Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Пока не началось, ИА «Байкал Инфо», Газета Копейка, 22.10.2014

22.10.2014

Пока не началось, ИА «Байкал Инфо», Газета Копейка, 22.10.2014

Деньги на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Нижнеудинске планируют заложить в бюджет Иркутской области 2015 года. Об этом на сессии Законодательного собрания 15 октября рассказала министр финансов региона Наталия Бояринова, отвечая на вопрос депутата от Нижнеудинского района Тимура Сагдеева, поинтересовавшегося, когда начнут строительство ФОКа, который планировали возвести еще в нынешнем году, к юбилею города.

"По итогам посещения губернатором Нижнеудинского района в рамках празднования 365-летия города появился протокол о строительстве физкультурно-оздоровительного комплекса на центральном стадионе города - "Труд".

В послании губернатора дано публичное поручение правительству о строительстве объекта. Есть проект, положительное заключение экспертизы, было предусмотрено софинансирование муниципалитета, проведен конкурс и заключен договор, но в результате деньги ушли на завершение другого ФОКа", - сообщил депутат.

По словам Наталии Бояриновой, в этом году планируют перераспределить часть сэкономленных средств по соответствующей государственной программе и направить их на строительство ФОКа в Нижнеудинске, а также рассмотреть его включение в проект бюджета на следующий год.


Поделиться с друзьями:
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru