Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Депутат ЗС Игорь Самсонович Гринберг провел очередной приём граждан города Свирска, соб. инф. Газета Свирская энергия (Свирск), тираж 2000 экз., 17.12.2014

19.12.2014

Депутат ЗС Игорь Самсонович Гринберг провел очередной приём граждан города Свирска, соб. инф. Газета Свирская энергия (Свирск), тираж 2000 экз., 17.12.2014

9 декабря 2014 года Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Игорь Самсонович Гринберг, представляющий в областном парламенте избирательный округ № 15 по партийному списку "Единой России", провел в городе Свирске очередной прием населения.

К депутату обратилось семь жителей города, в том числе инвалиды, ветераны труда. Обращения граждан к депутату были самые разнообразные: оказание помощи в содействии по предоставлению жилого помещения, доставка учащихся микрорайона в школу № 2, вопрос по восстановлению права собственности на жилье, по начислению заработной платы. Все обращения приняты депутатом в работу, также жителям даны необходимые разъяснения и консультации.

Все вопросы, заданные во время личного приема, Игорем Самсоновичем Гринбергом взяты на особый контроль, граждане будут своевременно уведомлены о ходе и результатах их выполнения.

"Приемы не только позволяют людям высказать свою гражданскую позицию и обратить внимание властей на некоторые вопросы, но и решать конкретные проблемы, с которыми граждане не могут справиться самостоятельно. Хотелось бы отметить, что в Свирске наблюдается четко отлаженная работа с населением города мэра, Орноева Владимира Степановича. Отрадно, что большая часть вопросов жителей решается на местном уровне. Помогать людям - прямая обязанность органов власти всех уровней" - сказал Игорь Гринберг.

Записаться на приём или обратиться за консультацией к помощнику депутата вы можете по адресу: г. Свирск, ул. Молодёжная,д.6/А или по телефону,8(39573) 2-15-90.


Поделиться с друзьями:
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru