Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

В. Матиенко провел прием граждан по личным вопросам, соб. инф., Телеканал Аист, Новости Сей час. 27.10.2015

29.10.2015

В. Матиенко провел прием граждан по личным вопросам, соб. инф., Телеканал Аист, Новости Сей час. 27.10.2015

Мосты, дороги, церкви, спортплощадки. Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Владимир Матиенко провел очередной прием граждан по личным вопросам. Четыре посетителя и четыре актуальные городские проблемы. Жалобы и предложения выслушаны, пути решения намечены.

Внимательно смотреть под ноги, иначе можно провалиться. В деревянном настиле огромные дыры зияют почти в шахматном порядке. Пешеходный мост через овраг рядом со станцией Академическая давно стал опасен, рассказывают местные жители.

Инна Татарова, жительница города Иркутска: В прошлом году я заметила, что очень опасно идти - доски прогнившие, шатающиеся. А в этом году тут вообще дыры образовались. Доски действительно прогнили и полностью невозможно ходить. В прошлом веке он уже был, этот мост. Я не видела, чтобы он когда-то ремонтировался.

Можно идти в обход через улицу Лермонтова, но тогда путь домой будет занимать в два, а то и в три раза больше времени. Инна Татарова пришла на прием по личным вопросам к депутату Законодательного Собрания Иркутской области от партии "Гражданская платформа" Владимиру Матиенко и сообщила, что жители домов в районе станции "Академическая" много лет ждут, когда же мост будет приведен в порядок.

Владимир Матиенко, депутат Законодательного Собрания Иркутской области (фракция "Гражданская платформа"): По этим вопросам, а они, я считаю, решаемые, я обращусь и в свой округ к руководству, и переговорю с мэром Дмитрием Бердниковым, поскольку я знаю, что к таким вопросам он относится очень щепетильно, и очень правильно их решает.

Среди других вопросов, с которыми обращались горожане к депутату, были строительство храма, выделение ставки тренера на ремонтируемом новом корте, помещение для совета микрорайона и женсовета, ремонт дорог. Так избиратель Никита Тарасов предложил на Мельничном тракте расширить часть полотна, чтобы предотвратить возникновение пробок и аварийных ситуаций. Владимир Матиенко встречается с жителями Свердловского района регулярно, обсуждает с ними актуальные житейские проблемы. Сегодня он принял четырех посетителей. Беседа длилась более получаса

Поделиться с друзьями:
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru