Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Первый подарок к Новому году, Светлана Седых, специалист по работе со СМИ городской администрации. Газета Илимские вести (Нижнеилимский район), тираж 5200 экз., 19.12.2014

19.12.2014

Первый подарок к Новому году, Светлана Седых, специалист по работе со СМИ городской администрации. Газета Илимские вести (Нижнеилимский район), тираж 5200 экз., 19.12.2014

11 декабря этого года состоялось торжественное открытие нового информационного табло на здании администрации города и района. Данное табло стало подарком городу Железногорску-Илимскому на его сорок девятый день рождения от депутата Законодательного Собрания Иркутской области Марины Владимировны Седых.

От имени М.В. Седых на открытии табло выступил её помощник Юрий Юрьевич Юрьев, отметивший, что Марина Владимировна с участием отнеслась к необходимости установки информационного табло взамен старого, не работающего, и оказала городской администрации помощь в его приобретении, доставке, монтаже и подключении.

С ответным словом от администрации "Железногорск-Илимского городского поселения" выступил Глава города Железногорска-Илимского Юрий Иванович Шестёра, который от имени всех железногорцев поблагодарил Марину Владимировну Седых за такой хороший подарок городу и выразил надежду, что в наступающем году новое табло будет работать без перебоев. Затем участницы спортивно-танцевального клуба "Оранта" (руководитель О.О. Сизых) порадовали всех присутствующих необычным флеш-мобом в форме зажигательного танца. Сразу после этого новое светодиодное табло было запущено в работу.

Теперь железногорцы, по пути на службу и со службы, или просто проходя мимо здания администрации, всегда смогут узнать текущую дату, время и температуру воздуха.


Поделиться с друзьями:
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru