Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Благотворительный фонд А. Битарова устроил традиционный праздник в День защиты детей, 02.06.2014, Телеканал ИГТРК, 20:35, Вести-Иркутск., соб. инф.

03.06.2014

Благотворительный фонд А. Битарова устроил традиционный праздник в День защиты детей, 02.06.2014, Телеканал ИГТРК, 20:35, Вести-Иркутск., соб. инф.

Желающие прокатиться на тарзанке выстраиваются в очередь, как и те, кто хочет проверить свою меткость в стрельбе из рогатки. На праздник собрались дети со всего Октябрьского округа.

- Мне больше всего нравится бокс. Перчатки очень тяжелые. Очень сложно драться.

- Очень интересно, что много аттракционов, что не только одни батуты, но и поезда какие-то. Можно и подраться легонько, и покачаться.

Праздник в День защиты детей благотворительный фонд Александра Битарова устраивает уже традиционно. В этом году мероприятия прошли сразу на двух площадках - рядом с кинотеатром "Звездный" и в микрорайоне "Солнечный".

Александр Битаров, председатель совета директоров ФСК "Новый город": Вообще приоритетом компании и фонда являются дети и пожилые люди. И, в общем-то, мы этому следуем постоянно. Это заряжает, это радует и чувствуешь себя гораздо лучше, когда ты видишь радость и улыбки на лицах ребятишек.

Александр Квасов, исполнительный директор благотворительного фонда Александра Битарова: Благотворительным фондом вообще приготовлено около 10 тысяч подарков. Каждый ребенок, посещающий детский сад в Октябрьском округе, муниципальный детский сад, получает ко Дню защиты детей подарок - замечательную эксклюзивную раскраску с азбукой и альбом для рисования.

Праздник закончился только вечером, но дети грустить и не думали, ведь летние каникулы у них только начались.


Поделиться с друзьями:
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru