. 33 |
89246157719 |
|
29 января 29 апреля |
14.00 – 16.00 |
г. Иркутск, ул. Ленина, д. 54 |
89016631497 |
|
30 января 17 февраля 25 марта 13 мая 18 июня |
16.00 – 19.00 12.00 – 15.00 16.00 – 19.00 16.00 – 19.00 16.00 – 19.00 |
г. Усть-Кут, ул. Халтурина, д. 52 |
89016631497 |
|
31 января |
10.00 – 12.00 |
п. Янталь, ул. Еловая, д. 13 |
89016631497 |
|
31 января |
14.00 – 16.00 |
п. Ручей, ул. Трактовая, д. 13 |
89016631497 |
|
1 февраля |
10.00 – 13.00 |
п. Речушка, ул. Пионерская, д. 19 |
89647466990 |
|
1 февраля |
15.00 – 18.00 |
п. Видим, ул. Нагорная, д. 1А |
89647466990 |
|
15 февраля |
10.00 – 13.00 |
п. Шестаково, ул. Ленина, д. 20а |
89647466990 |
|
15 февраля |
15.00 – 17.00 |
п. Коршуновский, ул. Солнечная, д. 10 |
89647466990 |
|
18 февраля |
12.00 – 15.00 |
п. Верхнемарково |
89016631497 |
|
13 марта (прием проводит помощник) |
10.00 – 14.00 |
п. Янгель, мкр. Космонавтов, д. 9а |
89246157719 |
|
26 марта |
10.00 – 13.00 |
п. Подымахино, ул. Мира, д. 1 |
89016631497 |
|
28 марта |
10.00 – 13.00 |
п. Березняки, ул. Янгеля, д. 25 |
89246157719 |
|
Перетолчин Виталий Владимирович (20 изб. окр.) |
четвертый четверг каждого месяца |
17.00 – 19.00 |
г. Усть-Илимск, ул. Мечтателей, д. 30, общественная
приемная |
8 (39535) 62310 |
Труфанов Николай Степанович (21 изб. окр.) |
5 февраля |
10.00 – 13.00 |
п. Качуг, ул. Ленских Событий, д. 29 |
89642141418 |
25 марта |
13.00 – 15.00 |
п. Жигалово, ул. Советская, д. 25 |
89642141418 |
|
8 апреля |
10.00 – 13.00 |
п. Мама, ул. Советская, д. 10 |
89642141418 |
|
Алдаров Кузьма Романович (22 изб. окр.) |
26 января |
14.00 – 17.00 |
Боханский район, с. Бохан, ул.
Ленина, |
89025155932 |
29 февраля |
14.00 – 17.00 |
Баяндаевский район, с. Баяндай,
|
89500777404
|
|
29 марта |
14.00 – 17.00 |
Эхирит-Булагатский район, пос. Усть-Ордынский, ул. Ленина, д. 24, оф. 205 |
89500777404
|
|
26 апреля |
14.00 – 17.00 |
Осинский район, с. Оса, ул. Свердлова, д. 80, каб. 8 |
89025155932 |
|
24 мая |
14.00 – 17.00 |
Нукутский район, пос.
Новонукутский, |
89027623877
|
|
28 июня |
14.00 – 17.00 |
Аларский район пос. Кутулик, ул. Матвеева, д. 44 |
89027623877
|
|
Алексеев Александр Лаврентьевич Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 января 9 апреля |
10.00 – 12.00 |
г. Иркутск, ул. Ленина, д. 54 |
8(3955) 52-92-73; 8(3955) 52-20-10 |
16 января 20 февраля 19 марта 25 апреля 23 мая 6 июня |
10.00 – 12.00 |
г. Ангарск, 107 квартал, д. 3 |
8(3955) 52-92-73
|
|
каждый последний четверг месяца |
с 17.00 |
г. Ангарск, ул. Мира, д. 2А |
8(3955) 52-20-10 |
|
Бессонов Александр Петрович Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
22 января 22 февраля 22 марта 22 апреля 22 мая 21 июня |
14.00 – 16.00 |
г. Иркутск, ул. Ленина, д. 54 |
89501072735 |
Боровиков Алексей Алексеевич Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
16 февраля 26 апреля |
14.00 – 16.00 |
г. Иркутск, ул. Ленина, д. 54 |
89025198850 |
четвертая среда месяца |
16.00 – 18.00 |
г. Тайшет, ул. Крупской, д. 91, ДК «Железнодорожник» |
89025198850; 89041208355; 89086448385 |
|
четвертый четверг месяца (при наличии записи граждан) |
16.00 – 18.00 |
р.п. Чунский, ул. Ленина, д. 47 |
89025198850; 89647326294 |
|
Вепрев Александр Алексеевич Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
|
третий четверг месяца |
17.00 – 19.00 |
г. Иркутск, ул. Новаторов, д. 3, Филиал ПАО «Яковлев» - ИАЗ |
8(3952) 48-18-61 |
Гомбоев Сергей Геннадьевич Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
26 января |
09.00 |
Баяндаевский район, с. Баяндай,
|
89526137997 |
26 января |
13.00 |
Эхирит-Булагатский район, пос. Усть-Ордынский, ул. Балтахинова, д. 20 |
89526137997 |
|
1 марта |
13.00 |
Нукутский район, пос. Новонукутский,
|
89501337585 |
|
1 марта |
09.00 |
Аларский район пос. Кутулик, ул. Советская, д. 49 |
89501337585 |
|
24 мая |
09.00 |
Осинский район, с. Оса, ул. Свердлова, д. 59 |
89025419550 |
|
24 мая |
13.00 |
Боханский район, п. Бохан, ул.
