Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЗС Иркутской области и префектуры Исикавы 26 июня подпишут протокол о сотрудничестве. ИА "Телеинформ", 06.06.2018

06.06.2018

ЗС Иркутской области и префектуры Исикавы 26 июня подпишут протокол о сотрудничестве. ИА "Телеинформ", 06.06.2018

На сессии Законодательного собрания Приангарья 5 июня депутаты приняли постановление «О проекте протокола о сотрудничестве между Законодательным собранием префектуры Исикавы (Япония) и Законодательным собранием Иркутской области», а также поручили председателю областного парламента Сергею Брилке подписать этот протокол.

Как сообщает пресс-служба ЗС, в соответствии с протоколом стороны будут осуществлять взаимодействие в законодательной деятельности, обмениваться опытом парламентской работы в вопросах социально-экономического развития территорий, опытом правотворчества в сфере государственного строительства и местного самоуправления, налоговой сфере, а также по развитию малого и среднего бизнеса. Также стороны будут изучать опыт определения приоритетных направлений законотворческой деятельности в производственной и социальной сфере, в области охраны окружающей среды, науки, культуры и спорта.

Предполагается, что протокол будет подписан 26 июня и будет действовать в течение четырех лет, после чего будет продлеваться.

http://i38.ru/obichnie-politika/zs-irkutskoy-oblasti-i-prefekturi-isikavi-26-iiunya-podpishut-protokol-o-sotrudnichestve

Поделиться с друзьями:
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru