Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Фракция КПРФ в ЗС Иркутской области отчиталась о работе. ИА Байкал24, 11.07.2016

12.07.2016

Фракция КПРФ в ЗС Иркутской области отчиталась о работе. ИА Байкал24, 11.07.2016

Решением социальных, медицинских, жилищных и экологических проблем населения Иркутской области преимущественно занимались члены фракции КПРФ в Законодательном собрании Иркутской области в парламентский сезон 2015 - 2016 годов. Как говорится в «Парламентском дневнике» на сайте ЗС, приоритетом работы фракции осталась адресная помощь избирателям.

Депутат Ольга Носенко помогла медикам, которые пожаловались на плохие условия труда и отдыха на станции скорой помощи в Иркутске, добиться ремонта помещений и открытия круглогодичной столовой. Депутат также контролировала вопрос строительства жилья по программе переселения из ветхого и аварийного жилищного фонда, а также по программе обеспечение квартирами и домами сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Слюдянке, Кутулике, Балаганске, Малой Топке Иркутского района.

Члены фракции КПРФ уделяют большое внимание работе с обращениями граждан. Депутат Сергей Бренюк принимал обращения граждан в фойе поликлиник Ангарска, где к нему мог подойти любой пациент; кому-то удалось помочь прямо на месте. Сергей Бренюк собрал команду общественных помощников, между которыми разделил территории Ангарска таким образом, чтобы практически каждый житель мог обратиться к ним со своим проблемами, просьбами и предложениями. Активисты готовят официальные письма в органы власти по обращениям граждан, держат связь с ними.

Содействием в привлечении инвестиций для строительной отрасли Иркутской области, в том числе зарубежных, занимается депутат Михаил Щапов. Он входил в делегации от Иркутской области, побывавшие в КНР и Республике Корея. Кроме того, депутат регулярно помогает спортивным организациям и учреждениям.

Депутат Роман Габов взялся помочь жителям садоводств «Колос», «Спутник», «Локомотив» и других, которые находятся в пригороде Иркутска, с организацией регулярного круглогодичного движения автобусов из садоводств в город. Депутат направил в мэрию Иркутска запрос, в котором описал сложившуюся ситуацию.

Поделиться с друзьями:
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ В СМИ:
Игорь Кобзев и Александр Ведерников обсудили повестку апрельской сессии. Irkutskmedia.ru, 18.04.2023
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и спикер регионального парламента Александр Ведерников обсудили повестку апрельской сессии с руководителями фракций политических партий в Заксобрании. Участие в совещании приняли вице-спикер Кузьма Алдаров (фракция "Единая Россия"), депутаты Андрей Андреев (фракция КПРФ), Георгий Любенков (фракция ЛДПР), а также председатель регионального правительства Константин Зайцев и заместитель губернатора Андрей Бунев.
18.04.2023
Игорь Кобзев и Александр Ведерников обсудили повестку мартовской сессии с руководителями фракций ЗС Прибайкалья. ИА "Альтаир", 22.03.2023
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и спикер регионального парламента Александр Ведерников обсудили повестку предстоящей сессии с руководителями фракций политических партий в Заксобрании. Участие в совещании приняли вице-спикеры Кузьма Алдаров (фракция «Единая Россия») и Лариса Егорова (фракция «Справедливой России»), депутаты Андрей Андреев (фракция КПРФ), Георгий Любенков (фракция ЛДПР), а также председатель регионального правительства Константин Зайцев и заместитель губернатора Андрей Бунев.
22.03.2023
Депутаты ЗС обсудили планы совместной работы с губернатором Иркутской области. ИА "Альтаир", 17.01.2023
Повестку предстоящей сессии, а также планы совместной работы в 2023 году обсудили во время рабочей встречи спикер Законодательного собрания Иркутской области Александр Ведерников и руководители фракций с губернатором региона Игорем Кобзевым 16 января.
17.01.2023
Изменение закона о заготовке древесины гражданами обсудили Александр Ведерников и Игорь Кобзев с представителями фракций ЗС. ИА "Сибирские новости", 18.04.2022
О совершенствовании закона о заготовке гражданами древесины для собственных нужд шла речь на встрече председателя Законодательного Собрания Иркутской области Александра Ведерникова и губернатора области Игоря Кобзева с руководителями фракций политических партий в областном парламенте.
18.04.2022
Александр Ведерников и Игорь Кобзев встретились с представителями фракций Заксобрания Иркутской области. ИА "Сибирские новости", 22.03.2022
Спикер Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников и глава региона Игорь Кобзев встретились с представителями фракций политических партий в областном парламенте. В совещании участвовали Кузьма Алдаров (фракция «Единая Россия»), Андрей Андреев (фракция КПРФ), Ольга Носенко (фракция КПРФ), Лариса Егорова (фракция «Справедливой России»), Георгий Любенков (фракция ЛДПР), Ольга Безродных (депутатская группа партии «Гражданская платформа»), а также председатель правительства Иркутской области Константин Зайцев и замгубернатора Андрей Бунев.
22.03.2022
Члены фракций в Заксобрании встретились с кандидатом на должность первого замгубернатора Романом Колесовым. ИА "Сибирские новости", 15.02.2022
Члены фракций политических партий, представленных в Законодательном Собрании Иркутской области, встретились с исполняющим обязанности первого заместителя главы региона Романом Колесовым. В соответствии с Уставом области и Регламентом Законодательного Собрания кандидатура на должность первого замгубернатора согласовывается депутатами областного парламента.
15.02.2022
Депутаты фракции «Единая Россия» в ЗС обсудили перспективы реализации в Иркутской области программы «Земский учитель». Газета "Областная", 15.04.2020
Депутаты фракции политической партии «Единая Россия» в Законодательном Собрании Иркутской области на заседании 14 апреля обсудили перспективы реализации в Иркутской области программы «Земский учитель».
15.04.2020
Повестку предстоящей сессии обсудили на заседании фракции ЛДПР в Заксобрании. Газета "Областная", 14.04.2020
Повестку предстоящей сессии обсудили на заседании фракции ЛДПР в Заксобрании, которое прошло под председательством руководителя фракции Георгия Любенкова. В заседании приняли участие депутаты Дмитрий Тютрин и Дмитрий Бриток, а также координатор ИРО ЛДПР Андрей Духовников.
14.04.2020
Члены фракции ЛДПР в Заксобрании приняли участи в региональном форуме партии. ИА "Сибирские новости", 16.03.2020
Члены фракции ЛДПР в Законодательном Собрании Георгий Любенков, Дмитрий Бриток, Олег Попов и Дмитрий Тютрин приняли участие в форуме «Лидеры ЛДПР 3.0», который был организован в Иркутске. Участниками форума стали депутаты Государственной Думы ФС РФ, законодательных органов Хакасии, Республики Тывы, Красноярского края, Иркутской области, депутаты и главы органов местного самоуправления, координаторы и активисты региональных, городских и районных отделений партии.
16.03.2020
Фракции партий в ЗС Иркутской области отчитались о работе в 2017 году. ИА "Телеинформ", 07.12.2017
Фракции политических партий в Законодательном собрании Иркутской области отчитались о своей деятельности в 2017 году. Отчёты о работе фракций были представлены на сессии областного парламента 6 декабря.
08.12.2017
Публикации 1 - 10 из 21
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
Социальные направления совместной работы обсудили депутаты Заксобрания на встрече с губернатором Иркутской области
Повестку январской сессии Законодательного Собрания обсудили на встрече губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с депутатами областного парламента – членами фракции «Единой России». Заседание фракции прошло на площадке лагеря «Звездный» в Ангарском городском округе.
31.01.2024
Ход реализации федерального проекта «Молодые профессионалы» в Иркутской области обсудили депутаты фракции «Единая Россия»
Ход реализации в Иркутской области федерального проекта «Молодые профессионалы» обсудили депутаты фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Иркутской области на очередном заседании 16 мая.
16.05.2023
Депутаты фракции «Единая Россия» в ЗС обсудили ход реализации в Иркутской области национальных проектов
Депутаты фракции политической партии «Единая Россия» в Законодательном Собрании на очередном заседании 14 февраля обсудили итоги национальных проектов в 2022 году и планы по их реализации в Иркутской области на 2023 год.
14.02.2023
Депутаты фракции «Единой России» обсудили вопрос об эпидемиологической ситуации в Иркутской области
Риски возникновения эпидемий и готовность системы здравоохранения Иркутской области к их предотвращению обсудили депутаты фракции политической партии «Единая Россия» в Законодательном Собрании Иркутской области на очередном заседании 17 января под председательством руководителя фракции Кузьмы Алдарова.
18.01.2023
Депутаты фракции «Единая Россия» в ЗС обсудили вопросы готовности в Иркутской области системы ЖКХ к отопительному сезону
Депутаты фракции политической партии «Единая Россия» в Законодательном Собрании Иркутской области на заседании 18 октября обсудили вопросы готовности системы ЖКХ к отопительному сезону и меры, предпринимаемые правительством Иркутской области по повышению качества предоставления услуг системы ЖКХ.
18.10.2022
Изменение закона о заготовке гражданами древесины обсудили на встрече Александра Ведерникова и Игоря Кобзева с представителями фракций ЗС
Необходимость совершенствования закона о заготовке гражданами древесины для собственных нужд обсудили сегодня на встрече председателя Законодательного Собрания Иркутской области Александра Ведерникова и губернатора области Игоря Кобзева с руководителями фракций политических партий в областном парламенте. Участие во встрече приняли Кузьма Алдаров (фракция «Единая Россия»), Андрей Андреев (фракция КПРФ), Ольга Носенко (фракция КПРФ), Лариса Егорова (фракция «Справедливой России»), Георгий Любенков (фракция ЛДПР), Ольга Безродных (депутатская группа партии «Гражданская платформа»), а также председатель правительства Иркутской области Константин Зайцев и первый заместитель председателя правительства региона Руслан Ситников.
18.04.2022
Депутаты фракции «Единая Россия» в ЗС обсудили вопросы реализации жителями Иркутской области права на получение древесины для собственных нужд
Депутаты фракции политической партии «Единая Россия» в Законодательном Собрании Иркутской области на заседании 25 января обсудили вопросы реализации жителями Иркутской области права на получение древесины для собственных нужд. На ближайший год министерство увеличило план объема отпуска по дровяной древесине, в том числе для того, чтобы покрыть неисполненные заявки 2021 года.
26.01.2022
Ход реализации в Иркутской области проектов «Земский учитель», «Земский доктор» и «Земский фельдшер» обсудили депутаты фракции «Единая Россия»
Ход реализации в Иркутской области проектов «Земский учитель», «Земский доктор» и «Земский фельдшер» обсудили депутаты фракции партии «Единая Россия» в Законодательном Собрании Иркутской области на очередном заседании. Выступая перед коллегами, первый заместитель министра здравоохранения Иркутской области Анна Данилова рассказала, что программа «Земский доктор» реализуется в Иркутской области с 2012 года. За этот период в сельские населенные пункты и рабочие поселки было привлечено более 780 медицинских специалистов.
19.11.2021
Ход проведения уборочной кампании в Иркутской области обсудили депутаты фракции «Единая Россия»
Ход проведения уборочной кампании, а также перспективы развития агропромышленного комплекса в Иркутской области обсудили депутаты фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Иркутской области на очередном заседании 19 октября.
20.10.2021
Совещание с руководителями фракций провел председатель Заксобрания
Совещание с руководителями фракций политических партий, представленных в Законодательном Собрании, провел сегодня глава регионального парламента Александр Ведерников. В частности, обсуждались вопросы предстоящей сессии, на которой будет представлен отчет губернатора области Игоря Кобзева о работе регионального правительства за 2020 год. Также, на пленарном заседании парламентарии рассмотрят ряд важных законопроектов в социальной сфере.
21.09.2021
Новости 1 - 10 из 60
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все