Ленина, |
89242908175 |
|
Крыжановская Елена Леонидовна Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 января 2 февраля |
14.00 – 16.00 10.00 – 13.00 |
г. Иркутск, ул. Ленина, д. 54 |
89025160328 |
26 марта |
12.00 – 14.00 |
г. Вихоревка, ул. Ленина, д. 35, Вихоревская ДШИ |
89025160328 |
|
25 апреля 20 июня |
10.00 – 12.00 |
г. Нижнеудинск, ул. Ленина, д. 25, общественная приемная Нижнеудинского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
89025160328 |
|
23 мая |
10.00 – 12.00 |
г. Братск, ул. Комсомольская, д. 29, администрация Братского района |
89025160328 |
|
Лаутин Александр Юрьевич Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 февраля |
10.00 – 13.00 |
п. Качуг, ул. Ленских Событий, д. 29 |
89834162905 |
25 марта |
10.00 – 13.00 |
п. Жигалово, ул. Советская, д. 25 |
89834162905 |
|
8 апреля |
10.00 – 13.00 |
п. Мама, ул. Советская, д. 10 |
89834162905 |
|
Литвинов Даниил Вадимович Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
13 февраля 13 мая |
10.00 – 11.00 |
г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 221, приемная |
89246336233 |
Лобков Артем Валентинович Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
последняя среда месяца |
17.00 – 19.00 |
г. Усть-Илимск, ул. Мечтателей, д. 30, общественная
приемная |
89501256515 |
Новиков Михаил Александрович Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
каждый третий четверг месяца |
15.00 – 17.00 |
г. Ангарск, 188 квартал, д. 1, |
89027683468 |
Новокрещенов Вячеслав Александрович Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 января 8 июня |
13.00 – 17.00 |
Ольхонский район, с. Еланцы, |
89501414500; 89500865552 |
18 января 10 февраля 23 марта 20 апреля 7 июня |
10.00 – 13.00 |
Иркутский район, с. Хомутово, |
89501414500; 89500865552 |
|
16 февраля |
13.00 – 17.00 |
Ольхонский район, с. Сахюрта, ул. Центральная, д. 13 (клуб) |
89501414500; 89500865552 |
|
30 марта |
13.00 – 17.00 |
Ольхонский район, п. Хужир, |
89501414500; 89500865552 |
|
Петров Максим Михайлович Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
второй и четвертый понедельник каждого месяца (рабочие дни) |
10.00 – 13.00 |
г. Усолье-Сибирское, проспект Комсомольский, д. 25 Общественная приемная депутата Законодательного Собрания Петрова М.М. |
8(3952) 456-457; 89383383878; 89647575577 |
третий понедельник каждого месяца (рабочие дни) |
14.00 – 17.00 |
г. Иркутск, ул. Ленина, д. 54 Общественная приемная партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8(3952) 456-457; 89383383878; 89647575577 |
|
Смагин Владимир Петрович Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
15 февраля |
14.00-16.00 |
р.п. Балаганск, |
89245331511; 89500933646 |
16 февраля |
10.00 – 12.00 |
п. Усть-Уда, ул. Комсомольская, д. 19 актовый зал администрации Усть-Удинского района |
89245331511; 89041287449
|
|
25 апреля |
13.00 – 15.00 |
р.п. Куйтун, ул. Карла Маркса, д. 18 актовый зал администрации Куйтунского района |
89245331511; 89041287449 |
|
26 апреля |
10.00 – 12.00 13.00 – 15.00 |
г. Тулун, ул. Ленина д. 75, актовый зал администрации Тулунского района г. Тулун, ул. Ленина д. 99, актовый зал администрации г. Тулуна |
89245331511; 89041287449 |
|
Нохоев Петр Иннокентьевич КПРФ |
Каждая среда месяца |
11.00 – 12.00 |
П. Усть-Ордынский, ул. Ленина, д.18, каб. 202 |
89041389262 |
Обухов Анатолий Васильевич КПРФ |
каждый вторник месяца |
15.00 – 19.00 |
г. Иркутск, ул. Мухиной, д. 1, приемная |
89027637478 |
каждый четверг месяца |
12.00 – 19.00 |
г. Иркутск, ул. Мухиной, д. 1, приемная |
89027637478 |
|
Сарсенбаев Евгений Сейтович КПРФ |
второй четверг месяца |
14.00 – 18.00 |
г. Ангарск, ул. Мира, д. 34, офис 206/207 |
89041111140 |
Сумароков Павел Ильич КПРФ |
третий четверг месяца |
15.00 – 17.00 |
г. Усолье–Сибирское, Ленинский
проспект, |
8(39543) 3-76-27 |
Духовников Андрей Михайлович ЛДПР |
12 января 29 марта 31 мая |
16.00 – 18.00 |
г. Иркутск, |
8(3952) 770-234 |
16 февраля |
16.00 – 18.00 |
Иркутский район, с. Хомутово, ул. Кирова, д. 7а |
8(3952) 770-234 |
|
15 марта |
16.00 – 18.00 |
Ольхонский район, д. Куреть, ул. М. Копыловой, д. 15А |
8(3952) 770-234 |
|
19 апреля |
16.00 – 18.00 |
Иркутский район, с. Горохово, ул. Школьная, д. 15 |
8(3952) 770-234 |
|
17 мая |
16.00 – 18.00 |
Иркутский район, с. Пивовариха, ул. Дачная, д. 8 |
8(3952) 770-234 |
|
7 июня |
16.00 – 18.00 |
Иркутский район, с. Малое Голоустное, ул. Мира, д.24 |
8(3952) 770-234 |
|
28 июня |
16.00 – 18.00 |
Иркутский район, п. Горячий Ключ, ул. Учительская, д.5 |
8(3952) 770-234 |
|
Попов Олег Николаевич ЛДПР |
19 января 16 февраля 22 марта 19 апреля 24 мая 14 июня |
16.00 – 17.00
|
г. Братск, ул. Подбельского, д. 26, каб. 3 |
89500765977
|
Егорова Лариса Игоревна Партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ- ЗА ПРАВДУ» |
16 января 25 января 6 февраля 22 февраля 12 марта 28 марта 9 апреля 25 апреля 14 мая 30 мая 11 июня 27 июня |
13.00 – 15.00 |
г. Иркутск, ул. Ленина, д. 18, офис 416 |
8(3952)583-588 |
Гудков Александр Сергеевич Политическая партия «НОВЫЕ ЛЮДИ» |
первый четверг месяца |
12.30 – 14.00 |
г. Иркутск, ул. Карла Маркса, д. 30, пом. 58 (конференц-зал) |
89242910011 |
Ус Валерий Геннадьевич Политическая партия «НОВЫЕ ЛЮДИ» |
первый четверг месяца |
11.00 – 12.30 |
г. Иркутск, ул. Карла Маркса, д. 30, пом. 58 (конференц-зал) |
89242910011 |
первая суббота месяца |
9.00 – 11.00 |
г. Усолье-Сибирское, ул. Крупской, д. 48а, каб. 2 |
89242910011 |
График личного приема граждан
заместителей председателя Законодательного Собрания Иркутской области, председателей комитетов, комиссий
Законодательного Собрания Иркутской области на январь 2024 года
№ п\п |
Фамилия, имя, отчество |
Наименование комитета |
Дата приема |
Номер телефона |
Время приема |
1 |
Алдаров Кузьма Романович |
Заместитель председателя Законодательного Собрания |
25.01.2024 |
50-77-01 |
16:00-17:00 |
2 |
Дикусарова Наталья Игоревна |
Заместитель председателя Законодательного Собрания |
23.01.2024 |
50-77-06 |
10:00-12:00 |
3 |
Лаутин Александр Юрьевич |
Председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству |
11.01.2024 |
50-77-02
|
14:00-16:00 |
4 |
Лобков Артем Валентинович |
Председатель комитета по здравоохранению и социальной защите |
12.01.2024 |
50-75-30 |
10:00-12:00 |
5 |
Перетолчин Виталий Владимирович |
Председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении |
18.01.2024 |
50-75-21 |
09:00-11:00 |
6 |
Мясников Дмитрий Александрович
|
Председатель комитета по социально-культурному законодательству |
24.01.2024 |
50-75-24 |
16:00-18:00 |
7 |
Ружников Дмитрий Олегович |
Председатель комитета по собственности и экономической политике |
10.01.2024 |
50-75-59 |
10:00-12:00 |
8 |
Гомбоев Сергей Геннадьевич |
Председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве |
16.01.2024 |
50-75-28 |
10:00-13:00 |
9 |
Побойкин Виктор Леонидович
|
Председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству |
30.01.2024 |
50-75-26 |
11:00-12:00 |
10 |
Кудрявцева Галина Фёдоровна |
Председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике и информационной политике |
30.01.2024 |
50-75-31 |
13:00-14:00 |
11 |
Сагдеев Тимур Ринатович |
Председатель комиссии по контрольной деятельности |
09.01.2024 |
50-77-02 |
10:00-12:00 |
График
личного приема граждан председателя Законодательного Собрания Иркутской области и уполномоченных им лиц
на январь 2024 года
№ п\п |
Фамилия, имя, отчество |
Наименование комитета |
Дата приема |
Номер телефона |
Время приема |
1 |
Ведерников Александр Викторович |
Председатель Законодательного Собрания Иркутской области |
раз в квартал |
507-545 |
13:00-17:00 |
2 |
Алдаров Кузьма Романович |
Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области |
25.01.2024 |
50-77-01 |
16:00-17:00 |
3 |
Дикусарова Наталья Игоревна |
Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области |
23.01.2024 |
50-77-06 |
10:00-12:00 |
График личного приема граждан
председателя Законодательного Собрания Иркутской области и уполномоченных им лиц
на декабрь 2023 года
№ п\п |
Фамилия, имя, отчество |
Наименование комитета |
Дата приема |
Номер телефона |
Время приема |
1 |
Ведерников Александр Викторович |
Председатель Законодательного Собрания Иркутской области |
раз в квартал |
507-545 |
13:00-17:00 |
2 |
Алдаров Кузьма Романович |
Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области |
21.12.2023 |
50-77-01 |
15:00-16:00 |
3 |
Дикусарова Наталья Игоревна |
Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области |
01.12.2023 |
50-77-06 |
12:00-14:00 |
График личного приема граждан
заместителей председателя Законодательного Собрания Иркутской области, председателей комитетов, комиссий
Законодательного Собрания Иркутской области на декабрь 2023 года
№ п\п |
Фамилия, имя, отчество |
Наименование комитета |
Дата приема |
Номер телефона |
Время приема |
1 |
Алдаров Кузьма Романович |
Заместитель председателя Законодательного Собрания |
21.12.2023 |
50-77-01 |
15:00-16:00 |
2 |
Дикусарова Наталья Игоревна |
Заместитель председателя Законодательного Собрания |
01.12.2023 |
50-77-06 |
12:00-14:00 |
3 |
Лаутин Александр Юрьевич |
Председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству |
06.12.2023 |
50-75-22
|
10:00-12:00 |
4 |
Лобков Артем Валентинович |
Председатель комитета по здравоохранению и социальной защите |
15.12.2023 |
50-75-30 |
10:00-12:00 |
5 |
Перетолчин Виталий Владимирович |
Председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении |
11.12.2023 |
50-75-21 |
09:00-10:00 |
6 |
Мясников Дмитрий Александрович
|
Председатель комитета по социально-культурному законодательству |
06.12.2023 |
50-75-24 |
16:00-18:00 |
7 |
Ружников Дмитрий Олегович |
Председатель комитета по собственности и экономической политике |
20.12.2023 |
50-75-59 |
10:00-12:00 |
8 |
Гомбоев Сергей Геннадьевич |
Председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве |
Приема не будет |
50-75-28 |
- |
9 |
Побойкин Виктор Леонидович
|
Председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству |
07.12.2023 |
50-75-26 |
11:00-12:00 |
10 |
Кудрявцева Галина Фёдоровна |
Председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике и информационной политике |
12.12.2023 |
50-75-31 |
13:00-15:00 |
11 |
Сагдеев Тимур Ринатович |
Председатель комиссии по контрольной деятельности |
07.12.2023 |
50-77-02 |
10:00-13:00 |